Разница в возрасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще московских мужиков с жильем жалко... сколько их лапошат лохопедов! На что толкают... моему БМ пришлось 2-х детей от брака до меня в детдом сдать (после нашего развода), жену бывшую довести... нет ее больше... нашу совместную дочь то и дело пытаются выписывать (квартира муниципальная, не подумайте... по закону моя дочка там, его даже хотели переселить, когда детей в детдом поздавали, но оставили только из-за того, что моя дочь там прописана была), от алиментов прятался много лет... А ради чего все это? Ради этой, простите, пиздятины? Такие грехи... потому, что она хочет квартиру. Кстати, прописал он туда ее тоже незаконно, за взятку, еще до кончины его позопрошлой жены, без согласия... Интересно, это можно опротестовать будет моей дочке, после совершеннолетия? И... она страшная баба эта... и ушлая. Добавлю, он сам не такой. Уж я-то его очень хорошо знаю... но он зависим от бабы с которой живет. Бедный лох...
Да... Московских мужиков в этом плане жалко... Есть у меня перед глазами печальное зрелище... Он правда не понимает этого...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да... Московских мужиков в этом плане жалко... Есть у меня перед глазами печальное зрелище... Он правда не понимает этого...
Danieli4ka, я немного не по теме... А можно создать тему по моему вопросу (с алиментами, неустойками, вселениями-выселениями) в болтологии, а то я по приставам собралась, времени нет, к адвокатам идешь за деньги - они сами ничего не знают, может кто с форума подскажет чего путнее, чтоб зря не бегаться?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Danieli4ka, я немного не по теме... А можно создать тему по моему вопросу (с алиментами, неустойками, вселениями-выселениями) в болтологии, а то я по приставам собралась, времени нет, к адвокатам идешь за деньги - они сами ничего не знают, может кто с форума подскажет чего путнее, чтоб зря не бегаться?
Сформулируй вопрос? Что именно хочешь? Я спрошу..
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сформулируй вопрос? Что именно хочешь? Я спрошу..
Я хочу описать ситуацию с решением по неустойке и с исполнительным листом по вселению, у меня сроки выходят по неустойке, 3 года скоро, как продлить срок исковой давности и по вселению дочки то же самое... да и как вообще делать это вселение, она со мной, понятно живет, а если не делать - вдруг выписать сможет... Папашка выписывать ее не хочет, а эта жена настаивает... на формальное вселение она не согласна, да и вообще орут места у нас нет... в 100 м2 ... ну вот это и хотела узнать... может на форуме есть юрист хороший. который меня направит в нужном направлении. Свои действия предполагаемые написать хотела... может поправят, если чего лишнего-ненужного хочу... Я и заплатить готова в принципе, но, честно... задолбалась в воздух платить раньше... только сама все и отсудила... весь ГК по теме выучила тогда... а потеряла тыщ 200 на адвокатах беспонтовых... не хочу больше связываться.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу описать ситуацию с решением по неустойке и с исполнительным листом по вселению, у меня сроки выходят по неустойке, 3 года скоро, как продлить срок исковой давности и по вселению дочки то же самое... да и как вообще делать это вселение, она со мной, понятно живет, а если не делать - вдруг выписать сможет... Папашка выписывать ее не хочет, а эта жена настаивает... на формальное вселение она не согласна, да и вообще орут места у нас нет... в 100 м2 ... ну вот это и хотела узнать... может на форуме есть юрист хороший. который меня направит в нужном направлении. Свои действия предполагаемые написать хотела... может поправят, если чего лишнего-ненужного хочу... Я и заплатить готова в принципе, но, честно... задолбалась в воздух платить раньше... только сама все и отсудила... весь ГК по теме выучила тогда... а потеряла тыщ 200 на адвокатах беспонтовых... не хочу больше связываться.
Твой вопрос прям процитировала))
Я там так же для поговорить добавила вопросы.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня критичная разница - это лет от 15-20 - в зависимости от точки отсчёта - например, если мне 20, а мч 35-40 - это норм, но если мне 35, а ему 55 - я хз, я мало встречала людей, которые в таком возрасте со мной на одной волне, что ли, хотя думаю, что и такие есть, просто их не так просто найти.
Мне 52, я на любую волну настраиваюсь! :D
Даже со школьниками на дискотеке танцевал и ничего! :cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: gpp

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: gpp

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

Да... Московских мужиков в этом плане жалко... Есть у меня перед глазами печальное зрелище... Он правда не понимает этого...
Где вы таких находите?)
Обычно если у мужика в мск есть квартира, значит, он купил её сам (ну по наследству тоже может быть, но реже), а раз купил сам - значит, не дурак (откуда у дурака 5-10 лямов?), а раз не дурак - будет его какая-то баба за нос водить.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где вы таких находите?)
Обычно если у мужика в мск есть квартира, значит, он купил её сам (ну по наследству тоже может быть, но реже), а раз купил сам - значит, не дурак (откуда у дурака 5-10 лямов?), а раз не дурак - будет его какая-то баба за нос водить.

А разве подавляющее большинство не в ипотеку берут?
 
A

Alegoria

А разве подавляющее большинство не в ипотеку берут?
Ну ипотеку-то тоже как-то выплачивать надо и при этом жить нормально. То есть, доход в любом случае должен быть приличным. Обычно эти люди знают цену своим деньгам, времени, силам... И просто так на них не поездить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу