Разозлилась на табак

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret,Юличка, спасибки :kiss: я читаю, думаю, настраиваюсь! Реально какой-то непонятный страх :devil:
Я прочитала мое вступление во второй попытке. Я пишу такая. Все это моя последняя окончательная попытка и она будет успешной. Но тогда я помню как я боялась, сердце ходуном ходило. Это точно зависимость так нас пугает.
Пройдет все! Кстати вспомнила. Афабозол начинай пить. За неделю до бросания. Хорошее успокоительное, без побочек и торможения. За руль можно. Никаких табексов лучше не пить.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потом еще про страх. Первое время, я себя спрашивала, ну что случится если я не закурю. Ну не умру же я. Ничего не случится. Только первый месяц накаты. Потом все норм. Есть но редкие. И с ними легко справляться. И еще в стодневку обязательно записывайся. Очень помогает.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нееее в стодневку пока на качелях не пойду! Я уже попыталась на взлетке, мне надо самой настроится. Принять решение. Что бы время какое то прошло без табака. А вот потом можно попробовать!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Floret опачки, у кого сегодня праздник
Юлия, поздравляю тебя с днём рождения
Что пожелать тебе, чтобы попасть в самое яблочко? Об этом знает только сама женщина! Поэтому пожелаю тебе, чтобы все твои тайные и сокровенные желания быстро исполнились и в том формате, в каком ты предпочитаешь, хочешь и видишь! От себя добавлю – самое главное пожелать здоровья и счастья! Пусть оба будут у тебя самыми крепкими! Береги нервы, если они расшатаются, то собьют с ритма здоровый тонус! Имей в виду! А для счастья нужно искренне любить близких людей и радоваться каждому дню своей жизни! Всех благ и наслаждений!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
294A480A-E371-49F6-830B-72A3C52EF3F8.jpeg


Юличка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе красоты, свежести, бодрости, здоровья, счастья, везения, удачи и много много всего :kiss::kiss::kiss:
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлечка, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебя счастья, большого всеобъемлищего счастья и просто хорошего настроения каждый день:)
yulia-1.jpg

1821031.jpg

images_2099.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу