Рефлексивное нытьё

Не курю с
6 Май 2023
Способ отказа
Другое

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это на любителя.
Не каждый готов писать в команде.
Но некоторым помогает просто почитать, отвлекаться.
Я попробую влиться))) постепенно)) новый коллектив, все дела)
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пытался раньше с ним, но максимальный накопительный эффект его достигается спустя 14 дней, а мне надо сейчас и все сразу
Я поэтому его и не начинала, а теперь сдаюсь))) Купила новопассит и смотрю в сторону невролога, который даст рецепт на адаптол... Это если ещё недели две жести, пойду к врачу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы же все из одной команды!
Андрей, Игорь, Анечка!
Придумайте классное название команды!
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вы же все из одной команды!
Андрей, Игорь, Анечка!
Придумайте классное название команды!
У меня мозг вообще сегодня не варит на названия)))) с работы не выгоняют и то хорошо 😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Andruwka

Бери от жизни всё
Сообщения
579
Реакции
1.539
Не курю с
07.05.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я поэтому его и не начинала, а теперь сдаюсь))) Купила новопассит и смотрю в сторону невролога, который даст рецепт на адаптол... Это если ещё недели две жести, пойду к врачу)
Держись! Я уже понял, что здесь и правда можно найти нужную поддержку.
Близкие люди не смогут так поддержать, так как сами не испытывали таких эмоциональных и физических потрясений. Для них это кажется пустяком и что мы сами себя накручиваем)))
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Держись! Я уже понял, что здесь и правда можно найти нужную поддержку.
Близкие люди не смогут так поддержать, так как сами не испытывали таких эмоциональных и физических потрясений. Для них это кажется пустяком и что мы сами себя накручиваем)))
Даааа... Причём даже сами в прошлом курящие не могут поддержать) может быть забывается это всё?
 

Andruwka

Бери от жизни всё
Сообщения
579
Реакции
1.539
Не курю с
07.05.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даааа... Причём даже сами в прошлом курящие не могут поддержать) может быть забывается это всё?
Просто некоторым проще это дается, и бросают без всяких проблем. Просто перестали курить и все. Никаких эмоций. Может от стажа зависит. Для кого-то это целый ритуал, сопровождающий большую часть жизни, а для кого-то как аксессуар )))
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может от стажа зависит. Для кого-то это целый ритуал
У меня мама курила по пачке в день с 18 до 57 лет :) мы с ней часто курили вместе, сближало))) потом она перешла на айкос, а потом с него как-то постепенно легко слезла и без вот этого всего вообще... Без страданий, ломок. Ну по её рассказам :) такие рассказы, конечно, вызывают волнение, что со мной что-то не так)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это маме повезло.
На форуме люди говорят, сто сложно с айкоса спрыгнуть)
 

Andruwka

Бери от жизни всё
Сообщения
579
Реакции
1.539
Не курю с
07.05.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня мама курила по пачке в день с 18 до 57 лет :) мы с ней часто курили вместе, сближало))) потом она перешла на айкос, а потом с него как-то постепенно легко слезла и без вот этого всего вообще... Без страданий, ломок. Ну по её рассказам :) такие рассказы, конечно, вызывают волнение, что со мной что-то не так)))
Все с тобой нормально. Надо просто нам всем разобраться со своим мозгом. Ты такая не одна 🙂
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это маме повезло.
На форуме люди говорят, сто сложно с айкоса спрыгнуть)
Да кажется, что со всего сложно спрыгнуть)) на айкосе и вейпе триггеров больше, они просто компаньонами становятся )
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
IMG_20230524_011150.jpg

Поставила приложение. Вот это число меня, конечно, поразило до глубины души. Это ж сколько сигарет я скурила за свою жизнь 🙈 даже считать не хочу — страшно.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Спасибо большое, держусь, пишу :) бреду дальше по дороге в некурящем мире ) гулять тоже стараюсь каждый день быстрым шагом перед сном. Мне иногда не хочется и тяжко, но мои домашние уже так привыкли, видимо, что просят идти)

А когда тебя отпустило?
Меня отпустило на 3- 3,5 месяцах где-то. Сейчас периодами кроет, но, конечно, не такой жесткач. Просто не прекращающийся накат был. И разваливалась вся. Хотя и сейчас то лапы ломит, то хвост отваливается, но уже сильно лучше.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Я поэтому его и не начинала, а теперь сдаюсь))) Купила новопассит и смотрю в сторону невролога, который даст рецепт на адаптол... Это если ещё недели две жести, пойду к врачу)
Адаптол, аттаракс, грандаксин, спитомин, бринтилекс - всё это знакомые мне препараты, потому что я с такой же нервной системой и вегетатикой. И ПА буйным цветом, и тревожность, и депрессия. Что хочу сказать - мне не понадобилось ничего, кроме валерианы и афобазола. Хотя все время поглядываю в сторону грандаксина. Но нет. Хватает афобазола пока. Надо только дождаться эффекта (у меня от него через неделю начинает легчать) и не нужен никакой адаптол. Так что пока не накручивай себя, хватит афобазола тебе. И кстати, ПА у меня не было уже давно. Точно. Они вот были жуткие, до 3 недель. Потом начала афобазол и кстати всё, вроде больше не было. Я, если что, дышу в пакет или в руки, или считаю дыхание. Помогает. Но что-то уже и не вспомню атаку…ого. Сама удивилась!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу