"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не всех. Говорю,смысл в том,чтобы убрать старые обиды. Если ты не хочешь прощать и тебя это не тревожит,то и чёрт с ним.
А если возвращается и злобит - это надо убирать. Потому чревато запоем для алкаша.
Но всю суть шага я ещё расскажу. И впечатления.
Это вообще для всех проблема сплошь и рядом...
Но жить проще факт, но не всегда выходит.
Такишта делись потом.
А то гордыни ещё у меня хоть ужуйся:))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Это вообще для всех проблема сплошь и рядом...
Но жить проще факт, но не всегда выходит.
Такишта делись потом.
А то гордыни ещё у меня хоть ужуйся:))
Мне кажется, твоя гордыня от тебя скоро сама уйдёт, обидется! Ты так часто её ругаешь :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.723
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5c111d3e06059b074b6111e8166c9d08.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я то думала,что не нужно заморачиваться...А оно вон как...прощать нужно....
Здесь даже не прощать нужно. Открывается видение того, что некого прощать и не за что. Видишь свой вклад в создание ситуаций и видишь картину целиком. И приходит лёгкость, словно рюкзак таскал и скинул.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Что там в раю никто не знает
Да и откуда это знать ....
Зато заметьте как подробно
Описан классиками ад)
Да и бог с ним)
Нам бы здесь пока пожить уже по нормальному.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.723
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Я тоже пойду. Релаксну в ванной и проинвентаризирую свой день. Всё же программа дисциплинирует и несколько упорядочивает чумовой ум и мятущуюся душу алкаша. Когда без дураков делаешь всё, контакт с ВС чувствуется и жить спокойнее.
И уже временами становится веселее)
Не сочтите меня религиозным фанатиком)))
Доброй ночи)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Я тоже пойду. Релаксну в ванной и проинвентаризирую свой день. Всё же программа дисциплинирует и несколько упорядочивает чумовой ум и мятущуюся душу алкаша. Когда без дураков делаешь всё, контакт с ВС чувствуется и жить спокойнее.
И уже временами становится веселее)
Не сочтите меня религиозным фанатиком)))
Доброй ночи)
Доброй ночи :)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я тоже пойду. Релаксну в ванной и проинвентаризирую свой день. Всё же программа дисциплинирует и несколько упорядочивает чумовой ум и мятущуюся душу алкаша. Когда без дураков делаешь всё, контакт с ВС чувствуется и жить спокойнее.
И уже временами становится веселее)
Не сочтите меня религиозным фанатиком)))
Доброй ночи)
Подтверждаю!🌞
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.195
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что это значит? Жалеть и любить всех людей?
Я программу читала только, не проходила. И на собраниях всего несколько раз была.
Но тянет к этой теме).хоть и трезвая почти четыре года, но че то хочу пройти её.
меня вообще не тянет туда почему то
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня вообще не тянет туда почему то
а куда тянет? :))

ну можно просто не пить, но если не научиться реагировать на людей события и все прочее-по другому-долго не протянешь :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.195
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а куда тянет? :))

ну можно просто не пить, но если не научиться реагировать на людей события и все прочее-по другому-долго не протянешь :)
Когда то, имело место быть в моей жизни отношения с наркоманом , так вот когда он умер , поскольку я работала уже лет 10 на тот момент в федеральном издании комсомольская правда) обросла связями приличными в сфере медицины , и меня по большому блату ))) запихнули к одному мужику психотерапевту , так как сама не справлялась , а по скольку я человек искушенный в этом плане , сама по обр сам знаешь кто, ненавидела всякую популярную психологию, по типу, как перестать беспокоиться и начать жить, хочешь быть счастливым -будь им, и иже с ними, то была настроена писимистично..блин, чуть не потеряла нить повествования.. так вот , мне этот мужик очень помог, так как был не только психологом, а через тире нарколог. Больше я таких не видела, ни до ни после. вот к этому тянет (
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Когда то, имело место быть в моей жизни отношения с наркоманом , так вот когда он умер , поскольку я работала уже лет 10 на тот момент в федеральном издании комсомольская правда) обросла связями приличными в сфере медицины , и меня по большому блату ))) запихнули к одному мужику психотерапевту , так как сама не справлялась , а по скольку я человек искушенный в этом плане , сама по обр сам знаешь кто, ненавидела всякую популярную психологию, по типу, как перестать беспокоиться и начать жить, хочешь быть счастливым -будь им, и иже с ними, то была настроена писимистично..блин, чуть не потеряла нить повествования.. так вот , мне этот мужик очень помог, так как был не только психологом, а через тире нарколог. Больше я таких не видела, ни до ни после. вот к этому тянет (
Тады тебе к Стецу дорога :giggle:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.195
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а куда тянет? :))

ну можно просто не пить, но если не научиться реагировать на людей события и все прочее-по другому-долго не протянешь :)
Когда то, имело место быть в моей жизни отношения с наркоманом , так вот когда он умер , поскольку я работала уже лет 10 на тот момент в федеральном издании комсомольская правда) обросла связями приличными в сфере медицины , и меня по большому блату ))) запихнули к одному мужику пчихотерапевту , так как сама не справлялась , а по скольку я человек искушенный в этом плане , сама психолог, то ненавидела никакую популярную психологию особенно, по типу как перестать беспокоиться и н
Тады тебе к Стецу дорога :giggle:
так он мне больше всех и понравился)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу