развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунду несете ! А подумать , пробовали ? Прежде чем чушь нести .
пробовал. а какие собственно возражения? когда мы были молодые и чушь прекрасную несли))))- это так, между делом)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
каждому воздасться по заслугам. это жесткая правда жизни.
или каждый имеет то чего достоин- неоспоримо.

Да. Вы мне писали уже в этом роде. Да, так бывает. Согласен ли я с этим-нет. Не судья я. Не судите-и не судимы будете
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
737
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Вы мне писали уже в этом роде. Да, так бывает. Согласен ли я с этим-нет. Не судья я. Не судите-и не судимы будете
я не говорю о частных примерах. это закон жизни. и закрывание глаз на этот закон ведет в тупик или вниз или в пропасть или в ад -кому как нравится или наоборот НЕ нравится.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@varvaro4ka, че то мне как то неловко сделалось))) тю блин, не правильно вас понял... быть умным среди детей значительно сложнее чем среди взрослых. не говоря уже об ответственности которую испытываешь.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не говорю о частных примерах. это закон жизни. и закрывание глаз на этот закон ведет в тупик или вниз или в пропасть или в ад -кому как нравится или наоборот НЕ нравится.

Дело, конечно, ваше. НО

Боюсь, Коллега, Вы неверно информированы. В ад ведёт не это. И закон жизни-не всегда такои.
Были одни-писали-"каждому-своё" . И в таком же духе. И дописались. Не прошло и десять лет, как они для себя и своего народа устроили реальныи ад на земле. По своему же рецепту. Это их старики и их дети на фото. И, жили бы они думали и делали бы иначе-эти старики и дети тоже жили бы иначе.

345933044.jpg


The+Destroyed+Berlin+in+1945+%287%29.jpg


Не стоит рекламировать несправедливости, считая их за закон или истину. Они от этого истинои не станут. Хотя их и до хрена по жизни.

Прочтите, пожалуиста:

Осуждение другого всегда неверно, потому что никто никогда не может знать того, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.

Почти всегда, поискав в себе, мы найдем тот же грех, который мы осуждаем в другом. Если же мы не знаем за собой именно того самого греха, то стоит только поискать, и мы найдем еще худший.

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
когда я кого то осудил?
Почти всегда, поискав в себе, мы найдем тот же грех, который мы осуждаем в другом.
лучше говорить Я и отвечать только за себя (перемены грандиозные произойдут-гарантия)
Не стоит рекламировать несправедливости, считая их за закон или истину.
о чём речь вообще? я лишь сказал что каждый достоин того что имеет. и за грехи старших поколений всегда расплачивается молодь. если предыдущие не успели расплатиться(по моему я правильно понял смысл вашего повествования) то есть за дурь отца заплатят дети.
Были одни-писали-"каждому-своё" . И в таком же духе. И дописались. Не прошло и десять лет, как они для себя и своего народа устроили реальныи ад на земле.
о ком речь конкретно? не понял
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда я кого то осудил?

лучше говорить Я и отвечать только за себя (перемены грандиозные произойдут-гарантия)

о чём речь вообще? я лишь сказал что каждый достоин того что имеет. и за грехи старших поколений всегда расплачивается молодь. если предыдущие не успели расплатиться(по моему я правильно понял смысл вашего повествования) то есть за дурь отца заплатят дети.

о ком речь конкретно? не понял

Уважаемый Коллега,

Я понял. Спор бессмысленен. И форум создан для других целей. Мы смотрим на жизнь по-разному. Не буду навязывать Вам своего взгляда. И оценок тоже. Они могут быть ошибочны. У всех свой опыт. Пусть Вы будете иметь, чего Вы достойны. Как Вы и хотите. Удачи Вам. За сим, конец связи.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понял. Спор бессмысленен.
в споре рождается истина вообще у нас дикуссия была))) ну я так думаю.
Пусть Вы будете иметь, чего Вы достойны. Как Вы и хотите.
уже имею. есть и плохое есть и хорошее. и сегодня только я в ответе за то что у меня есть. осознание этого сильно меняет взгляды.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! И так...сегодня у нас круглая дата?) 30 дней независимости! Ура!
Как я себя чувствую?- Отлично!)
Все ок., курить почти не хочется. Осталась лишь мышечная какая- то память. Привычка, которая была столько лет, понятно что не исчезнет совсем. Я и не рассчитываю на это! Знаю что буду помнить о том что я курила всю свою жизнь. И буду всю свою жизнь бороться за то, что бы это прошлое никогда вновь не стало настоящим.......
Прошел месяц. Что я могу сказать сейчас?
Обманывать ни кого не стану, курить иногда хочется. Но такие желания появляются все реже и реже и задвигать их все проще и проще. Иногда посещают предательские мыслишки моего мозга- покури всего одну ( чаще всего это возникает в компании курящих и при каком- то собрании выпивания алкоголя) Но я то знаю к чему это может привести ...и посылаю куда подальше эти мысли!
Со здоровьем нет каких то глобальных изменений. В психологическом плане я чувствую себя хорошо. Я очень рада что я не курящая!
Огорчает только одно меня теперь-это мой лишний вес. ((((((((((((((( Скоро весна и хочется быть в форме...
В общем наела я, бросая курить, 3-4 кг за месяц. До этого и так были лишние пару кг, и вот еще плюс эти 3-4. в общем теперь точно лишних 5-6 получается(((((((((( Честно сказать такой толстой я пожалуй еще не была!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня начался великий пост. Всегда стараюсь постится, в этот раз хочу попробовать голодать 10 дней. т.е голодать-это совсем без еды.С сегодняшнего дня буду готовиться к этому голоданию) Поэтому сейчас пойду в нежральню. и буду там заводить дневничок.
Всем бросающим курить желаю удачи!
Всем кто следит за моими успехами- спасибо за поддержку!
И еще .., забыла почти!)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МУЖЧИН!!!! ( сегодня 23 февраля)))
Pozdravlyayu_23.gif
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! совсем забросила тебя, чувствую скоро в архив попадем...))) Чувствую себя прекрасно, даже забыла почти о том что когда то...а точнее уже 2 месяца назад!!!!!!! ( офигеть)))) я не курю!!!!
Занялась сейчас лечебным голоданием. чищу организм от бяк всяких..) плюс худею. вес стал почти идеальным -53кг! после отказа от сигарет весила 62 при росте 165.
В общем все круто!!!!!!) Весна и настроение супер!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу