развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не знаешь что значат сны, где я курю?) Приснилось сегодня. страххххххх...и во сне был страх. курю и вдруг вспоминаю что я не курящая уже-и такой ужас...что опять этот кошмар переживать весь с бросанием
Ничего это не значит. Это нормальное состояние любого бросающего, так подсознанка работает... Так что не переживай ))))))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты не знаешь что значат сны, где я курю?)
Считается, что это нейронные сети которые отвечали за курение разряжаются, теряют энергию. Заодно подсознание проверяет сознание на прочность установки. Сны такие будут ещё сниться до тех пор, пока соответствующие нейронные сети полностью не разрядятся и не распадутся. Как то так.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считается, что это нейронные сети которые отвечали за курение разряжаются, теряют энергию.
а когда фигня всякая снится? что там где разряжается? причем фигня такая что в жизни её быть не может ну никак)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@алкоголь, это жизненный опт, накопленный за день перезаписывается в долговременную память, сигнал по пути задевает туеву хучу нейронов и возбуждает их получается интегрированный сигнал хрен знает откуда, хрен знает о :eek:чём эхом в сны. :)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody, а я думаю что сознание подбирает картинку под эмоции. эмоции идут из неосознанного, а сознанию надо их как то разукрасить, вот и старается пока хозяин спит)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а я думаю что сознание подбирает картинку под эмоции. эмоции идут из неосознанного, а сознанию надо их как то разукрасить, вот и старается пока хозяин спит)))
А ещё там все эти нейромедиаторы, гормоны, токсины из крови на биохимии едут и квантовой физикой погоняют, это я ещё всяких сущностей не упоминал(и не буду).
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не знаешь что значат сны, где я курю?) Приснилось сегодня. страххххххх...и во сне был страх. курю и вдруг вспоминаю что я не курящая уже-и такой ужас...что опять этот кошмар переживать весь с бросанием
выздоравливаешь. поздравляю.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поподробнее не знаю, с нейромедиаторами и с по-новой связанными дендритами вместе не пил.
Знаю, ( по статистике форума) , что сны - это как переход на следующий уровень в игре " неупотребление всякой гадости".
Вот с этим событием я тебя сердечно и поздравил.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Поподробнее не знаю, с нейромедиаторами и с по-новой связанными дендритами вместе не пил.
Знаю, ( по статистике форума) , что сны - это как переход на следующий уровень в игре " неупотребление всякой гадости".
Вот с этим событием я тебя сердечно и поздравил.
ААА)) ну ясно) посмотрим. Фигово себя чувствую еси честно( Голова кружиться. и скачет давление что ли. ну и к этому всему всякие мыслишки подлые и тяжесть в груди порой...как атака.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тебе же нравится?
Это колеса поезда твоей жизни скакают по стрелкам, переводясь на другой путь, путь здоровья. Вот и колбасит .
Ту-туу, чих-чих-чих-чих-пых
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да я все понимаю)))
Мне на работу надо. Прощу будет. А я ж дома сижу-фигней страдаю. не полезно это...)))
Завтра предстоит первая пьянка без сигарет. даже интересно, как будет вести себя моя маленькая "пакость" внутри....))))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
милые женщины, вам без грамотных мужчин ну никак не обойтись))) не мучайте себя, общайтесь с грамотными мужчинами))) @arinka02, @Вера Фомина,
 

arinka02

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
1.312
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
милые женщины, вам без грамотных мужчин ну никак не обойтись))) не мучайте себя, общайтесь с грамотными мужчинами))) @arinka02, @Вера Фомина,
А вас как "накат" игноришь , вы все равно не можете успокоиться и в покое оставить) )))
Чем больше "алкоголь" понервирует люду, особенно женского, тем больше он кайфа получит)
В реальной жизни у него явные проблемы с общением, особенно с женщинами. И вот он , сутками на пролет, пытается собою "очаровать" как можно больше народу хотя бы на просторах инета. Но выходит у него плохо, и он еще больше злиться...)))))
Ну не БОГ ты, успокойся уже и иди "протрезвись"!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу