"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хоп-хей-лалалэй))
Подзарядился трезвостью.
Кажется начинаю входить в контакт с народом)
Супер! У меня тоже все нормально. Еще бы контакт с людьми, отдельный контакт с женщинами, и с ВС контакт тоже нужен))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7c8a84695d5ce35ae96f15f1b9cc672e.jpg

Доброе утро Игорь и гости дневника)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Интересный понедельник. Начальником у нас стал теперь мой приятель,с которым в свое время выпили не одно ведро. Ну,он теперь тоже давно в завязке)
ВС расширяет зону моего комфорта))
Ну ну.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Ни черта не умею еще управляться с финансами. Привычка транжирить,не дотягиваю до зп. Ну не беда,со здравомыслием все придет.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
И что то мне ВС шепчет что пора завязывать с форумами. На форе интересно куражиться под градусом.
По трезвяку ничего любопытного тут нету. Как то хожу по привычке,тоже зависимость. А интереса нет особого.
Надо просто завести уже дневник в тетрадке и писать его честно перед собой и ВС.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И что то мне ВС шепчет что пора завязывать с форумами. На форе интересно куражиться под градусом.
По трезвяку ничего любопытного тут нету. Как то хожу по привычке,тоже зависимость. А интереса нет особого.
Надо просто завести уже дневник в тетрадке и писать его честно перед собой и ВС.
Привет, Игорь! ВС надо слушать, хотя твой опыт интересен)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Я,вообще-то,задумывал плотно заняться здоровьем и изучить формальную логику))
Пока околачиваюсь в интернете и выходные продолбился в компьютерные игрушки,пес(((
Потому пришла такая мысль.
Игрушки вещь хорошая,я с ними отходняки ловил,уводят от ужаса похмельной реальности. Но от трезвой реальности прятаться деструктивно.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сергей671,
Пока нет особого опыта,но есть с трудом сдерживаемое желание и привычка флудить)))
В ущерб реалиям(
Как то найти баланс,вот беда.
Наговариваешь на себя, Игорь)
В любом случае душевный покой и ВС должны быть на первом месте, как мне кажется)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сергей671,
Покой покоем,но чувствую,остановился в движении. Этого в программе делать нельзя. Пойду на скайп в 12.
Очень крутое решение. Конечно, группы аа дадут тебе больше, чем форум. Но здесь есть простое человеческое общение.
Интересно куда теперь приведёт тебя движение)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Ну,бывает.:(
Люди не все ораторы и мастера разговорного жанра. Вся эта аашная петрушка так сразу в голове не уложится. Есть ещё которым говорить лишь бы говорить. В общем старого Деда склонило всё это в дрёму.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу