Табекс Решение принято - больше не курю!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
803431103.gif

Олечка, поздравляю от души с праздником))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля с праздником 8 марта !!! Желаю счастья !
1456891005_pozdravleniya-8-marta.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: SaGa

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,, с праздником тебя!!! Очень хороший праздник
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости, любви и счастья!!! Пусть моё пожелание соединит ся с другими, и пусть от этого они станут ещё сильнее и исполняются быстрее и всегда!!!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольга К., С праздником! Желаю крепкого здоровья, много любви и море улыбок! Пусть каждый день приносит только приятные сюрпризы!:kiss::kiss::kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,, с праздником тебя!!! Очень хороший праздник
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости, любви и счастья!!! Пусть моё пожелание соединит ся с другими, и пусть от этого они станут ещё сильнее и исполняются быстрее и всегда!!!
@Natalisa, Спасибо, Наташа, пусть твои пожелания исполнятся хотя бы 50 на 50! Тебя тоже с нашим женским днем, всех благ и исполнения желаний!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., С праздником! Желаю крепкого здоровья, много любви и море улыбок! Пусть каждый день приносит только приятные сюрпризы!:kiss::kiss::kiss:
@Аиша07, Спасибо, очень приятно принимать поздравления! Тебе тоже желаю всего наилучшего и много! Здоровья в первую очередь и всего, чего хочешь сама!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, поздравляю с юбилеем! И отдельное спасибо за твое доброе сердце!
молодец-1.jpg
ezgif.com-gif-maker-3-2.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Оля, привет! Как твои дела?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Как твои дела?
@Evermay, Привет, Маечка! Прочитала, что у тебя второй день давление нормальное, поздравляю! Может, уже устаканится?
У меня особых изменений нет, даже на 230 дней ничего писать не хотелось. У меня давление никак не стабилизируется, сейчас пью таблетки для расширения бронхов, так они действуют и на артериальное давление - понижают его, а таблетки от давления так его не снижают - нонсенс! Рассказала об этот врачу, пока она думает с чем это связать.
У пульмонолога лечусь от бронхоспазма, вот закончила процедуры и сегодня уже не пью таблетки. Посмотрим, что будет.
Была у лора, который мне оперировал гайморовые пазухи - там все вроде в пределах нормы. Врач пожилой и он сказал мне такую фразу, что я задыхаюсь не от того, что бросила курить, а бросила курить, потому что почувствовала себя плохо, что поспособствовало бросанию в надежде, что станет лучше. Но процесс в легких и бронхах уже шел и сейчас дошел до спазм.
Пройдет это или нет - покажет время, но может перейти в бронхиальную астму. Врач опытный, практикующий и в курсе этого вопроса оказался.
На что я ответила, что если я ничего с этим поделать не смогу, то так и будет. Хорошо, что я не ребенок и не подросток, а лучшую часть своей жизни прожила здоровой, если он окажется прав, то буду жить и с этим - ведь живут же люди!
Неприятно, конечно, но через неделю записалась к пульмонологу, посмотрим, что он скажет. Я надеюсь, что отпустит и наладится дыхание, но чуть позже - вот верю просто в это.
Вот такие дела, Майя! Сейчас я тупохожуповрачам и тупонекурю, а так все отлично. Я не унываю - еще так много впереди и мы не курим! Держись и ты, Майя!
Вот смотрю последнее время видео известного и мудрого йога - он отвечает на любой вопрос и после просмотра у меня повышается настроение. Вот одно короткое видео - посмотри, если хочешь.

 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay, Привет, Маечка! Прочитала, что у тебя второй день давление нормальное, поздравляю! Может, уже устаканится?
У меня особых изменений нет, даже на 230 дней ничего писать не хотелось. У меня давление никак не стабилизируется, сейчас пью таблетки для расширения бронхов, так они действуют и на артериальное давление - понижают его, а таблетки от давления так его не снижают - нонсенс! Рассказала об этот врачу, пока она думает с чем это связать.
У пульмонолога лечусь от бронхоспазма, вот закончила процедуры и сегодня уже не пью таблетки. Посмотрим, что будет.
Была у лора, который мне оперировал гайморовые пазухи - там все вроде в пределах нормы. Врач пожилой и он сказал мне такую фразу, что я задыхаюсь не от того, что бросила курить, а бросила курить, потому что почувствовала себя плохо, что поспособствовало бросанию в надежде, что станет лучше. Но процесс в легких и бронхах уже шел и сейчас дошел до спазм.
Пройдет это или нет - покажет время, но может перейти в бронхиальную астму. Врач опытный, практикующий и в курсе этого вопроса оказался.
На что я ответила, что если я ничего с этим поделать не смогу, то так и будет. Хорошо, что я не ребенок и не подросток, а лучшую часть своей жизни прожила здоровой, если он окажется прав, то буду жить и с этим - ведь живут же люди!
Неприятно, конечно, но через неделю записалась к пульмонологу, посмотрим, что он скажет. Я надеюсь, что отпустит и наладится дыхание, но чуть позже - вот верю просто в это.
Вот такие дела, Майя! Сейчас я тупохожуповрачам и тупонекурю, а так все отлично. Я не унываю - еще так много впереди и мы не курим! Держись и ты, Майя!
Вот смотрю последнее время видео известного и мудрого йога - он отвечает на любой вопрос и после просмотра у меня повышается настроение. Вот одно короткое видео - посмотри, если хочешь.

Ой, какой замечательный йог! И борода у него классная) Да, мы живы и только это важно, очень правильно и поучительно. Спасибо, тоже буду смотреть его!

Олечка, ты молодец, что пошла по докторам, они придумают, что в комплексе сделать. Пока так получается, что у тебя все от дыхательной системы. Всё пройдет, не само, так с помощью медицины!

Не забудь отписаться на 250! Отметим:dance:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, какой замечательный йог! И борода у него классная) Да, мы живы и только это важно, очень правильно и поучительно. Спасибо, тоже буду смотреть его!

Олечка, ты молодец, что пошла по докторам, они придумают, что в комплексе сделать. Пока так получается, что у тебя все от дыхательной системы. Всё пройдет, не само, так с помощью медицины!

Не забудь отписаться на 250! Отметим:dance:
@Evermay, Хорошо , Майя и спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу