Разница в возрасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему многие так ненавидят своих бывших? Не могут они быть монстрами, а вы ангелами - ведь вы их когда-то так любили... Дружите с ними или по крайней мере уважайте их - ведь это часть ВАШЕЙ жизни...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странный тип какой-то.
Но не думаю, что лучше уйти к другой бабе, чем уйти, чтобы поправить фин. положение. Может он себя чувствовал ущербным, не имея возможности обеспечивать свою женщину. Но дальнейшее развитие событий, впрочем, эту теорию опровергает.
Я сама в шоке была, если честно. Для него всегда таким унижением было зависеть от женщины. Были случаи, когда, например, у него мелочи не было или налички, и я доставала кошелек, чтобы заплатить за что-то, он выглядел так, будто готов провалиться сквозь землю. У меня даже родились подозрения, что он шизик после всего случившегося.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему многие так ненавидят своих бывших? Не могут они быть монстрами, а вы ангелами - ведь вы их когда-то так любили... Дружите с ними или по крайней мере уважайте их - ведь это часть ВАШЕЙ жизни...
Какое глубокомысленное изречение)))) Ударили-подставь вторую щеку)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я считаю, что это было к лучшему. Гниль вылезла уже после того, как Вы расстались.
А раз можете об этом говорить, то уже рассосалось, боль притупилась, и пусть осадок и останется, но уже не так тяжело.
Так лучше б она пораньше, конечно, вылезла) А боль да... Меня это сильно очень закалило. Я ведь в юности не сталкивалась ни с чем таким для меня это все в новинку было)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.990
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, это у них (у мужа) насколько я знаю - никак. У вас-то в эти годы все будет!:D:D:D
Утешила! Потому что у одних знакомых недавно ребенок родился (пятый или шестой), папе под 70. Я, конечно, рожать не собираюсь, но...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
долой объективность, будем скрипеть зубами:D
Ну я вообще так поняла, что сей опус о любви к бывшим был мне адресован, т. к. я единственная, кто об этом рассказал в теме. Вот и возник вопрос: откуда выводы про ненависть, например?) Можно жалость испытывать или облегчение. Как вариант. Ну и общение-это обязательная часть программы?) В общем-то, люди по разным причинам расстаются и в совершенно разных отношениях, и далеко не всегда есть желание к поддержание теплых дружеских. Вон недавно по телику муссировали парняга руки жене отрубил. Ей тоже его в десны после этого целовать?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 52 . Мужу 37 .(разница 15 лет и не в мою пользу))) Вместе 10 лет. Ни разу не поругались. Совершенная безумная любовь( с его стороны)доходящая до фанатизма. Называет меня "деткой " :D
Обоим хорошо и комфортно. Абсолютно спокойная и стабильная личная жизнь, меня с 50 лет это устраивает:thumbup:К слову...его родители от меня без ума тоже))Может я клёвая?:D
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 52 . Мужу 37 .(разница 15 лет и не в мою пользу))) Вместе 10 лет. Ни разу не поругались. Совершенная безумная любовь( с его стороны)доходящая до фанатизма. Называет меня "деткой " :D
Обоим хорошо и комфортно. Абсолютно спокойная и стабильная личная жизнь, меня с 50 лет это устраивает:thumbup:К слову...его родители от меня без ума тоже))Может я клёвая?:D
а в будущем - тебе 70, ему - 55... Он даже не пенсионер...
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое чувство, что мне одной повезло - я и первый, и второй раз выходила замуж за нормальных мужчин:D:D:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу