Разрешаете ли вы своим женам готовить?

Разрешаете ли вы своим женам готовить?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
То ли Лёшу подрядить на приготовление 3-часового блюда)
Оль, во-первых, мой отказ от бытового обслуживания в паре работает в обе стороны. Во-вторых и шепотом, он кружку чая не может налить, не разгромив полкухни.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, во-первых, мой отказ от бытового обслуживания в паре работает в обе стороны. Во-вторых и шепотом, он кружку чая не может налить, не разгромив полкухни.
Блиин, у меня дочка такая. Беда!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, блины сложны. и мыть потом полкухни. включая потолок)))
У меня тоже. А мой, любит жарить. И, быстро! У него как-то все между делом получается. Я так не могу. Мне надо, всю посуду вымыть, всех прогнать с кухни, настроится, всех отматерить... не, пусть готовит. Сегодня были колбаски жареные с пюре.
 
A

Alegoria

У меня тоже. А мой, любит жарить. И, быстро! У него как-то все между делом получается. Я так не могу. Мне надо, всю посуду вымыть, всех прогнать с кухни, настроится, всех отматерить... не, пусть готовит. Сегодня были колбаски жареные с пюре.
Когда, на завтрак, что ли? Сейчас вроде только 12 или у вас время другое?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А мой, любит жарить. И, быстро! У него как-то все между делом получается. Я так не могу. Мне надо, всю посуду вымыть, всех прогнать с кухни, настроится, всех отматерить... не, пусть готовит. Сегодня были колбаски жареные с пюре.
Шевелитесь девки, вона стерва с прицепом мало что моложе себя мужика отхватила, а он еще и на кухне сидит:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда, на завтрак, что ли? Сейчас вроде только 12 или у вас время другое?
Да, утром была такая еда. И каши детю наварил. Вчера яичница с жареной колбасой и салатом. На первое сегодня суп говяжий, на второе картошка с грибами и свининой, окрошку еще замутил, но у нас полсемьи ее салатом ест, компот из черешни и абрикосов. Ходишь и думаешь... че ж сожрать-то?
 
A

Alegoria

Да, утром была такая еда. И каши детю наварил. Вчера яичница с жареной колбасой и салатом. На первое сегодня суп говяжий, на второе картошка с грибами и свининой, окрошку еще замутил, но у нас полсемьи ее салатом ест, компот из черешни и абрикосов. Ходишь и думаешь... че ж сожрать-то?
епт. А когда он при этом ещё успевает работать? Или это он вчера готовил?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шевелитесь девки, вона стерва с прицепом мало что моложе себя мужика отхватила, а он еще и на кухне сидит:D
Да не сидит он там. Он быстро все стряпает. Я сама офигеваю. недавно что-то сготовила, дочка сказала, что мне не надо больше этого делать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да блин, 21-й век, живи и радуйся, что еда не достается тяжело, что ее можно купить за пять копеек и не тратить на нее часы, дни, недели и годы жизни. Но нет. Так же неинтересно. Гулять, путешествовать, развиваться, тратить это время на более квалифицированный труд и получать за него деньги - нахуй надо. Кастрюля борща вместо головы.
Не вижу противоречий. Можно гулять, путешествовать, пробовать разные кухни, развиваться, экспериментировать с рецептами, радовать других людей своим умением, писать книги, открывать свои кафе, вести кулинарные ресурсы или блоги на ютьюб и получать за все это деньги.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Не вижу противоречий. Можно гулять, путешествовать, пробовать разные кухни, развиваться, экспериментировать с рецептами, радовать других людей своим умением, писать книги, открывать свои кафе, вести кулинарные ресурсы или блоги на ютьюб и получать за все это деньги.
Я там процитировала несколько другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу