Реорганизация структуры дневников бросающих курить

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Она долго топила за то, чтобы убрать Перерождение и другие важные для пользователей разделы. Я сопротивлялся, но в итоге.... как видишь. В общем у меня все болит, текут слезы, весь в крови... Но это все от радости. В общем я счастлив представить новую структуру форума!
Сереженька, зайчик, иди сюда, я тебя немножечко сожгу. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я топила за то, чтобы ваще убрать дневники. С главной убрать, но внутри в подразделе сохранить все временные отрезки. Идеально. Но пока мы не свергнем Одмина, пылиться моим светлым идеям в темных уголках модерилки. Поэтому давайте уже как-то поднатужимся и наконец-то скинемся на бензинчик и спички.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я топила за то, чтобы ваще убрать дневники. С главной убрать, но внутри в подразделе сохранить все временные отрезки. Идеально. Но пока мы не свергнем Одмина, пылиться моим светлым идеям в темных уголках модерилки. Поэтому давайте уже как-то поднатужимся и наконец-то скинемся на бензинчик и спички.
Открываешь раздел, а там 7 экранов разделов :) Неудобно.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Можно было раздел "Раздел дневники....." сделать подразделом в раздел "бросаем курить" а в самой теме дневников все оставить оно же ни кому не мешало)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно было раздел "Раздел дневники....." сделать подразделом в раздел "бросаем курить" а в самой теме дневников все оставить оно же ни кому не мешало)))
Можно было. Но тогда в разделе было бы сразу 13 подразделов. Оно кому надо? У нас не такой большой форум, чтобы такие конструкции создавать.

Насчет Перерождения, вопрос актуален? Может переименовать Экватор в Перерождение?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно было раздел "Раздел дневники....." сделать подразделом в раздел "бросаем курить" а в самой теме дневников все оставить оно же ни кому не мешало)))
Логично.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А так они у нас на главной - что еще хуже.
Поэтому и уменьшили кол-во. В общем тут спорить можно долго. Пока так. Если нужно переименовать раздел, скажите. Без проблем.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Можно было. Но тогда в разделе было бы сразу 13 подразделов. Оно кому надо? У нас не такой большой форум, чтобы такие конструкции создавать.

Насчет Перерождения, вопрос актуален? Может переименовать Экватор в Перерождение?
Экватор -это середина))) не надо переименовывать:D
 
У

Удалённый пользователь 24693

Можно было. Но тогда в разделе было бы сразу 13 подразделов. Оно кому надо? У нас не такой большой форум, чтобы такие конструкции создавать.

Насчет Перерождения, вопрос актуален? Может переименовать Экватор в Перерождение?
Без имени-1.png
:D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
В общем тут спорить можно долго.
Одмин, ну признайся же, ты меня просто не любишь, не уважаешь, и поэтому рубишь все мои начинания и светлые мысли на корню, с мясом и кровью режешь и общипываешь крылья, и если бы не это, форум процветал бы уже давно и объединил весь мир в некурении, но твоя непомерная гордыня и корона на голове не дают тебе признать, что форум и так держится исключительно на мне, а если бы ты меня не задвигал, мы бы на нем уже озолотились.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одмин, ну признайся же, ты меня просто не любишь, не уважаешь, и поэтому рубишь все мои начинания и светлые мысли на корню, с мясом и кровью режешь и общипываешь крылья, и если бы не это, форум процветал бы уже давно и объединил весь мир в некурении, но твоя непомерная гордыня и корона на голове не дают тебе признать, что форум и так держится исключительно на мне, а если бы ты меня не задвигал, мы бы на нем уже озолотились.
upload_2018-7-11_14-11-52.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу