Решение окончательное, назад дороги нет.

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Первую сигарету попробовала в 16 лет, тайком стащила у папы (так хотелось быть крутой, как все подружки - а тогда это ж было круто!!!))). Курю постоянно с 18 лет, ну был перерыв, когда ждала ребенка ( точнее два перерыва на две беременности).
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В среднем пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоел запах табака от волос, кашель по утрам. И вообще - здоровье дороже. Лучше буду благоухать, сиять красотой и здоровьем.
Причины отказа от курения
Их много.
Главная и состоит в том, что накопилось много мелких поводов призадуматься о прекращении курения:
1) Полное отсутствие курящих в моей семье, а главное - недовольство моей дочери.
2) Ежедневный кашель по утрам
3) Моя работа: я должна быть примером для моих "зайчиков". Не может же человек рассказывать о том, что курение - это плохо, а потом идти на перекур.

Попыток бросить
Не было. Никогда курение не мешало, я не видела необходимости бросить курить.

Ну и немного от себя...
Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Это нужно мне, в первую очередь. Я хочу чувствовать запахи свежего утра, видеть сияющее лицо в зеркале, дожить до пенсии (по новому закону:D;)), ну и на сэкономленные деньги (а я решила складывать их в копилочку) за каждую некупленную пачку сигарет вознаградить себя (море, пальмы, белый песочек).:kiss::skip::witch:
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все будет отлично Свет!):thumbup: Я в тебя верю:kiss:
Ой, а я как в себя верю!!!! Прямо как в "Чародеях": цель есть, плевать я хотела на все препятствия, вера в себя - ну этого полно:D:ku:
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Ой, а я как в себя верю!!!! Прямо как в "Чародеях": цель есть, плевать я хотела на все препятствия, вера в себя - ну этого полно:D:ku:
Свет, вера -это главное! Никто тебе не поможет, если ты сама в себя не верешь. А раз вера есть, всё остальное при желании приложится!
Форум-сильная штука, поддержит в трудную минуту.
И вот тут почитай, всё лучшее сразу)))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она, кстати может упереться и бросить. Тут могут быть интересны побочки - какие, сколько, как долго будут длиться и т.п. :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Svqueen,
248862-8.png
В добрый путь!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света! У тебя все получится! Ты поставила цель,а это главное!Только не сворачивай с пути! А ты сильная,ты не свернешь!Удачи и легкого бросания!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Первую сигарету попробовала в 16 лет, тайком стащила у папы (так хотелось быть крутой, как все подружки - а тогда это ж было круто!!!))). Курю постоянно с 18 лет, ну был перерыв, когда ждала ребенка ( точнее два перерыва на две беременности).
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В среднем пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоел запах табака от волос, кашель по утрам. И вообще - здоровье дороже. Лучше буду благоухать, сиять красотой и здоровьем.
Причины отказа от курения
Их много.
Главная и состоит в том, что накопилось много мелких поводов призадуматься о прекращении курения:
1) Полное отсутствие курящих в моей семье, а главное - недовольство моей дочери.
2) Ежедневный кашель по утрам
3) Моя работа: я должна быть примером для моих "зайчиков". Не может же человек рассказывать о том, что курение - это плохо, а потом идти на перекур.

Попыток бросить
Не было. Никогда курение не мешало, я не видела необходимости бросить курить.

Ну и немного от себя...
Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Это нужно мне, в первую очередь. Я хочу чувствовать запахи свежего утра, видеть сияющее лицо в зеркале, дожить до пенсии (по новому закону:D;)), ну и на сэкономленные деньги (а я решила складывать их в копилочку) за каждую некупленную пачку сигарет вознаградить себя (море, пальмы, белый песочек).:kiss::skip::witch:

Привет! Удачи и вперёд!
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй. Самое тяжелое утро... Раньше утренние минуты с сигаретой всегда были самые приятные... Но я ж сильная))))) Я же САМА решила, что больше не хочу курить. И стыдно будет перед людьми, которые тебя поддерживают.
Нет. Ни за что не буду. Я справлюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо утреннюю мантру найти для себя
Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу