Разделение алкогольной тематики на две части

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Разные этапы отказа - ключевое слово! Здесь в стодневках сидят люди, которые решли отказаться от алко, не имея зависимости и типа, вообще не пьющие... ну, чисто в стодневке посидеть... нафикк??? Решили не пить свой бокал шампуня на Новый Год и поддерживают алкашей? Бесят, скорее и раздражают.
Я сама когда писала алкогольный дневник, что пью не часто, тоже немного на этой теме зависла. Как будто хвастаюсь ) хотя просто хотела не пить вообще. Но со стороны не понятно
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разные этапы отказа - ключевое слово! Здесь в стодневках сидят люди, которые решли отказаться от алко, не имея зависимости и типа, вообще не пьющие... ну, чисто в стодневке посидеть... нафикк??? Решили не пить свой бокал шампуня на Новый Год и поддерживают алкашей? Бесят, скорее и раздражают.
думаю чо тебе ответить...опыта у меня нет. Сложно понять кто там кого бесит и почему.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Разные этапы отказа - ключевое слово! Здесь в стодневках сидят люди, которые решли отказаться от алко, не имея зависимости и типа, вообще не пьющие... ну, чисто в стодневке посидеть... нафикк??? Решили не пить свой бокал шампуня на Новый Год и поддерживают алкашей? Бесят, скорее и раздражают.
Вот и я об этом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А смысл стодневки если в ней можно употреблять?
Ну ок, кто-то хочет на время завязать, а кто-то с концами. Или кто-то хочет просто снизить частоту и кол-во
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Для начала нужно ведущих в таком количестве найти, чтоб делить стодневки по уровням, нужны люди ) или кому то придется растянуться на несколько групп )
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я об этом.
Ань, они реально не понимают!!! Это все равно что нам всем форумом еще открыть героиново-амфитаминовую тему и раздавать советы наркоману реальному (ну, ты можешь раздавать). Что нараздаем, чем поддержим:facepalm:
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Потому что чтобы понять нужно болеть алкоголизмом.
Я писала выще-как вариант. Можно ж попробовать. Вернуться на шаг назад не составляет труда. Поюзайте пробный шар и сами поймете работает это или нет. В любом случае я вам всем желаю удачиStickers-Erika1
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
думаю чо тебе ответить...опыта у меня нет. Сложно понять кто там кого бесит и почему.
В стодневке безалкогольной больше половины участников собрались не потому что есть реальная проблема, болезнь, а для галочки. Пообщаться, медаль получить или еще чтото. А у нас есть проблема. Мы болеем. Неважно какая стадия, алкоголь мешает нам жить. Капля в рот запой гарантирован. Как выйти из запоя? Выражение просто не пей не помогает. Как не сорваться? Как мне помогут люди, выпиваюшие по праздникам, когда я на грани срыва?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В стодневке ьезалконльной больше половины участников собрались не потомуму что есть реальная проблема, болезнь, а для галочки. Пообщаться, медаль получить или еще чтото. А у нас есть проблема. Мы болеем. Немважно какая стадия, алкоголь мешает нам жить. Капля в рот запой гарантирован. Как выйти из запоя? Выражение просто не пей не помогает. Как не сорваться? Как мне помогут люли, выпиваюшие по праздникам, когда я на грани срыва?
Надо менять клавиатуру
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ань, они реально не понимают!!! Это все равно что нам всем форумом еще открыть героиново-амфитаминовую тему и раздавать советы наркоману реальному (ну, ты можешь раздавать). Что нараздаем, чем поддержим:facepalm:
Ну, вот тут не соглашусь. Для того, чтобы лечить наркомана реального не обязательно колоться. Для того, чтобы понимать как работают группы взаимопомощи, а именно по этому принципу, собственно, происходит тут взаимодействие, не обязательно иметь стаж иньекционного употребления:). Другое дело, что я вполне допускаю, что с точки зрения первичного комфорта на первом уровне взаимодействия будет привычнее и безопаснее находиться ....мммм.....в своей тарелке. Поэтому не вижу повода не попробовать. Понятно объяснила?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В стодневке ьезалконльной больше половины участников собрались не потомуму что есть реальная проблема, болезнь, а для галочки. Пообщаться, медаль получить или еще чтото. А у нас есть проблема. Мы болеем. Немважно какая стадия, алкоголь мешает нам жить. Капля в рот запой гарантирован. Как выйти из запоя? Выражение просто не пей не помогает. Как не сорваться? Как мне помогут люли, выпиваюшие по праздникам, когда я на грани срыва?
Я думаю проблема в другом, нужны психологи для бесед. Чтоб снять напряжение. А так что выйдет ? Одна группа полностью позитивная, вторая умирающая и не кому разбавить атмосферу.
 
O

Oksi1

В стодневке безалкогольной больше половины участников собрались не потому что есть реальная проблема, болезнь, а для галочки. Пообщаться, медаль получить или еще чтото. А у нас есть проблема. Мы болеем. Неважно какая стадия, алкоголь мешает нам жить. Капля в рот запой гарантирован. Как выйти из запоя? Выражение просто не пей не помогает. Как не сорваться? Как мне помогут люди, выпиваюшие по праздникам, когда я на грани срыва?
Анют у нас на форуме достаточно людей у которых были серьезные проблемы с алко. Сейчас эти участники просто переходят из сотни в сотню без перерывов иначе снова срыв и запой.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю проблема в другом, нужны психологи для бесед. Чтоб снять напряжение. А так что выйдет ? Одна группа полностью позитивная, вторая умирающая и не кому разбавить атмосферу.
Психологов не напасешься :) АА работают и без них, для начала достаточно поддержки
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В стодневке безалкогольной больше половины участников собрались не потому что есть реальная проблема, болезнь, а для галочки. Пообщаться, медаль получить или еще чтото. А у нас есть проблема. Мы болеем. Неважно какая стадия, алкоголь мешает нам жить. Капля в рот запой гарантирован. Как выйти из запоя? Выражение просто не пей не помогает. Как не сорваться? Как мне помогут люди, выпиваюшие по праздникам, когда я на грани срыва?
Я тебе охотно отвечу. Полупрофессионально и математически. Давай попробуем, согласно вероятностям, сказать, насколько процентов уменьшится вероятность твоего срыва, если условно в команде будут все люди с проблемой как у тебя? Исключительно те, кто на гране срыва? Уверяю тебя, что такая математика тебя сильно не понравится.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю проблема в другом, нужны психологи для бесед. Чтоб снять напряжение. А так что выйдет ? Одна группа полностью позитивная, вторая умирающая и не кому разбавить атмосферу.
Типа того, ага)
39989474_855999268122262_4383913882561806336_n.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу