Реорганизация структуры дневников бросающих курить

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она долго топила за то, чтобы убрать Перерождение и другие важные для пользователей разделы. Я сопротивлялся, но в итоге.... как видишь. В общем у меня все болит, текут слезы, весь в крови... Но это все от радости. В общем я счастлив представить новую структуру форума!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Она долго топила за то, чтобы убрать Перерождение и другие важные для пользователей разделы. Я сопротивлялся, но в итоге.... как видишь. В общем у меня все болит, текут слезы, весь в крови... Но это все от радости, я счастлив представить новую структуру форума.
:D Одмин, я тебя все-таки люблю)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут есть те... просто те, кто не пришел бороться, на тех особого внимания не обращает. Нам комфортнее здесь, а не страшном нотдринке.
Ну у нас по любому веселее и будет веселее. Все же от команды зависит. Туда приходят мрачные алкоголики, а у нас пусть будут веселые :)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Штук 500, минимум
"С мира по нитке - Сереге рубаха":giggle:
Можно создать раздел "Перспективы проекта". Где в открытую рассказать что можно сделать, как будет выглядеть, что даст, что изменится. Организовать донат и потихоньку собрать денюжку.
Можно организовать отмечание "ДНЮХИ СЕРГЕЯ" и сделать в этот день ему подарки - переводы на развитие:rofl:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"С мира по нитке - Сереге рубаха":giggle:
Можно создать раздел "Перспективы проекта". Где в открытую рассказать что можно сделать, как будет выглядеть, что даст, что изменится. Организовать донат и потихоньку собрать денюжку.
Можно организовать отмечание "ДНЮХИ СЕРГЕЯ" и сделать в этот день ему подарки - переводы на развитие:rofl:
Насчет roadmap проекта великолепная идея, кстати :)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Насчет roadmap проекта великолепная идея, кстати :)
Вот, как пример, что касается меня. Мне всегда было интересно развитие и движение. Вариться в одном и том же долго не могу:facepalm: Начинает казаться, что жизнь проходит мимо;) Вот прошел стодневку некурения. Во вторую уже не пошел, потому что примерно понятно, что будет. А вот была бы 1000 дневка, то еще подумал бы:rofl::rofl::rofl:.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"С мира по нитке - Сереге рубаха":giggle:
Можно создать раздел "Перспективы проекта". Где в открытую рассказать что можно сделать, как будет выглядеть, что даст, что изменится. Организовать донат и потихоньку собрать денюжку.
Можно организовать отмечание "ДНЮХИ СЕРГЕЯ" и сделать в этот день ему подарки - переводы на развитие:rofl:
День рождения отмечать раз в неделю. Кто не отметил, у того мелальки все отобрать!!! Кто систематически уклоняется, переезжает жить в архив. К осени мульон наберем
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
День рождения отмечать раз в неделю. Кто не отметил, у того мелальки все отобрать!!! Кто систематически уклоняется, переезжает жить в архив. К осени мульон наберем
Пусть вначале RoadMap выложит;) Замотивирует...
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"С мира по нитке - Сереге рубаха":giggle:
Можно организовать отмечание "ДНЮХИ СЕРГЕЯ" и сделать в этот день ему подарки - переводы на развитие:rofl:
Есть же специальные сайты где собирают деньги под проекты, на создание игр много так собирали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу