развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет дневник! И всем кто его посетил!!!!!!!
МРАК!!!!!!!!!!!! и БОЛЬ!!!!!!!!
не ожидала и не думала, но именно тогда когда ничего не предвещало беды и я уже забыть забыла, что я курила когда то, ОНО..подкралось незаметно.
Я сорвалась. Под приличным градусом и стрессом курила почти сутки (((((((((((((((
Когда протрезвела, была в жутком состоянии. Больше всего мне было плохо от осознания что эта гадость таки проникла опять в меня!!!!!!!!!
Отмывалась от запаха долго.....было противно жутко!!!
Не курю больше!!! уже 4 дня. ( страшно вспомнить) Курила только в ненормальном состоянии. Но..........я же сорвалась. Что делать то? !!!!!!!!!!!!!! Как теперь контролировать что бы вновь это не повторилось?!!!!!!!!! Очень страшно мне теперь, что страх перед сигаретой ушел, когда в компании выпиваю и все курят. Раньше держалась, и все было ок. А теперь не знаю что и делать. ((((((((((((((((( Не пить совсем? Не плохой вариант, но если быть честной с собой-не готова пока.
И что с дневником делать?
Как же мне страшно что я вновь подсяду на эту заразу конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((:)cold::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, привет...
Ну контролировать себя нужно....
И не пить до такого состояния, когда контроль невозможен...
88 дней это очень хороший результат, поэтому надо провести работу над ошибками и не курить больше!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вера Фомина, привет))) ну главное - ошибку ты осознала. Тут все или многие не без греха. Так что сильно не убивайся но и опасность не недооценивай. Значит алко для тебя пока опасен. Не пей до такого состояния, когда контроль уже не можешь держать. Знай свою меру, теперь ты понимаешь к чему это может привести. Насчет дневника даже не знаю, тебе решать. Можешь обнулить счетчик и уйти на старт, можешь остаться здесь и идти дальше. Главное - больше не курить)))
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, привет))) ну главное - ошибку ты осознала. Тут все или многие не без греха. Так что сильно не убивайся но и опасность не недооценивай. Значит алко для тебя пока опасен. Не пей до такого состояния, когда контроль уже не можешь держать. Знай свою меру, теперь ты понимаешь к чему это может привести. Насчет дневника даже не знаю, тебе решать. Можешь обнулить счетчик и уйти на старт, можешь остаться здесь и идти дальше. Главное - больше не курить)))
Спасибо!
Да дело не в дневнике конечно...
Как так произошло, не пойму. Ведь раньше выпивала и все курили и было тож самое( ...............Я недооценила противника. расслабилась. думала уже можно-столько не курю!)
А теперь рыдать хочется.
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, "ну что сказать ну что сказать устроены так люди" вторая моя попытка именно так бесславно и закончилась убаюкивал я себя ровно 4.5 года после нее 16 марта поступил в больницу с диагнозом пред инсульт состояние.Я в дневнике об этом даже не писал.Спроси себя тебе оно надо такой стимул бросить эту гадость.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, @Вера Фомина,
Не убивайся и не отчаивайся.
Осознав своё уязвимое место - понаставь защит! И будь на чеку.
Главное не пробовать на стойкость эти защиты.
И не кури дальше. Ты споткнулась, мы тебя поймали на лету не дав упасть.
И идем дальше в жизнь полную рисков. Вместе!
Не курю больше!!! уже 4 дня.
По сути - ты уже сама справилась, и в правильном направлении удалилась от перекрестка выбора.
Ну так и не оборачивайся!
Развилка.jpg
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не ожидала и не думала, но именно тогда когда ничего не предвещало беды и я уже забыть забыла, что я курила когда то, ОНО..подкралось незаметно.
Я сорвалась.
Что тут скажешь...неприятно конечно, обидно, столько не курить, уже избавиться от этой дряни и опять, но нужно вставать и идти дальше. Просто проанализируй ситуации в которых ты срываешься и избегай их. Все получится. Не курящим же быть круче)):smile_coffee:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, так, спокуха! Никакой паники...Мне кажется всё предельно ясно!
1. Сорвалась. Обидно, досадно, но ладно! Именно так)) Запомнила, проанализировала, поняла, что больше этого допустить нельзя...
2. Отряхнулась и пошла дальше! Дальше, а значит не нужно обнулять дневник. Это лично моё мнение... Ты не куришь! Это была ловушка - ты повелась, но вовремя очухалась! Теперь вперед и НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ, НЕ ГНОБИ СЕБЯ ЗА ЭТУ ОШИБКУ! На ошибках учатся;)
3. Всё будет хорошо! Тебе противно от того, что случилось. От вкуса, от запаха, от самого факта...Это главное!;)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что значит я не могу не пить? Алкоголики чтоле?
 

элечка

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
43
Не курю с
17.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну ничего! Не надо думать, что все пропало! Даже и на пользу ...теперь вы напомнили себе как это противно. И судя по вашим эмоциям врят ли захотите в следующий раз!
Срывы бывают у многих. Переступите его и не курите дальше.
Все хорошо у вас будет! Удачи!!!
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, так, спокуха! Никакой паники...Мне кажется всё предельно ясно!
1. Сорвалась. Обидно, досадно, но ладно! Именно так)) Запомнила, проанализировала, поняла, что больше этого допустить нельзя...
2. Отряхнулась и пошла дальше! Дальше, а значит не нужно обнулять дневник. Это лично моё мнение... Ты не куришь! Это была ловушка - ты повелась, но вовремя очухалась! Теперь вперед и НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ, НЕ ГНОБИ СЕБЯ ЗА ЭТУ ОШИБКУ! На ошибках учатся;)
3. Всё будет хорошо! Тебе противно от того, что случилось. От вкуса, от запаха, от самого факта...Это главное!;)
Спасибо большое! Да противно) Но я боюсь что это может повториться(((((( хотя, действительно я теперь знаю где конкретно будет поджидать меня противник...буду теперь умнее
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что значит я не могу не пить? Алкоголики чтоле?
я люблю посидеть в компании. я могу не пить! и я не алкоголик) но я не вижу пока смысла совсем отказываться от алкоголя.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет, @Вера Фомина,
Не убивайся и не отчаивайся.
Осознав своё уязвимое место - понаставь защит! И будь на чеку.
Главное не пробовать на стойкость эти защиты.
И не кури дальше. Ты споткнулась, мы тебя поймали на лету не дав упасть.
И идем дальше в жизнь полную рисков. Вместе!

По сути - ты уже сама справилась, и в правильном направлении удалилась от перекрестка выбора.
Ну так и не оборачивайся!
Посмотреть вложение 106804
Спасибо большое!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу