Вброс Разведенка с прицепом.

Olga23

Патриот
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по статистике, скорее дурак.
Для РСП посторонний мужчина - тупо финансовый ресурс.
Как выдоит досуха, а если повезёт - ещё и кредитов на него повесит - выкидывает и ищет нового "папаню" ребёнку/детишкам.

А так-то - я сын РСПехи от второго брака.
Да о какими такими финансовыми ресурсами вы себя возомнили? Вас могут в дом привести, что бы свое время на поездки за сексом не тратить, с расчетом, что вас еще кормить время от времени чем то нужно будет. Вы финансовый ресурс, это если стоимость тарелки еды дешевле стоимости бензина на дорогу)

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
4.152
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да о какими такими финансовыми ресурсами вы себя возомнили?

Дурочку не надо включать.

Вон у меня на работе пример сидит - связался по молодости с РСПехой.
Ипотеку ей догасил, ремонт в квартире сделал, мебель и прочее покупал - думал "семья" у него.

А в один прекрасный вечер пришёл домой - у подъезда чемоданчик с вещичками стоит, и ненаблядная с балкона ему кричит, что разлюбила.

Он потом год ещё кредит выплачивал на РСПеху потраченный.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Судя по статистике, скорее дурак.
Для РСП посторонний мужчина - тупо финансовый ресурс.
Как выдоит досуха, а если повезёт - ещё и кредитов на него повесит - выкидывает и ищет нового "папаню" ребёнку/детишкам.

А так-то - я сын РСПехи от второго брака.
Пошел за попкорном....:running:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.044
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такая гадость - прицеп 1lis24
Это часть моей жизни )

Ипотеку ей догасил, ремонт в квартире сделал, мебель и прочее покупал - думал "семья" у него.

А в один прекрасный вечер пришёл домой - у подъезда чемоданчик с вещичками стоит, и ненаблядная с балкона ему кричит, что разлюбила.
во я дура
1lis41L
Сама ипотеку выплатила ) а вон оно как все можно было ))) где такие мужики? Деньги конечно важно, но ведь какой это мелкий человек, который мыслит в таких масштабах 🤪 вот очень важно на начальном этапе больше говорить 🙌🏼 У меня был опыт свидания, когда я в середине просто ушла и очень себя зауважала ) похожая тема поднялась и я поняла, что мне просто уже неинтересно тратить своё время.
Тебе бы решить вопрос денежный 🙊 больная тема 🤷🏼‍♀️

Prototype

Валик джан
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
нет она живёт с детьми. Это её семья, и в неё она тащит мужика.
Ну и не мужика а добытчика и не тащит а предлагает поучаствовать в воспитании ее детей. Тут все так сложно и индивидуально что не распыляйся

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.044
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Обычно так рассуждают мужчины, с которых и взять нечего 🤷🏼‍♀️ Усы, лапы и хвост 🤪

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
103.054
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

И, конечно, всё как одна такие. Резко после развода теряют все моральные качества и ищут кошелек на ножках)))
Страшная твоя Вселенная, Санечка😁

Prototype

Валик джан
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Это часть моей жизни )

во я дура
1lis41L
Сама ипотеку выплатила ) а вон оно как все можно было ))) где такие мужики? Деньги конечно важно, но ведь какой это мелкий человек, который мыслит в таких масштабах 🤪 вот очень важно на начальном этапе больше говорить 🙌🏼 У меня был опыт свидания, когда я в середине просто ушла и очень себя зауважала ) похожая тема поднялась и я поняла, что мне просто уже неинтересно тратить своё время.
Сколько людей , столько мнений и желаний , ты не такая я не такой. А есть именно да деньги и ради денег

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
49.112
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
она живет с ребенком, это уже семья :ku:
Семья но не полная. Вообще если баба хорошая дети не помеха. Но за свой опыт мне не попадались хорошие девки ни с детьми ни без . Была одна сумасшедшая которая носилась за мной сломя головки, я дурак не оценил .

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
103.054
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это часть моей жизни )

во я дура
1lis41L
На самом деле, таких хватает, которые давай я всё оплачу, выплачу, закрою все финансовые вопросы. Покупают тебя с потрохами.Потому что больше и предложить нечего. Пустышки.

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.044
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Семья но не полная. Вообще если баба хорошая дети не помеха. Но за свой опыт мне не попадались хорошие девки ни с детьми ни без . Была одна сумасшедшая которая носилась за мной сломя головки, я дурак не оценил .
Хорошая потому что за тобой носилась? По каким критериям оцениваем?

Prototype

Валик джан
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Да о какими такими финансовыми ресурсами вы себя возомнили? Вас могут в дом привести, что бы свое время на поездки за сексом не тратить, с расчетом, что вас еще кормить время от времени чем то нужно будет. Вы финансовый ресурс, это если стоимость тарелки еды дешевле стоимости бензина на дорогу)
Да и кормить нас плотно нужно , я вот жру как монстр , так что не каждая и согласится на такого как я:)

Prototype

Валик джан
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.044