Дневник похудения Реконструкция.

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вдогонку за посланным далеко и надолго никотином - есть желание отправить в туже сторону,для начала - несколько кг своего жирка.
Что с цифирями? Нормальным свой вес считаю 102 кг (Это как бы мой рост за минусом 100 + 10 кг , это max вес с норм. мм, если без фармы). Стартовал в конце августа с веса 124 кг. Вчера было 119,1. Сегодня 119,3.К концу сентября вес д.б. 115 кг.

Назвал же свой метод отказ авторским ))) пришлось фантазировать ))) … У всех свой старт. Нашел для себя методику. Как считаю, она должна быть универсальной. Коли отработана на отказе от сигарет и если верна ( на сегодня не курю около 300 дней к ряду), должна сработать и при сушке.

(Завтра утром очень хочется увидеть начальные цифры 118,…).

Да сжигаю жирок только с гантелями и пр. железом, иначе организм не поймет и пожжет не то ))).
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все пока достаточно легко. Утром на весах было 118,5. Сегодня надо удержать вес, а в выходные )))) много пересадки в саду, установка бордюров (почему-то сразу вспомнил московского мэра))) и надо закончить рытье блиндажа для нового септика, а это будет по более четырех кубов глины

( В понедельник ожидаю 117,…)
 
Последнее редактирование:

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Диетой это назвать не могу, но прежде чем что-либо съесть стал задумываться. В субботу утро 118,20. Ждал понедельника, - … есть 117,60 . Сегодня днем удержание веса, вечер: 60-80 мин зал. На вторник утро ожидаю 117,40-117,20.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером весы показали 117,35, но потом, не удержался и наелся на ночь сливами и грушами собранными своими руками. Весы утром показали 117,20 !!! Давно заметил, что после тренировки (если без протеина и БСА) килограмм за ночь улетучивается. Сегодня день отдыха. Завтра весы должны показать до 118,00. и вечером опять в зал.
На сегодня у меня минус 6,1 кг. Надо закрепить новый вес в районе 117,4 в качестве нормы на пару-тройку дней.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утреннее взвешивание показало 117,2, повторное 117,4. Вчера как обычно без ужина – только свежий сок (не пропадать же урожаю).

Обычно ем на работе еду принесенную из дома, но у нас есть и столовая а новая заведующая – ну очень обаятельная женщина (готовит просто улетные чебуреки и беляши, старая школа и возможен обед на вынос ))), она каждый раз при встрече «ломает» себе голову – пытается вспомнить, то откуда она меня помнит. Ее помню хорошо и сразу узнал, почти забытое дело. Помню, что взял тогда за известное место одного бейрутского змея, так, что весь выводок его забился в щели, а сам он просто, после этого – в лице изменился.

Сегодня возможна углеводная загрузка (вроде как буч диета, но мало - о ней знаю). Если не тормознуть, то завтра могу увидеть на весах 116,9.
 
Последнее редактирование:

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером 90 минут зала, и вес ушел в 116,85. Сегодня утром 116,30. Четверг – добавил в рацион филе тунца и печень трески. День отдыха. Если вес сохраню до 117,4, то нормально.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро 116,20. С аминокислотами все в норме, дефицит за счет жиров и главное углеводов.

Сегодня надо повторно добавить салат с св. луком, яйцами и печенью трески, а так же включить говяжью печень. Слишком быстро уходит вес (сахар в норме), а сегодня многоповторный тренинг.

Если спросить меня - зачем бросил курить, а также увлекся тяжелым физическим занятием, то ответил бы мудростью, которой со мной поделился мой лучший друг о том, что одни лежаться в больницу за день до смерти, а другие за год до болезни, или как-то в этом роде)))

Старая партия в положении цугцванг и меня это устраивает. И не надо пи-ть фигуры у меня могут быть все ходы записаны (с) ))).

Завтра ранний подъем. Конечно, хочу 115,9, но и 116,00-116,20 будет замечательно.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Суббота 115,8. Пилка. Колка. Выкапывание. Обрезка. Выравнивание. Подсыпка. Сборка. Уборка. Планировка и пр. Бонусом 11 часов сна. Воскресенье. Гости. Итогом - понедельник 115,5. Буду пересматривать прогноз на конец сентября на 113,5. БЖУ ежедневно не считаю, но вдвое увеличил обезжиренный творог. К моменту, когда вес перестанет падать посчитаю за день приход и расход по ккал, а также кроме макронутриентов посмотрю сбалансированность микронутриентов.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторник 115,00 !В понедельник кроме двойного творога, была еще двойная порция рисовой каши. Наверно я не прав – рис обычный да на молоке плюс сливочное масло. Замечу было так же два дня «отдыха», да уже и минус 7,95. Повторил в зале ( на этот раз 90 мин) и увеличил вдвое кол-во повторов в max на наклонной, еще прибавил 2,50 в одном из базовых, турник и отжимания не считаю тк стал легче. Вывод такой – сколько во мне было ….))). Сегодня, день отдыха. Надо удержать вес до 115,4.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Среда 115,0.Удержал. Процесс освобождения от лишней воды в организме (судя по скорости), возможно – жировых проходит нормально. Сегодня примерно четыре- пять приемов пищи и как всегда без ужина: говядина со свежими овощами, печень трески с луком и яйцами, опять вареные яйца, горький шоколад, арбуз и свежий яблочный сок. В зале – ноги и спина, немного бега и бассейн. Ожидаю завтра 114,7.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четверг 114,4. Вчера убрал арбуз, добавил рисовую кашу (мне она сейчас вкуснее и желаннее любого пирожного). Решил (коли идет) добить верх и переднюю дельту. Добавил на наклонной 2,5 к max. Зал 75 мин. Бег и бассейн- так же убрал. Сегодня много творога (0,1), опять же красное мясо и омега 3. Завтра утром не должно быть выше 114,8.
 
Последнее редактирование:

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятница, утром 114,1. Опять яичный белок, хлеб только черный, творога 800 гр. на день, но уже 5,5%, красное мясо с овощами и возможно что-то выберу из каш, а также много воды, утром и вечером сок, днем кофе. Чувства голода в течении дня - нет, пью воду так же нехотя. Вечером зал с многоповторной и по возможности с проверкой на max. Ожидаю на утро субботы 113,7.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Суббота 113,6. Сил в пятницу в зале практически не было. Отработал свою программу, в зале, за 65 минут. То – что похудел, заметили. На вопрос – как? Ответ – х.з. (типа сам хочу знать). В субботу были гости, а воскресенье с помощью триммера, бензокосилки, пилы, веревки и топора создавал противопожарную полосу со стороны леса.
Понедельник 113,3. Сегодня – творог, отбивные, овощи, и прежняя рисовая каша ( пятничная геркулесовая – наверно полезная, но сил от нее не прибавилось. Мечтаю)) завтра увидеть 112,9. ( Да! Есть минус 10 кг !!!)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторник 113,6. Отбивные были огромные, поэтому решил обойтись без каши, но был не мой день. Вмешался торт «Киевский» по случаю ДР сотрудника – нельзя было отказаться. Тренировка была гораздо интенсивнее – чем в пятницу, но уже чувствуется, что гликогена не как раньше. Похоже пошли другие запасы ))).
Пора ставить целью 110,0 к 10 октября. Давно тянет в соседний зал для единоборств. Вот со среды включу в разминку поперечный и продольный шпагат ( лет тридцать назад делал их свободно), и надо попробовать поработать с боксерской грушей – как двадцатиминутное дополнение к силовой. Завтра надо зафиксировать 113,5.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Среда 114,0. Похолодало. Организм запасется калориями или все просто вчера не смог устоять перед ветчиной, а в ней кроме массы соли еще и приманка в виде усилителя вкуса.
Сегодня с утра «опохмелился» чем-то мучным и судя по цене еще и на кокосовым масле
Это срыв. Но при этом сегодня утром ремень затянул на последнюю дырку – это не может не радовать.
На сегодня отказ от гавнопродуктов и надо "пахать" в зале. На утро - четверга 113,2.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четверг 113,4. Вчера выгнал часть соли, с потом. Утро творог. День куриная грудка. В качестве перекуса и для поддержания обмена веществ )))- салат из 115 гр. печени трески (Исландия, сделанная в море), не ошпаренной луковицы и двух куриных яиц. Если последнее не осилю, то еще сделаю смузи в блендере из яблок.
Сегодня день отдыха, надо вечером поехать в соседний район купить новые джинсы ( все старые велики, приходится рубашки на выпуск носить) , там еще и не плохой спортивный магазин. И все-таки 113,2 надо делать.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четверг 113,2. Опять с утра 380 гр. творога, на обед куриная печень с луком (без муки), на все остальные перекусы 20 гр горького шоколада и тот же салат, но вместо печени – нерку (Охотское море, из Усть-Камчатска). Нащупываю базовый пул с которого не растет вес, даже в день без зала.
Джинсов взял две пары, а с рубашками проблема (развеселил продавщиц) – не смог самостоятельно выбраться из рубашки размера XXL, в итоге только взял только одну.
Я себе удивляюсь - наверно по ночам бегаю марафоны ))). Ложился спать 114,0, а за ночь минус 0,8. Наконец прикупил снарядные «блинчики». Сегодня продолжу делать растяжку на разминке. Очень надо 112,9.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понедельник 113,3. Организм отказывается уменьшаться. Хотя в пятницу вечером он уменьшился до 112,5, а утром в субботу до 112,4. В субботу сбор яблок и поел только пару раз – вроде это была толи арктическая, толи антарктическая зубатка – сытно и не много надо ( вес в субботу вечером 112,6). В воскресенье … дела домашние. Сегодня на завтрак творог 0,1, на обед и впрочем - все, что будет до утра вторника куриные грудки - обжаренные с луком, манкой, специями в молоке посыпанные сверху тертым сыром ( а-ля жульен )))) Сегодня трудный день на работе и в зале. По прежнему надо фиксировать и сохранять 112,9.
 
Последнее редактирование:

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторник 113,2. Вчера был тестовый день в зале. Поэтому усугубил свой рацион бутылкой лимонада (0,5), булкой с корицей и немного картофельного пюре. В обоих жимах не дотянул всего по 2,5 кг от max. Теперь немного арифметики: у меня осталось 8 дней до 10.10.17 и надо скинуть 3,2. Допустим, что 1.2 это вода, остается 2 кг и умножаем на 9000 ккал. Получается - нужен дефицит 18000 при соблюдении сбалансированности и поддержании метаболизма на высоком уровне. Чувствую, что надвигается адская неделя с ежедневными двумя тренировками. На завтра, несмотря на день отдыха, 112,7.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Среда 115,3 )))). Вторник завершился встречей со старыми товарищами, а так же распитием пенного хмельного напитка по свинину и разные другие «вредности» с большим содержанием соли. Сегодня немного суеты на работе, вечером зал. Дальше на четыре дня у меня небольшой косметический ремонт дома и должны привезти мебель, которую ждем уже 2,5 месяца. Буду поддерживать достигнутые минус десять. В понедельник д.б. 112,9-113,2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу