"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
И сегодня. Полёт нормальный. Ничего не заморачивает. Всё же классно,что я пошёл в сообщество.
АА-шник с меня ещё тот, конечно, но я трезв и доволен, а и чего ещё надо человеку, чтобы спокойно встретить старость?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И сегодня. Полёт нормальный. Ничего не заморачивает. Всё же классно,что я пошёл в сообщество.
АА-шник с меня ещё тот, конечно, но я трезв и доволен, а и чего ещё надо человеку, чтобы спокойно встретить старость?
Молодец, Игорь! Делись теперь духовными откровениями))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И сегодня. Полёт нормальный. Ничего не заморачивает. Всё же классно,что я пошёл в сообщество.
АА-шник с меня ещё тот, конечно, но я трезв и доволен, а и чего ещё надо человеку, чтобы спокойно встретить старость?
Жизнь тока начинается- поверь:))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты сам как,Серега?)
Привет, Игорь)
Я можно сказать в поисках смысла. Бывшая тут немного нервы попортила. Щас возвращаюсь в норму, но ощущение, что надо опять новый смысл искать, будто и не было пяти лет после развода.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Получил травму и шок. Братва предлагала хлопнуть стакан сразу. Ни одна фибра моей души не дрогнула. Программа и Высшая Сила рулят!!!)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Получил травму и шок. Братва предлагала хлопнуть стакан сразу. Ни одна фибра моей души не дрогнула. Программа и Высшая Сила рулят!!!)))
Вау, бро. Дзен близок:))
А вообще, ну ее такую братву:)
image.jpg
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
А вообще, ну ее такую братву
Да уж какая есть,но своя))))
С братвой,кстати,всё в порядке,ребята у нас адекватные,выбор друг друга все уважают и никто никого не подначивает. Битые алкоголем все.
тем более они все прекрасно знают мою безбашенность в смысле алкоголя.
Это они так,не со зла,с горячки)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Дед Пихто, не соответствие у тебя в профиле!))) Что-то явно лишнее...или статус или фото на аватарке!) Если ты с открытым лицом, то ты нифига не анонимный...а если анонимный, то почему лицо открыто?)))
Нуу, эт я так...поумничать)
Ну и да, только успехов тебе и движения вперёд!
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@Дед Пихто, не соответствие у тебя в профиле!))) Что-то явно лишнее...или статус или фото на аватарке!) Если ты с открытым лицом, то ты нифига не анонимный...а если анонимный, то почему лицо открыто?)))
Нуу, эт я так...поумничать)
Ну и да, только успехов тебе и движения вперёд!
Мне в сообществе интересны соратники по общей цели и программа духовного развития.
На анонимность мне пофиг,я по пьяни спалил квартиру в центре города и вообще сколько лет шлялся по этому городу в разных интересных состояниях и даже полежал под забором немного однажды. Так-то личность известная и жеманство благородных девиц не пристало мне)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мне в сообществе интересны соратники по общей цели и программа духовного развития.
На анонимность мне пофиг,я по пьяни спалил квартиру в центре города и вообще сколько лет шлялся по этому городу в разных интересных состояниях и даже полежал под забором немного однажды. Так-то личность известная и жеманство благородных девиц не пристало мне)
Так-то оно так, только анонимность, это ещё и борьба с гордыней...а она у тебя, судя по написанному тексту, выше крыши!) Извини, я не хочу тебя обидеть, просто сам таким был))) Так что, можно сказать, из личного опыта это говорю!) Но и опять же, все мы алкоголики и не дай Бог ты забухаешь? Просто был у нас такой случай, перец один на ТВ так красиво трезвость свою описывал, так содружество благодарил...с открытым лицом! А через три месяца под маназином на опохмел стрелял...лицо, правда, почерневшее чуток было...)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@metalist,
Спасибо за замечание,буду иметь это в виду)
Не буду оправдываться и опровергать,гордыня велика,мне ещё здорово претит предлагаемое в ежевечерней инвентаризации признание что мои достижения за день- это не моя заслуга,а ВС. Есть такое.
Но я на пути,я ещё только "выявляю истинную природу своих заблуждений",четвёртый шаг.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Фотка в корыстной цели подцепить какую-нибудь одинокую алкашку,дабы скоротать вместе остаток дней за чтением друг дружке вслух Большой Книги и обсуждением впечатлений на скамейке в осеннем парке под липами.
Думаю,ВС за это меня не осудит)
А если осудит,то чоуж,да пребудет воля её....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу