Разделение алкогольной тематики на две части

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или служить примером того, как может быть)
ну как я поняла у них так быть не может. Они не могут пить по праздникам и выходным, а потом спокойно идти на работу. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
По выходным - тоже алкоголизм. Алкоголь сколько выводится? :)
 
O

Oksi1

ну как я поняла у них так быть не может. Они не могут пить по праздникам и выходным, а потом спокойно идти на работу. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.
Раньше они тоже пили только по выходным и потом шли на работу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А так что выйдет ? Одна группа полностью позитивная, вторая умирающая и не кому разбавить атмосферу.
Причём умирающей окажется именно та, где все трезвенники же, я думаю.
Как событийно в начале стодневки, когда полно народу всякого разного и какой морг в конце, когда одни трезвенники остаются.
И согласна, реально зависимому человеку возможно одной такой группы мало, но нужно же работать и самому, да хоть лекции Шичко послушать. Никто за тебя ничего не сделает, это как и с сигаретами.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Все познается в сравнении .Нужны и свободные, и зависимые.Далее последует наш сознательный и добровольный выбор.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стоп! Прямое противоречие, пардон муа. Курительные стодневки и работают именно потому, что сроки не курения у людей там очень различны и взаимомотивация на разных сроках играет в плюс и зеленым и зрелым)). Взлетка?Еще круче. Наличие наставников, хранителей, которые в состоянии дать новичку релевантную информацию и у которых хватает ресурса поддержать атмосферность. Плюс наличие рычагов "скорой помощи".Не надо нас маленьких дурить. Тут как раз ты только подтверждаешь мои слова:)
Ага, и мне показалось, что вы оба про одно и то же.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как я поняла у них так быть не может. Они не могут пить по праздникам и выходным, а потом спокойно идти на работу. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.
Ну я не об этом. А о том, что возможно не пить, что это совсем как бы и не обязательно. Я не представляю, как можно подняться, образно скажем, на уровень вверх, общаясь в кругу, который тянет тебя вниз. Поэтому в качестве примера как раз социально более благонадежные в плане выпивки товарищи были бы норм, а не зависание и обмуслякивание запойной тематики. Ну, мне так кажется, могу и ошибаться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть свободный массив информации. Нужно уметь из него выбирать главное, то что работает, и воплощать это в жизнь.
Никто за тебя ничего не сделает, это как и с сигаретами.
А если и сделают, то как диетолог - за большие деньги. Или сам себе доктор, диетолог и тренер по Карру :thumbsup:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я не об этом. А о том, что возможно не пить, что это совсем как бы и не обязательно. Я не представляю, как можно подняться, образно скажем, на уровень вверх, общаясь в кругу, который тянет тебя вниз. Поэтому в качестве примера как раз социально более благонадежные в плане выпивки товарищи были бы норм, а не зависание и обмуслякивание запойной тематики. Ну, мне так кажется, могу и ошибаться.
Мне тоже так кажется. Но, может, им дополнительно какие-либо консультации со психологом и были бы полезны, в маленьких группах, человек по пять, к примеру. Не знаю. Я с точки зрения курильщика смотрю, мне бы не помешали точно. Несколько человек со схожими проблемами и психолог, но именно точечно, как консультация, стодневку это заменить никак не смогло бы. Я опять про себя.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть свободный массив информации. Нужно уметь из него выбирать главное, то что работает, и воплощать это в жизнь.

А если и сделают, то как диетолог - за большие деньги. Или сам себе доктор, диетолог и тренер по Карру :thumbsup:
Да.
 
O

Oksi1

Правда???
А почему тогда алко тестер через пару часов условный ноль показывает?
Или в крови нет, а в мозгах остаётся?
Да фик знает,на самом деле сейчас искала инфо и не нашла. Откуда знаю не помню. :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже так кажется. Но, может, им дополнительно какие-либо консультации со психологом и были бы полезны, в маленьких группах, человек по пять, к примеру. Не знаю. Я с точки зрения курильщика смотрю, мне бы не помешали точно. Несколько человек со схожими проблемами и психолог, но именно точечно, как консультация, стодневку это заменить никак не смогло бы. Я опять про себя.
Ну это в другое ведомство, к психологу-то. Что-то слишком сложная структура для форума.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И всегда существуют закрытые темы, люди стремятся защитить авторское право и т.п. Есть стопы, которые в экономике и политике делают политиканы, пичкая обывателя недостоверной информацией и т.п. И если мы не хотим, что бы нас обманули, или кто-то не хочет идти к тренеру - велкам шевелить собственной головой :thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну это в другое ведомство, к психологу-то. Что-то слишком сложная структура для форума.
Ну вот я на онлайн сайте общаюсь с психологами. Просто другой форум. Вполне можно при желании совмещать два форума бросающему.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я на онлайн сайте общаюсь с психологами. Просто другой форум. Вполне можно при желании совмещать два форума бросающему.
Ну это коммерцию какую-то подразумевает, наверное. Или должны найтись психологи-энтузиасты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу