"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Ну не так уж я и копаю,как кажется. По большей части ленюсь и страдаю фигнёй. Но три шага уже прошёл между делом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.299
Реакции
500.246
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и чё? Обычные дела) Я вчера встретила в супермаркете подругу мужа, по совместительству врача нашего), они с ее мужем - врачи, друзья наши, ну, больше мужа моего друзья. Она была с сестрой и племянницей и я при всех ее отчитала, типа попросила больше не выписывать определенные таблетки мужу, потому что у него побочки. Надо другие подобрать. 😎У неё лицо поехало, видно, ей стало очень неприятно. Вот зачем и почему я это сказала именно в тот момент? Не знаю. Такчто, все бывает в этой жизни.😁
Привет))
Я в ночь работаю.
Спала с 8.30 до 14.30)
Сегодня была последняя ночь.хотела пораньше встать)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Ну торчал до часу ночи,ну жрал в полночь,нарушив все уже более менее отлаженные режимы и биоритмы. Проснулся часов в десять как с бодуна,с сушняком и головной болью, насилу расшевелился. Всё,кончились для меня эти игрушки,последний новый год хернёй маюсь.
Мы пойдём своим путём)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну торчал до часу ночи,ну жрал в полночь,нарушив все уже более менее отлаженные режимы и биоритмы. Проснулся часов в десять как с бодуна,с сушняком и головной болью, насилу расшевелился. Всё,кончились для меня эти игрушки,последний новый год хернёй маюсь.
Мы пойдём своим путём)))
Читал , что организм может выдать похмелье с перепугу:)))
При определенных обстоятельствах:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ну торчал до часу ночи,ну жрал в полночь,нарушив все уже более менее отлаженные режимы и биоритмы. Проснулся часов в десять как с бодуна,с сушняком и головной болью, насилу расшевелился. Всё,кончились для меня эти игрушки,последний новый год хернёй маюсь.
Мы пойдём своим путём)))
Вот знаешь, этот новый год был для меня одним из лучших. В смысле, празднование. А прошлый, казалось, тоже хорошо, ЗОЖ, бассейн, все дела. А не фига. Этот все равно лучше.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Вот знаешь, этот новый год был для меня одним из лучших. В смысле, празднование. А прошлый, казалось, тоже хорошо, ЗОЖ, бассейн, все дела. А не фига. Этот все равно лучше.
Смотри сама)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Трезвею. Нытье прошло (хотя накатывает). Благодушие от обретенного душевного покоя прошло. Пора начинать жить.
Обозначил долгосрочные цели. Теперь буду разрабатывать стратегию. Не духовного развития,которым занимаюсь в программе,а житейских дел.
Можно,конечно,медитировать в позе лотоса в какой-нибудь пещере,отрешась от мира,но это не прельщает.
Я простой и смертный человек. Значит дом и здоровье. Отношения - на волю бога. Заводить отношений просто чтоб были однозначно не буду уже. Я 30 лет жил чужой жизнью,для кого-то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу