"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
iJrPpMp-Jwg.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@nachtigal,
Я не загружаюсь а фиксирую опыт и впечатления от прохождения 12-ти шаговой программы АА))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Не прокатит)))
Я думал сразу тоже положиться на ВС,это же класс,лежи,поплевывай,все будет)))
"У бога нет других рук, кроме твоих". )
Программа, на самом деле, мощная и работающая. Откроется тебе постепенно.
Я долго не понимала, критиковала, отторжение было огромное, неприятие. А вот всякими окольными путями пришла к тому, что все дороги ведут к 12-ти шагам).
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@aninet,
У меня "обесценка" накатила по полной. Езжу к чёрту на рога,убиваю день каждую неделю,к матери бы лучше съездил.
Трачу на эту езду деньги,с которыми у меня сейчас туговато,лучше бы это день тратил на возможность подзаработать.
Где тот Бог???
Такие соображения накатили. Ну,в начале мне говорили что обесценивание в порядке вещей,будет.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
@aninet,
У меня "обесценка" накатила по полной. Езжу к чёрту на рога,убиваю день каждую неделю,к матери бы лучше съездил.
Трачу на эту езду деньги,с которыми у меня сейчас туговато,лучше бы это день тратил на возможность подзаработать.
Где тот Бог???
Такие соображения накатили. Ну,в начале мне говорили что обесценивание в порядке вещей,будет.
Нормально это.
На счёт ездить, смотри сам. Сейчас время интернета, можно работать по телефону, скайпу. Тем более, в твоих обстоятельствах. Главное, - шаги делать.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
И ещё: надо найти то место, где тебе программа становится понятной, где тебе комфортно. Я в прошлый свой заход в АА, бежала обратно, роняя тапки.😁Телефоны поменяла, Скайп после общения с некоторыми людьми.😁
И вот, вернулась. Но вернулась именно к программе, не к людям. Потому что люди разные, опыт разный у всех. Программа только предлагает(!), нет правильно или неправильно. Как там: возьмите только то, что вам подходит и оставьте все остальное. Поменьше слушай других, особенно тех, кто мнит себя экспертами трезвости😁 и готов вылечить весь мир.😁 Читай БК, спикерские слушай. Все придет, откроется тебе.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Я в прошлый свой заход в АА, бежала обратно, роняя тапки.😁Телефоны поменяла, Скайп после общения с некоторыми людьми
Предлагали исцелить через постель?
Просто мне рассказывали,что такие вещи случаются.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Нет, нет, не это. 😁
Ко мне когда был всего второй раз на группе,когда я еще там в аккуе пребывал, прицепился бомж с 20 летним стажем трезвости. Перешиб у меня пятерку,обхаял институт спонсорства и обоссал себе штаны между делом. Я офигел и дал тягу на другую группу. Потом отправился знакомиться с третьей, там снова этот чорт)))
Он как достопримечательность в минских аа)) достал там всех. Но мне уже вс начала шлифовать терпимость,так то к этому бомжу чувства приятельские теперь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу