развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, привет! Хорошо, что зашла!
Все хорошо, плюсы от курения будут увеличиваться с каждым днем. Уже то, что ты не травишь себя больше - огромный плюс!

По поводу отупения, у меня тоже между 20-м и 30-и днем было! Почитай итоги месяца не курения: https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-nejmanda.27504/page-14

Держись, тока не кури! :)
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, привет! Хорошо, что зашла!
Все хорошо, плюсы от курения будут увеличиваться с каждым днем. Уже то, что ты не травишь себя больше - огромный плюс!

По поводу отупения, у меня тоже между 20-м и 30-и днем было! Почитай итоги месяца не курения: https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-nejmanda.27504/page-14

Держись, тока не кури! :)
Спасибо за поддержку. Я не сдамся!)
 
Реакции: Irik

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня недавно чувак пьяный обматерил за то что я перед ним(якобы..) начал выбивать об дерево коврики от машины, я бы мог его в асфальт закатать, но у меня даже ничего внутри не шевельнулось, я молча отошёл в сторону подождал пока он поругается и уйдёт, выбил коврик сел в машину и уехал.
во мне нет злости. во мне есть некое удивление.
у меня нет проблем с женщинами))) даже скорее наоборот. вот проблемы с сигаретами и алкоголем были, но ведь воспитание было на героях которые сплошь курили и бухали, вспомните кинофильмы.
кстати меня почему то ненавидят женщины за 30, не все конечно, но подавляющее большинство... из них как бесы лезть начинают при общении со мной))) жены моих друзей своих мужей от меня берегут))) мне смешно))))

из них как бесы лезть начинают-
Не "как", а именно бывает, что и начинают лезть. Не из всех. Большинство-весьма приятные умные дамы. Как-то Вы с ним не так, может, куртуазны? Ну, там-правду-матку им. Сурово, как-то? Но есть такие-что лезут оттуда пачками прямо. Упаси Господь.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
из них как бесы лезть начинают-
Не "как", а именно бывает, что и начинают лезть. Не из всех. Большинство-весьма приятные умные дамы. Как-то Вы с ним не так, может, куртуазны? Ну, там-правду-матку им. Сурово, как-то? Но есть такие-что лезут оттуда пачками прямо. Упаси Господь.
Просто дамы за 30, уже имеют сформированный внутренний мир, и им сложнее мозги "иметь" простите, чем молоденьким девочкам. Этот человек не может жить спокойно без этого. Он кайфует от споров и "промывки и имения мозга" другим. Не спроста наверное его так тут не любят, и далеко не только женщины за 30ть... Если проследить хотя бы немногое от всей его деятельности на этом сайте, многое становиться понятным, и общаться с этим больным человеком желание пропадает напрочь! Многие просто его добавляют в Ч.С дабы не тратить свои нервы)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто дамы за 30, уже имеют сформированный внутренний мир, и им сложнее мозги "иметь" простите, чем молоденьким девочкам. Этот человек не может жить спокойно без этого. Он кайфует от споров и "промывки и имения мозга" другим. Не спроста наверное его так тут не любят, и далеко не только женщины за 30ть... Если проследить хотя бы немногое от всей его деятельности на этом сайте, многое становиться понятным, и общаться с этим больным человеком желание пропадает напрочь! Многие просто его добавляют в Ч.С дабы не тратить свои нервы)

Да? Я особо за этим Коллегой не слежу и мне он не пишет. Мне , правда, тоже особо не пишут. Наверное, тоже в Ч.С. добавили. За занудство. Хотя я аккуратно старался. Как в академических кругах.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да? Я особо за этим Коллегой не слежу и мне он не пишет. Мне , правда, тоже особо не пишут. Наверное, тоже в Ч.С. добавили. За занудство. Хотя я аккуратно старался. Как в академических кругах.
Насчет вас и ч.с. я сомневаюсь) Мне тоже давно как то уже не пишут.тишина)
Как у вас дела? Как самочувствие?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет вас и ч.с. я сомневаюсь) Мне тоже давно как то уже не пишут.тишина)
Как у вас дела? Как самочувствие?

Все новенькими интересуются, видно. Или как-то себя надо по-форумному проявлять, чтобы быть заметным.

Как дела-борюсь, как умею. Уже и частушки сочинял. Вот-рекламирую
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/page-4

И всякие исследования проводил
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...jazatelno-budet-no-dumaju-luchshe-znat.29443/

Только на голове ещё не плясал. Не сахар пока. Стаж большой и возраст, видно.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/page-10#post-1238425

Правда-когда совсем припирало- дамы писали-поддерживали. Добрые они-спасибо им.

Надеюсь-у Вас лучше. Пишите, ежели чего
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не спроста наверное его так тут не любят, и далеко не только женщины за 30ть..
я не претендую на всеобщую любовь))) даже скорее я её избегаю.
общаться с этим больным человеком желание пропадает напрочь!
уверяю что моему здоровью на сегодня можно позавидовать.

, и им сложнее мозги "иметь" простите, чем молоденьким девочкам.
эти молоденькие девочки никогда не повторят ваших ошибок. уже поэтому я не зря живу)))
голова для того чтобы думать, а не разбрасывать мусор.
 
Реакции: Irik

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати многие думают что если человек не пьёт значит он ненормальный. уверяю вас всё наоборот)))
 
Реакции: Irik

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Futamakongo, коллега, Вас интересно читать. А не пишут Вам потому что не жалуетесь. Людям приятно и не лень обосрать кого-нибудь или пожалеть. А Вы в эти категории не попадаете.
Вера, к тебе это тоже относится.
кстати многие думают что если человек не пьёт значит он ненормальный. уверяю вас всё наоборот))
Уверяю тебя, ты как всегда неправ. - между нормальностью человека и употреблением этилового спирта нет взаимосвязи никакой.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А не пишут Вам потому что не жалуетесь.
Есть еще дневники, где и не жалуются и не срутся, а страниц как у Льва Николаича. Это те, где собираются по интересам. ( Это мне Василий правильно напомнил )
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я не претендую на всеобщую любовь))) даже скорее я её избегаю.

уверяю что моему здоровью на сегодня можно позавидовать.


эти молоденькие девочки никогда не повторят ваших ошибок. уже поэтому я не зря живу)))
голова для того чтобы думать, а не разбрасывать мусор.
угу!)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверяю тебя, ты как всегда неправ. - между нормальностью человека и употреблением этилового спирта нет взаимосвязи никакой.
реле есть нормально-замкнутое и нормально-разомкнутое...)))у каждого свой мир...
А не пишут Вам потому что не жалуетесь.
так я на это не жалуюсь)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чушь. причем здесь выпивка?
я наблюдал человека который умер но так не изменил своих взглядов.скажу честно это ужасно. после этого случая я очень хорошо уяснил что гомо-не-сапиенс...
тот человек любил повторять-"че я идиот что ли"...клянусь это правда.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще дневники, где и не жалуются и не срутся, а страниц как у Льва Николаича. Это те, где собираются по интересам. ( Это мне Василий правильно напомнил )

Не хочу я , как Лев Николаевич.
От всего отлучат-потом на какой-то станции в старости под забором загнёшься, как пёс бездомный. А ведь герой Крымской воины. Офицер и джентльмен. Ну, где было "Как в Крыму-всё в дыму". У нас, правда, и сейчас многие ветераны так же кончают. Как Лев Николаевич. Только не по своей воле и за минусом написанного. Иду по Невскому- стоит бабуля и милостыню просит. С орденами и медалями стоит. Типа вот так

100_1347998105_pensioner_2.jpg


Я конечно, что реально мог ей-сделал. А на себя примерил-нет, не хочу я быть Львом Николаевичем. Если Толстым. А Если Гумилёвым-там вообще жесть.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу