Разрешаете ли вы своим женам готовить?

Разрешаете ли вы своим женам готовить?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я плохо представляю как это возможно. Пол помыть-пропылесосить, пыль стереть, ну толчки, ванна, душевая, раковины - делов на час- полтора, это я на 4 комнаты и 2 толчка. Остальное, самое геморное, разложить все по местам... откуда уборщица это может знать? И получится, что к приходу уборщицы будешь готовиться, еще и к времени привязка. Если б попроще все, я б тоже хотела.
Мебель помыть, стекла протереть. Учесть мою аллергию. Полы отдраить. У меня работа, хобби, общение. Когда пойдут дети, я со своим ленивым характером взвою. А вещи и так на своих местах лежат. У нас минимализм.
Полы я сама с удовольствием мою и пылесошу. А вот тереть мебель, блоо. Двери те же, стекла, окна, выключатели, ручки, стекла и окна
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наверное пещерная женщина и совершенно не ориентируюсь в мировых тенденциях современных дам, но ешкин коТ! я люблю готовить!
Даже не так, выверять рецепт под себя, скрупулезно раз за разом корректируя его под собственный вкус, это-наслаждение, отдых мозга, расслабление, релакс, секс.
А когда лень, таки да, могу и спагетти с сыром подать и куриный бульон с чесночными сухарями.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мебель помыть, стекла протереть. Учесть мою аллергию. Полы отдраить. У меня работа, хобби, общение. Когда пойдут дети, я со своим ленивым характером взвою. А вещи и так на своих местах лежат. У нас минимализм.
Полы я сама с удовольствием мою и пылесошу. А вот тереть мебель, блоо. Двери те же, стекла, окна, выключатели, ручки, стекла и окна
не мы так только на пасху капитально убираем
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наверное пещерная женщина и совершенно не ориентируюсь в мировых тенденциях современных дам, но ешкин коТ! я люблю готовить!
Даже не так, выверять рецепт под себя, скрупулезно раз за разом корректируя его под собственный вкус, это-наслаждение, отдых мозга, расслабление, релакс, секс.
А когда лень, таки да, могу и спагетти с сыром подать и куриный бульон с чесночными сухарями.
Мне тоже нравится.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я задумалась, надо бы раз в месяц или два.
Для меня самый пипец - все разложить по местам. А это на мне, к сожалению. На мужа никак спихнуть не получается, он от количества барахла-игрушек, шмоток в панику впадает.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Для меня самый пипец - все разложить по местам. А это на мне, к сожалению. На мужа никак спихнуть не получается, он от количества барахла-игрушек, шмоток в панику впадает.
Вот игрушки и мелкие детские вещи это жопа.
 
A

Alegoria

Для меня самый пипец - все разложить по местам. А это на мне, к сожалению. На мужа никак спихнуть не получается, он от количества барахла-игрушек, шмоток в панику впадает.
а я вот как раз люблю по местам раскладывать)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот игрушки и мелкие детские вещи это жопа.
Если еще убираешь, а следом бегут и растаскивают. Особенно люблю лего 1000 деталей, магнитный конструктор 800 деталей, машинки мелкие около 500 шт., и 2 железные дороги, которые на хер не нужны, но как начинаешь убирать, их надо срочно назад собрать и запустить поезда...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если еще убираешь, а следом бегут и растаскивают. Особенно люблю лего 1000 деталей, магнитный конструктор 800 деталей, машинки мелкие около 500 шт., и 2 железные дороги, которые на хер не нужны, но как начинаешь убирать, их надо срочно назад собрать и запустить поезда...
:rofl::rofl::rofl:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Если еще убираешь, а следом бегут и растаскивают. Особенно люблю лего 1000 деталей, магнитный конструктор 800 деталей, машинки мелкие около 500 шт., и 2 железные дороги, которые на хер не нужны, но как начинаешь убирать, их надо срочно назад собрать и запустить поезда...
У меня сама за собой всё убирает) по крайней мере, стараемся её так приучить.
 
A

Alegoria

Получается, что не только мой готовить не против.
Ну, он не то чтобы не против, а просто когда нечего пожрать, выхода другого нет, кроме как что-то готовить)) Но чаще всего он мне просто говорит поставить варить что-нибудь типа пакета крупы, пока он в ванной будет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сама за собой всё убирает) по крайней мере, стараемся её так приучить.
Это девочка. старшая тоже пока не выросла, аккуратная была. А эти пиздюки могут только собрать, поднять коробку и с психом все выкинуть, я так понимаю у них головы по другому устроены... они стараются, им нравится убирать, а потом игрушки заканчиваются - облом, надо все выкинуть и больше ничего не делать. Сколько не пытались приучить - бесполезно. Средний, причем, за мелким может все убрать - за собой не в какую. Но это только игрушки. В зале у нас базар-вокзал. Минут 10 два раза в неделю чисто бывает.
 
A

Alegoria

Это девочка. старшая тоже пока не выросла, аккуратная была. А эти пиздюки могут только собрать, поднять коробку и с психом все выкинуть, я так понимаю у них головы по другому устроены... они стараются, им нравится убирать, а потом игрушки заканчиваются - облом, надо все выкинуть и больше ничего не делать. Сколько не пытались приучить - бесполезно. Средний, причем, за мелким может все убрать - за собой не в какую. Но это только игрушки. В зале у нас базар-вокзал. Минут 10 два раза в неделю чисто бывает.
Ну дети ж)
 
A

Alegoria

вроде сьедобно)
с курицей тушёной пойдёт.
 

Вложения

  • IMG_20180702_183549.jpg
    IMG_20180702_183549.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 30

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Получается, что не только мой готовить не против.
Моего бывшего так разбаловали, он переехал ко мне, и считал что моя мама обязана нас обоих кормить. На свою пенсию блин. Ненавижу таких яжматерей, воспитают бля моральных психов
 
A

Alegoria

Моего бывшего так разбаловали, он переехал ко мне, и считал что моя мама обязана нас обоих кормить. На свою пенсию блин. Ненавижу таких яжматерей, воспитают бля моральных психов
нихуя себе. Он что даже финансово не помогал?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
воспитают бля моральных психов
"Тебе я настираю труселей, борща насыплю в банку от горошка, ты самый лучший мальчик на земле, твой папочка гондон, а ты хороший". ©
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу