Разочарование в сигарете

Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Здравствуйте! Бросаю не в первый раз, но этот какой-то особенный:

Решила не курить с 23 февраля этого года с помощью силы воли, мучилась три дня (хотя физически чувствовала себя лучше, чем при курении, но курить хотелось дико) и пошла в магаз за пачкой.

Выкурила сразу несколько сигарет, и тут понеслось: дикая головная боль в затылке, нервное возбуждение весь день, руки дрожали, уснуть смогла под утро, еле встала на работу, но курить продолжала еще до вечера. Потом начала сравнивать: как мне было хорошо физически три без дыма и каково сейчас. Встал выбор. Пачка полетела в мусорное ведро. Полное разочарование в курении.

У меня нервная работа, и я думала, что бессонница и прочие "радости" из-нее, а сигарета - мой друг и помощник, способ расслабиться. Оказалось, что она делает мне только хуже. Это было целое открытие, которое помогло избавиться от сигарет.

Без никотина три ночи сплю хорошо, стала спокойней и позитивней, в т.ч. и на работе:)

Три дня было небольшое ощущение,что чего-то не хватает, но ОНО НЕ МУЧИЛО меня, как раньше. На 4-й день, т.е. сегодня оно пропало.

Вы не представляете, как мне КРУТО!!! Как бабка "отшептала":)))) Вообще не хочу курить!
Всем такого желаю! Чтоб без мучений завязать, чтоб само собой!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё равно расслабляться не надо
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Три дня было небольшое ощущение,что чего-то не хватает, но ОНО НЕ МУЧИЛО меня, как раньше. На 4-й день, т.е. сегодня оно пропало.
у меня очень похоже))) сегодня тоже 4-й день и сегодня уже намного проще, чем первые 3 дня
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя!:) Надеюсь, что твой отказ от курения и дальше пойдёт также и настрой разочарования в сигарете не исчезнет!:)
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Здравствуйте! Бросаю не в первый раз, но этот какой-то особенный:

Решила не курить с 23 февраля этого года с помощью силы воли, мучилась три дня (хотя физически чувствовала себя лучше, чем при курении, но курить хотелось дико) и пошла в магаз за пачкой.

Выкурила сразу несколько сигарет, и тут понеслось: дикая головная боль в затылке, нервное возбуждение весь день, руки дрожали, уснуть смогла под утро, еле встала на работу, но курить продолжала еще до вечера. Потом начала сравнивать: как мне было хорошо физически три без дыма и каково сейчас. Встал выбор. Пачка полетела в мусорное ведро. Полное разочарование в курении.

У меня нервная работа, и я думала, что бессонница и прочие "радости" из-нее, а сигарета - мой друг и помощник, способ расслабиться. Оказалось, что она делает мне только хуже. Это было целое открытие, которое помогло избавиться от сигарет.

Без никотина три ночи сплю хорошо, стала спокойней и позитивней, в т.ч. и на работе:)

Три дня было небольшое ощущение,что чего-то не хватает, но ОНО НЕ МУЧИЛО меня, как раньше. На 4-й день, т.е. сегодня оно пропало.

Вы не представляете, как мне КРУТО!!! Как бабка "отшептала":)))) Вообще не хочу курить!
Всем такого желаю! Чтоб без мучений завязать, чтоб само собой!
главное не поддаваться и не соблазняться,провокаций будет еще не мало,пути назад уже нет,об этом надо себе напоминать,главная ценность это здоровье!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу