Реорганизация структуры дневников бросающих курить

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одмин, ну признайся же, ты меня просто не любишь, не уважаешь, и поэтому рубишь все мои начинания и светлые мысли на корню, с мясом и кровью режешь и общипываешь крылья, и если бы не это, форум процветал бы уже давно и объединил весь мир в некурении, но твоя непомерная гордыня и корона на голове не дают тебе признать, что форум и так держится исключительно на мне, а если бы ты меня не задвигал, мы бы на нем уже озолотились.
Люблю, на руках бы носил, слушался бы, иногда, но ты далеко и занята :)

Насчет разделов - прикину. Честное пионерское. Сейчас еще хочу мобильное приложение запустить, в соседней теме есть. Там и оповещения будут и тд. Сплошные плюсы.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не просить, подтвердить то что не куришь
Да, и с этим я категорически согласен.
А то чел закурил, с форумом распрощался... Есть же такие! А медальки получает.
Нееее, подтверди, что держишся...
Многие, кстати, раз - два в год заходят.
Золотой фонд! Первое время тут потусоваться, пока тяжко. Затем в реал. И периодически появлятся, подтверждая, что держится...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так писать надо будет что то, а не охота.
Ну, лентяй... Раз хотя бы напиши! Заведи. Никто ж не заставляет туда что-то каждый день писать... Дневник, он как визитная карточка, равернутая анкета по сравнению с профилем...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос в другом, окупать вложения за счет чего? :)
Ну, Сережа, ты и вопросы задаешь! За счет рекламы, того же табокса... Токо вот плату за ВИП-статус не поднимай...:wub: Тоже ведь... Капает. С миру по нитке...
В госструктуры не пробовал обраться? Ведь пропаганда здорового образа жизни, и эффективная!
Где ты там по телеку мелькнул? У меня тогда трафик почти на нуле был, не посмотрел, а потом... потерял!:oops:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у нас по любому веселее и будет веселее. Все же от команды зависит. Туда приходят мрачные алкоголики, а у нас пусть будут веселые :)
Вот, да, кстати. Подтверждаю, мы даже ноем с юмором!:luggle::dance:
Как там говорилось... Натяни улыбку и станет веселее?:giggle:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно было. Но тогда в разделе было бы сразу 13 подразделов. Оно кому надо? У нас не такой большой форум, чтобы такие конструкции создавать.

Насчет Перерождения, вопрос актуален? Может переименовать Экватор в Перерождение?
не надо, Экватор - это Экватор, куда оч. хочется добраться в начале. И Перерождение зря убрали - это время, когда лично мне больше всего хотелось сорваться... Только из-за желания достичь этапа - удержалась... ну и побоялась снова в дрянь втянуться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу