Решение окончательное, назад дороги нет.

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати заметила, что желание закурить возникает на уровне рефлекса (ну прямо собачка Павлова) в определенные моменты: утро, после еды, и пр.. И если в это время себя занять чем-то важным и неотложным, то жизнь становится совершенно прекрасной и без сигарет.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Кстати заметила, что желание закурить возникает на уровне рефлекса (ну прямо собачка Павлова) в определенные моменты: утро, после еды, и пр.. И если в это время себя занять чем-то важным и неотложным, то жизнь становится совершенно прекрасной и без сигарет.
Вот, Светочка! Главное отследить, что мы сигаретой заменяем.
У меня она была как средство релакса, момент, когда я могу отдохнуть-расслабиться.
Так что сразу заменила этот релакс на другой-прогулки и всё , потребность в сигаретах пропала.
Есть куча способ замен, надо подобрать то, что подходит именно тебе)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Svqueen, Удачи :).
Поначалу может и поколбасит чуток, но скоро отпустит и твоя жизнь наполнится красками. Найди чем можно заменить привычные перекуры и сразу станет легче. Я вернулась к вязанию (несколько лет не брала в руки спицы), научилась вышивать и начала рисовать картины по номерам, бегать по утрам, гулять по вечерам. Короче найди что-то для себя и все пройдет гладко.
Я не курю вместе с тобой как минимум на ближайшие сутки :)
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Svqueen, Удачи :).
Поначалу может и поколбасит чуток, но скоро отпустит и твоя жизнь наполнится красками. Найди чем можно заменить привычные перекуры и сразу станет легче. Я вернулась к вязанию (несколько лет не брала в руки спицы), научилась вышивать и начала рисовать картины по номерам, бегать по утрам, гулять по вечерам. Короче найди что-то для себя и все пройдет гладко.
Я не курю вместе с тобой как минимум на ближайшие сутки :)
Спасибо за поддержку))) Мое творчество:
IMG_20171217_121201.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот тут стодневка рукоделки. Она конечно уже идет и запись закрыта, но факультотивно всегда можно. Мы твам всем рады.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/na-vse-ruki-master-7-start-30-aprelja.51069/
Сейчас там не так много людей, все по дачам и отпускам. Но все равно у нас очень уютно там
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, подходит к вечеру второй день без сигарет. Первые итоги:
- если иметь стимул - ради чего все это делается, то жить без сигарет возможно. Трудно, ломает, но возможно.
- желание курить, как условный рефлекс у собачки Павлова: если не создавать ситуации, а переключаться на другие действия, опять же жить без сигарет возможно.
А ГЛАВНОЕ: ребята, одно мое решение бросить курить привело к целой череде приятных моментов в моей жизни. Возможно, это просто совпадение, но несколько ситуаций, висевших грузом на душе, решились так, как мне хотелось ( а казались уже безнадежными). Буду думать, что это знак сверху, что я на верном пути)))
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срочно в номер!!!
Нашла на балконе полпачки сигарет. Вся семья спит.
Раньше я бы втихаря покурила - от одной же сигареты ничего не случится, тем более никто не узнает.
Я НЕ СТАЛА!!! ХОЧУ, НО НЕ БУДУ!!!
Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!
:thumbsup::676866858::bounce:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Круто,но лучше убери эту пачку от греха подальше.)Если уж совсем хреново будет,ручку покури.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто,но лучше убери эту пачку от греха подальше.)
Не... Буду дальше издеваться над своим мозгом... Фиг ему, а не сигарета. Хотя, тряпочкой все-таки прикрою:hot:
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Хочу доказать себе, что я сильная))) А то имидж создан, что я в любой проблеме с шашкой на коне:D:D:witch: Что ж я с пачкой какой-то не справлюсь?:wavespin:
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий. От желания закурить спас сосед))) Закурил сам. Поняла, что мне не нравится запах - и желание позорно сбежало. Молодец, Светочка! Пойду лучше в тренажерный зал))))
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Не... Буду дальше издеваться над своим мозгом... Фиг ему, а не сигарета. Хотя, тряпочкой все-таки прикрою:hot:
Светочка, всё таки лучше убрать) или ты мазохистка?))
Наоборот, в начале надо мозгу облегчить по максимуму работу , ему и так сейчас трудно.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светочка, всё таки лучше убрать) или ты мазохистка?))
Наоборот, в начале надо мозгу облегчить по максимуму работу , ему и так сейчас трудно.
Это мне трудно:D:D Но убрала))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу