Табекс Решающая попытка...

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, у меня всю жизнь были какие-то ощущения в сердце - то полуобморок, то низкое давление, то экстрасистолы, тахикардия - всегда была. Причем после перекура возникала еще и тяжесть, ноющая боль. Сердце обследовала чуть ли не каждый год. Говорили все в норме, ну или почти в норме. После того, как бросила курить у меня никаких жалоб на сердце не стало! Я просто про него забыла. Ради интереса померила себе пульс - 70! А раньше был всегда 90-100. Вот. Если ты обследовался и никакой патологии не нашли, то все твои ощущения должны сойти на нет потихоньку. Искренне тебе этого желаю!
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, спасибо! я тоже думаю, что пройдет скоро все, тем более пульс нормализуется у меня. Наверно Табекс влияет еще... Поздравляю с 2х недельным сроком тебя!
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть. Хотя пишут что они обусловлены только абстинентным синдромом и со временем обычно проходят. А вот противопоказаний у него куча... В интернете можно найти его описание. Но тебе уже, я думаю, не стоит с ним связываться, нет смысла :)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День неплохо прошел, а к ночи неприятные симптомы начинаются. Пока еще продолжаю пить Табекс, но думаю что пора прекращать, хоть и курс не закончен, думаю, что это все из-за него.. Хотя сегодня получше, чем вчера.. Утром чувствовал себя как с похмелья, ко обеду все прошло.
Странно, счетчик отстает от реального срока на 1 день, хотя значения забиты одни и те же везде... Или он самостоятельно не обновляется.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй без табекса, правильно. Если там можно день не попить, а если что вернуться. Попробуй попить любое успокоительное - валериана в таблетках, афобазол, глицин, пустырник форте. Может, тебе больше понравится?..
А счетчик показывает не какой у тебя сейчас идет день некурения, а сколько целых дней ты уже не курил.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ЕкатеринаMS :) Доброй ночи! Сегодня немного плющило, но не так сильно, как вчера. Тем более уже сутки прошли, как я забил на Табекс, вчера последнюю выпил таблетку. Днем ходишь и ищешь постоянно что бы пожевать или попить... бесит уже конечно это все.. ну ничего, со временем привыкнется :)
 

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День неплохо прошел, а к ночи неприятные симптомы начинаются. Пока еще продолжаю пить Табекс, но думаю что пора прекращать, хоть и курс не закончен, думаю, что это все из-за него.. Хотя сегодня получше, чем вчера.. Утром чувствовал себя как с похмелья, ко обеду все прошло.
Странно, счетчик отстает от реального срока на 1 день, хотя значения забиты одни и те же везде... Или он самостоятельно не обновляется.
Да вообще этот табекс такая гадость от него очень многа побочных эффектов...
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Леди! :) Да я и так глицин допиваю уж. А сигарету последнюю я выкурил 2 февраля вечером. Да чего там +- полсуток, вообще не решает)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вообще этот табекс такая гадость от него очень многа побочных эффектов...
Уже почувствовал на себе :frantics:
Но совсем без них у меня бросить больше чем на 3 дня не получалось
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, Конечно все хорошо будет!Вы уже не курите 11 дней. Многие и до этого срока не дотягивают. А этот дискомфорт должен скоро пройти. У меня же прошел. У меня все прошло! Если организм просит еды-ещьте, пить-пейте (ну только не водку конечно:)) и радуйтесь каждому дню без курения!
Странно, счетчик отстает от реального срока на 1 день, хотя значения забиты одни и те же везде... Или он самостоятельно не обновляется.
У Вас ,я уверена, настанет время, что вообще на него смотреть не будете;)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, пожалуйста, на ТЫ обращайся... А по поводу еды и питья, так в том и дело, что надоело уже перекусывать постоянно, у меня живот как у пивняка стал:banghead:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, привет, добро пожаловать !!!!!!!!!
Счетчик отсчитывает полные дни без никотина. Т.е ты не куришь 12-ый день, он показывает, что не куришь 11 суток.Как то так.
Афобазол препарат накопительного действия. Прочитала только сегодня, что действовать начинает с 3-ей недели, так что
Ксюш@, у тебя эффект плацебо, но главное ведь эффект!!!!!!

Игорь Владимирович, ты сильно накручиваешь себя... Не надо выискивать в себе жутчайшее желание... Оно уже должно быть таким слабым, что походить на дуновение ветерка, а ты говоришь о нем, как об урагане. Смелее, не курить не страшно. Удачи!! ТУПОНЕКУРИ!!
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, спасибо :oops: Видимо со стороны это выглядит не очень хорошо, но мне кажется, что я ничего не накручиваю. Просто серьезный я слишком и рассказываю как все это дело происходит у меня.... Нету у меня никаких сильных желаний, только накаты иногда, все как у всех :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, спасибо :oops: Видимо со стороны это выглядит не очень хорошо, но мне кажется, что я ничего не накручиваю. Просто серьезный я слишком и рассказываю как все это дело происходит у меня.... Нету у меня никаких сильных желаний, только накаты иногда, все как у всех :)

Молодец!!!! И не стоит пугаться , что курс закончится. Многие вообще без всего бросают. И если были попытки бросать и срывы, то надо подготовиться к этому, сделав работу над ошибками, чтоб не дать этому гаденышу никотиновому снова одержать победу!!!!

Васильна, как это тебе удалось? За месяц уже стать гордостью форума :smug:

Мнего пишу, быстро печатаю. Ведь звание дается за количество написанных сообщений. А я жуткая болтушка.......................:D
Кстати, у Ксюш@, сообщений больше, она болтливее менЮ!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу