Рефлексивное нытьё

Не курю с
6 Май 2023
Способ отказа
Другое

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Анечка, привет!
я только прибежала на форум.
Такое состояние будет три месяца.
Чаще всего это так по времени. Нужно набраться терпения
Ну вот треть почти прошла... Буду терпеть. Главное, чтобы с передышками)) успокаивает мысль, что каждый раз, когда мне кажется, что уже край и надо к наркологу/неврологу, это последний аккорд. Теперь хочу к психиатру 😂 Правда, потом приходит новая жесть, но это уже частности )))) хотя бы разнообразие
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аня,чем ты занимаешься в свободное время?
Отвлекайся. Медитируй .Сходи в бассейн. Побалуй себя!
Да я что только не делаю... Сегодня ездили в другой город рядом тут, гуляла в холодрыге. Потом тренировка, потом я затеяла перестановку, двигали мебель 🙈 Завтра пойду смотреть балет и на день рождения к сестре бывшего мужа. Так-то вроде не скучно и даже никому не заметно, но фонооооом в параллельной реальности... 😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я что только не делаю... Сегодня ездили в другой город рядом тут, гуляла в холодрыге. Потом тренировка, потом я затеяла перестановку, двигали мебель 🙈 Завтра пойду смотреть балет и на день рождения к сестре бывшего мужа. Так-то вроде не скучно и даже никому не заметно, но фонооооом в параллельной реальности... 😂
Я верю, Анечка!
Сложно в первое время...
Я тоже говорила:хочу себя обратно, только без сигарет...очень хорошо помню это состояние.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иди к психологу, я думаю тебе будет легче. 🙏❤❤❤
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иди к психологу, я думаю тебе будет легче. 🙏❤❤❤
А у меня и так есть психолог раз в две недели :) она, правда, к психиатру меня пока не посылает и это радует 🙈
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
30-й день
Сегодня было полегче. С накатами, но лёгкими... И без тревоги :) А вот с дофамином всё ещё проблемы :(
Кажется, что от курения осталась только перестройка нервной системы :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души, Анечка!
day03008.jpg
 

Dream Dream

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
67
30-й день
Сегодня было полегче. С накатами, но лёгкими... И без тревоги :) А вот с дофамином всё ещё проблемы :(
Кажется, что от курения осталась только перестройка нервной системы :)
Ух ты, теперь вам можно жить и радоваться.) Как медведице Маше из Калуги:
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
3
28-й день
Вообще непонятное состояние. Чудеса какие-то. Вырубает мозг и ощущение, что я курила вчера вечером, а сегодня у меня первый день бросания и ломка 😂 вот эти мысли, ощущения, желания... Понимаю эти невероятные истории, когда люди на автомате закуривают и не понимают, как это случилось. Стараюсь наблюдать издалека. С удивлением обнаруживаю, что идёт 28-й день... Почти месяц без сигарет, а не первый день... Конечно, мотивация должна быть железобетонной, чтобы не сорваться :) у меня с мотивацией плохо, поэтому я тупо не курю и с интересом наблюдаю за этими желаниями 🙈

Почтимуж сказал, что афобазол и адаптол — плацебо с непонятным составом и без исследований, но если плацебо помогает, то это вообще идеально))) главное, что безвредно. Мне за Афобазол стало обидно. Ну плацебо и чëрт бы с ним, а мне помогает!)))

UPD сходила в тему с календарем бросающих курить. Оказалось, что мои сегодняшние ощущения норма и «пик агонии». А дальше станет легче. Ну что ж, жду)
Круто, молодец))) я кстати, сама Адаптол пила, мне по он побороть зависимость. И не фига это не плацебо, там исследований масса. Мне его сам врач назначал, и рецепт выписывал. Не просто же так, он рецептурный, значит именно лечит.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Круто, молодец))) я кстати, сама Адаптол пила, мне по он побороть зависимость. И не фига это не плацебо, там исследований масса. Мне его сам врач назначал, и рецепт выписывал. Не просто же так, он рецептурный, значит именно лечит.
Главное, чтобы помогало :)
Мне вот и афобазол отлично!
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 31-й
Ну что ж... Курить иногда немного хочется накатами :) всё остальное физическое вроде закончилось. Хотя, наверное, рано расслабляться... Но да, вот эти последние дни месяца действительно были похожи на агонию 🙈

Сохраняется немного апатия и сложно радоваться. Приходится осознанно себя погружать в здесь и сейчас :)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
12.787
Реакции
27.702
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
30-й день
Сегодня было полегче. С накатами, но лёгкими... И без тревоги :) А вот с дофамином всё ещё проблемы :(
Кажется, что от курения осталась только перестройка нервной системы :)
Screenshot_2023-06-07-20-08-20-561_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
12.787
Реакции
27.702
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Спасибо! А я-то думаю, чего я так в ванной долго зависать стала. А это я дофамин добываю))
Аня, привет. Как дела? Что там у тебя происходит с бросанием? Настроение, самочувствие, кукуха опять же - как оно всё?))
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.286
Реакции
5.412
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, привет!
Зайди к нам , расскажи, как у тебя дела. Заодно отметочку сделай.
 
Реакции: Vava

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет, как твои дела? Как самочувствие? Заходи в команду, потеряли мы тебя немного)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу