Реорганизация структуры дневников бросающих курить

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Что хоть изменилось то, надо бы глянуть сначала.
А мы там на главной поменяли некоторые разделы местами, скучковали курение с курением, алкашей с алкашами, одна моя Болтология висит, как всегда, не пришей пи... кобыле хвост.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну по аккуратнее как то стало. Только вот не пойму, нафига куча разделов с дневниками некурильщиков, есть смысл? Может в одну кучу?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Никакого не довольства и недоумения нету, т.к. нету и дневника. А прирост пользователей - хорошо, а то и поболтать не с кем.
Что хорошего-то? На большом форуме тема начнется, за хлебом выйдешь и усё,- столько накатали, что участвовать уже в теме не будешь.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тема конечно интересная, даже светлая. Но вот мне кажется мало перспективная. Борьба с алкоголем вещь хорошая, но тут нет тех кто пришёл бороться с алкоголем. Есть те кто решил до кучи быть ЗОЖником, но алкоголиков нет. Курить бросить хотят почти все курильщики, но признают что есть проблемы с алкоголем единицы. Да и бороться с алкогольной зависимостью намного сложней, там и ломка не только психологическая.
Но как говориться админу видней. Вообще идея классная я обоими руками за.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Это даст значительный прирост пользователей, и как итог активности на форуме.
да дайте же людям отдохнуть, лето на дворе так то, всегда и везде более тихое общение.
уж не знаю, затмение ли это, или повышение активности такое, но честно говоря, я поражаюсь доброте душевной бросальщиков, травились по полжизни, выпивали по праздникам и не только, нормалек все было, а тут ангелы новорожденные, главное из лучших побуждений желают посмотреть как ты загнешься от рака лёгких либо цирроза :angel: мешают все - дышут как драконы перегаром и бегают по пятам - дымят :giggle: да, это главный бич ЗОЖ, а то что заводы выбрасывают, машины, это фигня полная, после тем и обсуждений последнего времени лично мне, как сорвавшейся на курении и иногда выпивающей уже и заходить страшно в некоторые темы, сразу припишут к алкашкам и тому подобное :) люблю вас, ребятки, вы суперлюди для меня :948569168:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да дайте же людям отдохнуть, лето на дворе так то, всегда и везде более тихое общение.
уж не знаю, затмение ли это, или повышение активности такое, но честно говоря, я поражаюсь доброте душевной бросальщиков, травились по полжизни, выпивали по праздникам и не только, нормалек все было, а тут ангелы новорожденные, главное из лучших побуждений желают посмотреть как ты загнешься от рака лёгких либо цирроза :angel: мешают все - дышут как драконы перегаром и бегают по пятам - дымят :giggle: да, это главный бич ЗОЖ, а то что заводы выбрасывают, машины, это фигня полная, после тем и обсуждений последнего времени лично мне, как сорвавшейся на курении и иногда выпивающей уже и заходить страшно в некоторые темы, сразу припишут к алкашкам и тому подобное :) люблю вас, ребятки, вы суперлюди для меня :948569168:
Привет, о :D
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так суть как раз в том, чтобы полноценно развить и эту тему.
Я понял. Дальше мысль развиваться и уточняется, что человек как правило не признает зависимость. Где брать пролетариев?
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тема конечно интересная, даже светлая. Но вот мне кажется мало перспективная. Борьба с алкоголем вещь хорошая, но тут нет тех кто пришёл бороться с алкоголем. Есть те кто решил до кучи быть ЗОЖником, но алкоголиков нет. Курить бросить хотят почти все курильщики, но признают что есть проблемы с алкоголем единицы. Да и бороться с алкогольной зависимостью намного сложней, там и ломка не только психологическая.
Но как говориться админу видней. Вообще идея классная я обоими руками за.
Есть тут те..я,например.
Борюсь здесь.Успешно
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу