развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, держись , 108 дней , это так здорово . Крепись , не поддавайся натиску никотинового чудовища , ты сильнее его
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
тебе что, сильно курить хочется?
на праздник под шашлык и вино опять покурила( а так не курю...Но себя обманывать не стану- пропал страх перед этим злом если выпиваю в компании. заранее знаю-если тусовка какая точно не смогу устоять. есть знакомые которые так и живут - курят только под выпивку...) Но меня это не устраивает. ( И главное позабылось чет все-как плохо было когда бросала((( и мотивация ослабла..Но понимание что мне это не нужно осталось. вот и хочу по новой как то себя замативировать. Карра почитать. видео посмотреть и т.д. и т.п. Слышала что Карр во второй раз не помогает. но хуже то точно не станет...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Inri

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потерялся страх перед собственным убийцей. Нашедшего просьба позвонить на 03. Понимание вредности и бессмысленности употребления не предлагать. Если ответит алкоголь, значит я спилась и страх перед сигаретой уже неактуален, -оставьте себе.
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Потерялся страх перед собственным убийцей. Нашедшего просьба позвонить на 03. Понимание вредности и бессмысленности употребления не предлагать. Если ответит алкоголь, значит я спилась и страх перед сигаретой уже неактуален, -оставьте себе.
Эээээ.... Ааааа.... :unsure: Что же на сей душевный призыв сказать-то?..
Ну про полезность тут вряд ли кто расскажет... И теорию осмысленного курения вроде особо и не развили... А зачем особо-то бояться? Предлагаю самое обидно - игнорить супостата. Может отстанет :unsure:...
Если обратить внимание на счетчик, то как-бы понятен всплеск эмоций. Только стоит ли проверять включенный утюг, трогая его руками, горячий или нет?..
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

SMeZa

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
18
Метод
#некурим
как тут его ставить, этот счетчик?) Сплю плохо....? Да х.з...но так как сейчас - конечно из-за отказа от курения. Я вообще не думала, что мне так фигово будет. Боялась будет тянуть к сигарете.мечты будут о "покурить"... Нет этого!!!!!!!! У меня с психикой какой то сбой. с нервной системой и мозгами. вот ЭТО меня больше всего напрягает!!!!!!!!!!
похоже ты не одна такая. как же начать.
 

SMeZa

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
18
Метод
#некурим
:rofl:
Сегодня 5ый день независимости ! Ура!!!
Но мозги тупят по-страшному...
doc58646931_300810124

Тяги все меньше. сон получше...
накатывает порой депрессия ...а так все ок!))))))
супер видео. надо себе сохранить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу