#Некурим Рецидивист

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Меня заставили, они угрожали мне, они за мной следили и теперь у меня есть дневник :D
Вообще, у меня амбивалентное чувство по поводу создания дневника рецидивиста потому что я вижу как кошмарит ребят, которые сейчас на ранних сроках года, когда они вычитывают про срывы на больших сроках. С другой стороны это же мой дневник и моя правда жизни.

Потому сделаю такую ремарку, если здесь окажется кто-то с ранним сроком: не курите, несмотря ни на что, то как вас штормит (не всех ессесно) больше не повториться, так только на ранних сроках. Что бывает на других сроках - это уже другая история, но самое сложное это выкурить последнюю и покинуть темную сторону.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня заставили, они угрожали мне, они за мной следили
ой всё)))
теперь у меня есть дневник :D
ты ж моя хорошая)
Была в твоем прошлом дневнике, так обидно было за тебя...Так что будь добра - не срывайся ;) а еще сядь на шпагат, брось кофе, алкоголь и просто будь счастлива)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
, они угрожали мне, они за мной следили
Здравствуйте! У вас всё хорошо?
7c73558ec1dff38ec0ef0623b4da23f9.jpg
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Меня заставили, они угрожали мне, они за мной следили и теперь у меня есть дневник :D
Вообще, у меня амбивалентное чувство по поводу создания дневника рецидивиста потому что я вижу как кошмарит ребят, которые сейчас на ранних сроках года, когда они вычитывают про срывы на больших сроках. С другой стороны это же мой дневник и моя правда жизни.

Потому сделаю такую ремарку, если здесь окажется кто-то с ранним сроком: не курите, несмотря ни на что, то как вас штормит (не всех ессесно) больше не повториться, так только на ранних сроках. Что бывает на других сроках - это уже другая история, но самое сложное это выкурить последнюю и покинуть темную сторону.
ты чо опять?!"
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Была в твоем прошлом дневнике, так обидно было за тебя...
хватит ковыряться на чердаке :D
Была в твоем прошлом дневнике, так обидно было за тебя...Так что будь добра - не срывайся ;) а еще сядь на шпагат, брось кофе, алкоголь и просто будь счастлива)

с понедельника без кофе :cold:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
481K
Ответы
5
Просмотры
33K
Я
Ответы
29K
Просмотры
448K
Назад
Сверху Снизу