развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В одной из моих любимых книжек мозг сравнивают с ребенком. Чем сильнее ребенку запрещают, тем больше у него желание. Еда и вес ходят парой и не есть для изменения веса сложней , чем не есть для , скажем, возвращения эластичности суставам.
какая книга?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посочувствовать значит понять и поддержать, что приведет к единомышленникам или целой группе )))
в человеческой природе понятие сочувствие отсутствует))) лучше искать здоровую группу и вливаться без соплей))) спасение утопающих ВСЕГДА дело рук самих утопающих))) не, ну сопли поразмазывать всегда приятно, но это никому из нормальных людей не надо. твои сопли будет терпеть только такой же слабый, а он тебе не нужен. правильно?)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
комплимент)))

я его не навязываю, я аргументированно высказываю)))

по сути это закладывать что то новое))) ну не хочешь не буду)))) но ощущение что ты хочешь, но стесняешься)))

это неразделимо. нельзя забеременеть без полового акта, нет конечно можно но это утопия)))

я пытался нежно отлюбить)))) но твоей грубости нет предела. куда твой муж смотрит?
Когда люди не понимают приличного языка, то приходиться испробовать все "языки" может вы только на таком понимаете?) Будете продолжать в том же духе( трахать мне мозги) придется перейти на еще более грубую лексику. Вы действительно, я заметила, получаете удовольствия добиваясь раздражения людей. Вас уже половина народу тут в ч.с. добавила)))
Эх.........Каждый дурак по своему с ума сходит...........
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В одной из моих любимых книжек мозг сравнивают с ребенком. Чем сильнее ребенку запрещают, тем больше у него желание. Еда и вес ходят парой и не есть для изменения веса сложней , чем не есть для , скажем, возвращения эластичности суставам.
Да в других делах получение желанного как бонус, в процессе, всегда приятней, чем конец дороги.
Не знаешь как сюда видео вставлять с ютюба ?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ссылку на видео копируешь, нажимаешь на иконку медиа и туда ссыль вставляешь.
 

arinka02

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
1.312
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в человеческой природе понятие сочувствие отсутствует))) лучше искать здоровую группу и вливаться без соплей))) спасение утопающих ВСЕГДА дело рук самих утопающих))) не, ну сопли поразмазывать всегда приятно, но это никому из нормальных людей не надо. твои сопли будет терпеть только такой же слабый, а он тебе не нужен. правильно?)))
эх...не дали их поразмазывать ))) а в остальном вы правы, слабый не нужен )))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эх...не дали их поразмазывать ))) а в остальном вы правы, слабый не нужен )))
делай всё правильно и станешь сильной. если делать всё неправильно то желание быть сильной тебя убьёт.
 

arinka02

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
1.312
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правильно или неправильно понятия относительные ))))
нет, есть абсолютные. читай библию))) коран))) йогу- яма ,неяма))) есть заповеди. ну или например ; не кури, не пей, не желай зла, не укради, не спи без любви, познавай и развивай тело, соблюдай чистоту, не ешь всякую гадость, высыпайся и отдыхай, общайся с чистыми людьми(вот это очень важно) , нестяжательствуй, и т д.
выполнение этих правил гарантирует наличие сил и энергии. И это не относительно.
эти правила я не брал из билии или корана. я доходил до этого на собственной шкуре так сказать, но оказалось что в "святых писаниях" есть кое что полезное. вообще я вне религии.
 

arinka02

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
1.312
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, есть абсолютные. читай библию))) коран))) йогу- яма ,неяма))) есть заповеди. ну или например ; не кури, не пей, не желай зла, не укради, не спи без любви, познавай и развивай тело, соблюдай чистоту, не ешь всякую гадость, высыпайся и отдыхай, общайся с чистыми людьми(вот это очень важно) , нестяжательствуй, и т д.
выполнение этих правил гарантирует наличие сил и энергии. И это не относительно.
эти правила я не брал из билии или корана. я доходил до этого на собственной шкуре так сказать, но оказалось что в "святых писаниях" есть кое что полезное. вообще я вне религии.

главное быть верным себе )))
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Аристотель рекомендовал ученикам однодневное голодание раз в неделю.
Если ты собралась проводить ЛГ для похудания, то тебе это не даст ничего хорошего.
Ты не знаешь что значат сны, где я курю?) Приснилось сегодня. страххххххх...и во сне был страх. курю и вдруг вспоминаю что я не курящая уже-и такой ужас...что опять этот кошмар переживать весь с бросанием
 
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу