развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а лучше вообще не пить больше НИКОГДА!
Не всегда будет возможность отказаться от застолья. Вопрос в том - как оно будет проходить. Если, конечно, вокруг будет только выпивка и сигареты, то да, тяжело будет отказаться от искушения. Тогда и через месяц и через полгода можно сорваться. А вот если попробовать контролировать процесс возлияния (что, соглашусь, гораздо сложнее и непредсказуемее), то можно и избежать срыва.
мне надо не пить сейчас совсем
А если повезет, можно и бонус отхватить - сократить количество застолий до комфортно-приемлемых :)
Я раньше мог неделями, изо дня в день, каждый вечер пить пиво литрами, не гнушался и чем по-крепче. И на каком-то этапе мне просто это стало ненужным. И вот на данный момент, я не вспомню, когда последний раз я употреблял. Хотя... было... 0,5 водки 23 февраля на четверых. НГ и тот прошел "насухую". Не скажу, что вокруг все были такие же трезвые :) Но мне просто стало приятно просыпаться утром и быть в адекватном состоянии. Ну не хочу даже выпивать. Это не нравоучение. :) Это я про себя
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана
Если Вы в Майами-как в профиле написано-аккуратно с полётами над морем.Там в Бермудском треугольнике целая эскадрилья торпедоносцев морской авиации пропала в своё время.А летуны не зелёные были.Боевые лётчики.
1323057250_foto-23.jpg


А если без шуток- я как-то там на самолёте в виде пассажира мимо Майами пролетал. Вдруг средь бела дня резко за окном вместо солнца какое-то облако всё заволокло. И ядовито-жёлтого цвета такого. Не белого. И дикой плотности какой-то.Никогда ни до ни после не видел такого ничего.И самолёт как затрясло не слабо. Трясло, пока не вылетели из облака. А вылетели резко-раз-и солнце. Народ так попритих в салоне. Страшновато стало. Не естественное что-то.Потом где-то прочитал, что из Сахары из Африки как раз к Мексиканскому заливу песок от сильных песчаных бурь затягивает воздушным течением.
Развлечений у нас здесь хватает,крокодилы,акулы...Вон вчера в океане купалась и 4 акулы больших плавали, но спасатели пояснили,что они безопасные, хотя я теперь ни ногой в океан...страшно:hot::frantics:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Нет, не смешно было. Она так сняла туфли, босиком встала. Ноги правильно поставила и мелкими шажками как засеменила быстро-быстро ко мне. И как начала лупить часто-часто. Килл Билл, короче. Хорошо-была палка. Не меч Хатори Ханзо.

Я вообще здесь лежала от смеха....Как вы прекрасно и весело это описали....Хотя на ночь так смеяться нехорошо...Но все равно спасибо:rofl:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вера, и в ЛГ и у йогов есть такая фишка - если стало очень хорошо, и это хорошо стало быстрыми темпами, прям бах и похорошело, то жди какую нибудь хреновину. В ЛГ это всякие прыщи лезть начинают, болячки старые просыпаются. А при очищении духа и мыслей мозга, как у тебя ( не пила, не курила, питание правильное и вообще стала суперстар), могут начать вылезать демоны. И чем внезапнее и быстротечнее твоя трансформация, тем демоны более страшные и далеко спрятанные.
Причем это не мое умствование, это написано во многих древних текстах.
Может это твоя ситуация? А ты не знала о приближении такой опасности?
Но демоны эти не всесильны. Их надо победить 1 раз, и похоже у тебя получилось.
Путь созидания чреват...
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вера, и в ЛГ и у йогов есть такая фишка - если стало очень хорошо, и это хорошо стало быстрыми темпами, прям бах и похорошело, то жди какую нибудь хреновину. В ЛГ это всякие прыщи лезть начинают, болячки старые просыпаются. А при очищении духа и мыслей мозга, как у тебя ( не пила, не курила, питание правильное и вообще стала суперстар), могут начать вылезать демоны. И чем внезапнее и быстротечнее твоя трансформация, тем демоны более страшные и далеко спрятанные.
Причем это не мое умствование, это написано во многих древних текстах.
Может это твоя ситуация? А ты не знала о приближении такой опасности?
Но демоны эти не всесильны. Их надо победить 1 раз, и похоже у тебя получилось.
Путь созидания чреват...
Я догадывалась об этом...наша церковь называет их бесами. я и раньше замечала, чем сильнее борешься с ними и чем светлее на душе,- тем больше вероятность какой то пакости в ближайшее время. надо быть готовым к этому.
У тебя как дела, все так же сыроедишь? )
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя как дела, все так же сыроедишь? )
Фига там, скатился до мяса жареного. Но снова начну " чудить", как обо мне окружающие высказываются.
Жду лета. А то сыроедить че та не по карману становится.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Фига там, скатился до мяса жареного. Но снова начну " чудить", как обо мне окружающие высказываются.
Жду лета. А то сыроедить че та не по карману становится.
Аха-ха!!!))) точно!!!!!!!! мясо нынче дороже капусты брокли)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я догадывалась об этом
Возьми груз, привяжи к нему пружину и начинай тянуть за пружину. Вначале пружина растянется и ты отойдешь на метр. Груз при этом останется на месте. Потом груз,пружина и ты будете двигаться равномерно. Допустим ты протащила груз 5 метров, при этом ты прошла 6 метров. А теперь расслабься. И- О, Боже, - ты вернулась в болото, тебя растянутая пружина потащила назад, на целый метр назад. Паника, ужас, я не хочу туда, назад, где мерзко, где курят и пьют.
Только мы забываем, и часто, что 6 метров вперед и один назад равно пяти метрам пройденного пути. Может мы часто излишне горячимся?
П.С. Это мысли вслух и никому конкретно не адресованы. Просто пришло на ум.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@A77lex, вот и мне вчера подобная мысль в голову пришла эффект поплавка.Наполнилась емкость чуть расслабился и смыл все свои достижения.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, типа так .Почти.


Только без маски, но с воплями.Дело, к стати, на лестнице было. Представляю-чего соседи подумали. Теперь здороваются вежливо. Думают-раз такие дамы ходят в гости-лучше не рисковать, наверное
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
крокодилы,акулы...Вон вчера в океане купалась и 4 акулы больших плавали, но спасатели пояснили,что они безопасные

Ясно дело-безопасные.Ручные, просто.
A13179-lg.jpg

$_35.JPG


$_57.JPG


Вон, чего ваши соседи поют- не купаюсь, мол, на набережной. Акула в воде.
Yo no me bano en el Malecon
Porque en el agua hay un tiburon

 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Теперь здороваются вежливо. Думают-раз такие дамы ходят в гости-лучше не рисковать, наверное
Может они из жалости здороваются...Думают и так у тебя жизнь не сладкая...Девушка палкой гоняет по лестнице,да еще и с воплями))):frantics::help:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может они из жалости здороваются...Думают и так у тебя жизнь не сладкая...Девушка палкой гоняет по лестнице,да еще и с воплями))):frantics::help:

Не думаю.Могли решить, вернее всего, что, либо на голову больной, либо-выпил лишнего."Как бэ" считается по умолчанию, что нормальные или трезвые люди на лестнице с палками скакать не будут. А понеже так- то лучше поостеречься. Вдруг дядя, который с палкой скакал, возьмёт-как подпрыгнет да и укусит ещё, не ровен час.Лучше не возбуждать. Глядя со стороны , я тоже бы подумал, что это как-то " не стандартно", мягко говоря, выглядит. Тем более-когда не детишки , а взрослые люди. Но мне уж очень интересно было-чему там научили их. А дома не стал внутри-все бы люстры побили точно. У нас вообще лестницу универсально используют. Вот с соседями сверху на тот новый год встретились на лестнице. Слово за слово,короче, принесли вначале стаканчики, потом-табуреточки. Выпить-закусить. Потом-ещё. Музычку переносную. Так и отметили , в конце концов, прямо на площадке между этажами. Напротив мусоропровода, что пикантно. Он хоть и чистый, но всё-же. А ежели Вы думаете, что мы- молодёжь и так резвимся по молодости-так нифига ни разу. Мне-полтинник годков. Даме этой "харакири-сан"-тоже за 40 далеко было, когда она палкой махала. Соседям у мусоропровода не меньше. Не стареют, блин, душой ветераны.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милая акулка...Но я точно уверена, что они меня больше любят,чем я их))):eek:
Они всех любят. Кто съедобный. Если без шуток-я, к стати, сталкивался, что на Кубе не акула, правда, а мурена у мужика- дайвера , который у скал плавал-выскочила из дырки в скале и откусила коленную чашечку.Умер он в конце концов от этого. Через небольшое время.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А ты не знаешь почему он решил бросить?
Извините если отвлекаю) Вы не можете мне ссылку на книгу или ауди запись Аллена Карра кинуть? Нигде найти не могу. боюсь сорваться окончательно ........(((((((((( надо почитать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извините если отвлекаю) Вы не можете мне ссылку на книгу или ауди запись Аллена Карра кинуть? Нигде найти не могу. боюсь сорваться окончательно ........(((((((((( надо почитать
Держись! Не надо срываться!

Аудиокниги можно посмотреть здесь: http://allenkniga.narod.ru/down-audiobooks.htm
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу