Табекс Решение принято - больше не курю!!!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.778
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка, за поддержку, что-то колбасит, но держусь! Спасибо за ссылку - и советы хорошие и видео тоже. Надеюсь, что отпустит, а сорваться не имею права просто при такой поддержке форума и уже ведь 10 месяцев скоро! Где-то оставались пару таблеток табекс, так муж утром посоветовал выпить одну. Даже не знаю, чтобы не было хуже, ведь там никотин растительный. Ладно, сейчас займу себя чем то, спасибо, Лена!
Да да Олечка табекс поможет!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непорядок....
Вернусь позже, напишу. Ольга. Тянет покурить-- потому как лучше себя чувствовать стала. Мне это тоже понятно. Я сама раньше срывалась, потому что быстро синдром отмены проходил. Хорошо чувствуешь себя, и пошло поехало. Мысли всякие появляются. А почему бы и нет...
А так как нам плохо так было., так и мысли не возникало.
А потом закуривают не только в случае когда стрессовую неприятную ситуацию пережить надо. , а и на волне эмоционального подъёма положительных моментов. Надо в срочном порядке искать замену этому источнику удовольствия.. Их много.... В еде тоже кайф можно словить...да ещё какой., и при этом нафик сладкое, мучное, и вообще продукты с высоким гликемическим индексом.
Напишу ещё... Уходить надо....
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непорядок....
Вернусь позже, напишу. Ольга. Тянет покурить-- потому как лучше себя чувствовать стала. Мне это тоже понятно. Я сама раньше срывалась, потому что быстро синдром отмены проходил. Хорошо чувствуешь себя, и пошло поехало. Мысли всякие появляются. А почему бы и нет...
А так как нам плохо так было., так и мысли не возникало.
А потом закуривают не только в случае когда стрессовую неприятную ситуацию пережить надо. , а и на волне эмоционального подъёма положительных моментов. Надо в срочном порядке искать замену этому источнику удовольствия.. Их много.... В еде тоже кайф можно словить...да ещё какой., и при этом нафик сладкое, мучное, и вообще продукты с высоким гликемическим индексом.
Напишу ещё... Уходить надо....
Наташа, приветик! Как ты выходишь из этой ситуации, если она случается? У некоторых уже "умерла, так умерла" - такого нет, не могут меня понять. Все разные и зависимость тоже. Так хочу, чтобы уже и я с этим куревом угомонилась! Но жду года, там говорят уж точно полегчает.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я твёрдо знаю одно. Если я почувствую вкус сладкого на языке мне конец. Ещё выпечка..
Я не провоцируют это состояние. Ем овощи и мясо. Хотя пробовала наоборот. Вегетарианство. Не пошло. Есть хотелось постоянно. И вес не могла контролировать. Фруктоза в фруктах действовала хлеще сахара.
На мясе с овощами все отлично. Голода нет. Выдерживаю большие интервалы между приёмами пищи.
И самое главное. Соусы!!!!!! С которыми никогда не бывает скучно есть овощи-запечённые, варёные, жареные. Рецептов в интернете полно. . Очень много готовлю всяких салатов. И они не бывают похожими изо дня в день. Для сытости могу в качестве приправы сыпануть туда пару столовых ложек киноа, чиа, чёрный или бурый рис. Иногда.
На большой тарелке на завтрак, обед, ужин минимум три вида блюд. Понемногу. Кусочки чего нибудь вкусного полезного и совместимого. Орехи одна, две три штуки...
Рецепторы все вкусовые удовлетворены. И меня не тянет на что нибудь вкусненькое в перерывах между едой. Сыта и довольна. Мне важны и интересны напитки разные, смузи, чаи, (разнообразие их зашкаливает--готовь не хочу) кофе. Без сахара. Редко эритрит.
Бывает осознанно тортик, конфеты. Но это просто очень редко. Я знаю, что за этим бывает. И знаю что с эти делать.
Вдохновение и рецепты черпаю откуда только можно. Тырю у вегетарианцев, подмечаю в кафе, когда заказываю блюда, в общении узнаю новое. Но при всем при этом сладкое, мучное, углеводы, за редким исключением - игнорирую. Просто не моё и все. Варианты даже не рассматриваю.
В магазин когда захожу, полки с крупами, хлебом, и сладостями не возбуждают вообще никак. Я знаю, что за этим следует. И прохожу мимо.
Ребёнок иногда покупает булочки в хорошей пекарне. .. Но это временно надеюсь. К принятию решения, пусть дойдёт сама.
Речь ведь идёт об удовольствии. Вот начала получать удовольствие от еды.
Во всем остальном то же самое..
Как и у всех у меня--работа, дом, увлечения..
Про это отдельная история.
Сегодня поздно, напишу ещё.
Книги, спорт, общение, прогулки, путешествия, театры, кино, шопинг, рост профессионализма в работе, уход за собой(это вообще круто, столько всего нового-развлекайся как можешь), сейчас ещё велопрогулки добавились. Дзен можно словить много в чем...
Да ну это курево...
У меня знакомый после долгого достаточно перерыва, в поездке, под впечатлением окружающих красот, на подъёме эмоциональном - закурил. Но он то в незнании был. Поддался порыву и все тут.
Но мы то...
Измученные нарзаном , очень опытные, начитаные, все понимающие и во всем разбирающиеся бывшие.
И всем этим заскокам, тягам, побочкам можем найти обьяснимую причину. Все разложить по полочкам. Проблему изучили верх и вниз. И вбок. Ну куда уж дальше. Все понимаем ведь.
И нафик курение. Мне лично это уже просто неинтересно. Мы там были. Чем закончится - знаем.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу выхода из этих ситуаций напишу ещё. Сегодня планы на ближайшие три дня, раза три менялись. Все перекраивать пришлось.головп кругом. Надо срочно умываться и спать.
Ольга, мы через эту фачму прошли. Не стоит туда обратно. Лучше пилюлю табекса чёс слово..
Но мне кажется, что то из успокоительных тебе надо. . Что то взбудоражило тебя. А ответная реакция вот так у тебя проявилась. Для новых рефлексов нужно время..
Ну и что что напрягаться надо. Вся жизнь такая. Где преодолеваешь, где по течению плывешь...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я твёрдо знаю одно. Если я почувствую вкус сладкого на языке мне конец. Ещё выпечка..
Я не провоцируют это состояние. Ем овощи и мясо. Хотя пробовала наоборот. Вегетарианство. Не пошло. Есть хотелось постоянно. И вес не могла контролировать. Фруктоза в фруктах действовала хлеще сахара.
На мясе с овощами все отлично. Голода нет. Выдерживаю большие интервалы между приёмами пищи.
И самое главное. Соусы!!!!!! С которыми никогда не бывает скучно есть овощи-запечённые, варёные, жареные. Рецептов в интернете полно. . Очень много готовлю всяких салатов. И они не бывают похожими изо дня в день. Для сытости могу в качестве приправы сыпануть туда пару столовых ложек киноа, чиа, чёрный или бурый рис. Иногда.
На большой тарелке на завтрак, обед, ужин минимум три вида блюд. Понемногу. Кусочки чего нибудь вкусного полезного и совместимого. Орехи одна, две три штуки...
Рецепторы все вкусовые удовлетворены. И меня не тянет на что нибудь вкусненькое в перерывах между едой. Сыта и довольна. Мне важны и интересны напитки разные, смузи, чаи, (разнообразие их зашкаливает--готовь не хочу) кофе. Без сахара. Редко эритрит.
Бывает осознанно тортик, конфеты. Но это просто очень редко. Я знаю, что за этим бывает. И знаю что с эти делать.
Вдохновение и рецепты черпаю откуда только можно. Тырю у вегетарианцев, подмечаю в кафе, когда заказываю блюда, в общении узнаю новое. Но при всем при этом сладкое, мучное, углеводы, за редким исключением - игнорирую. Просто не моё и все. Варианты даже не рассматриваю.
В магазин когда захожу, полки с крупами, хлебом, и сладостями не возбуждают вообще никак. Я знаю, что за этим следует. И прохожу мимо.
Ребёнок иногда покупает булочки в хорошей пекарне. .. Но это временно надеюсь. К принятию решения, пусть дойдёт сама.
Речь ведь идёт об удовольствии. Вот начала получать удовольствие от еды.
Во всем остальном то же самое..
Как и у всех у меня--работа, дом, увлечения..
Про это отдельная история.
Сегодня поздно, напишу ещё.
Книги, спорт, общение, прогулки, путешествия, театры, кино, шопинг, рост профессионализма в работе, уход за собой(это вообще круто, столько всего нового-развлекайся как можешь), сейчас ещё велопрогулки добавились. Дзен можно словить много в чем...
Да ну это курево...
У меня знакомый после долгого достаточно перерыва, в поездке, под впечатлением окружающих красот, на подъёме эмоциональном - закурил. Но он то в незнании был. Поддался порыву и все тут.
Но мы то...
Измученные нарзаном , очень опытные, начитаные, все понимающие и во всем разбирающиеся бывшие.
И всем этим заскокам, тягам, побочкам можем найти обьяснимую причину. Все разложить по полочкам. Проблему изучили верх и вниз. И вбок. Ну куда уж дальше. Все понимаем ведь.
И нафик курение. Мне лично это уже просто неинтересно. Мы там были. Чем закончится - знаем.
По поводу выхода из этих ситуаций напишу ещё. Сегодня планы на ближайшие три дня, раза три менялись. Все перекраивать пришлось.головп кругом. Надо срочно умываться и спать.
Ольга, мы через эту фачму прошли. Не стоит туда обратно. Лучше пилюлю табекса чёс слово..
Но мне кажется, что то из успокоительных тебе надо. . Что то взбудоражило тебя. А ответная реакция вот так у тебя проявилась. Для новых рефлексов нужно время..
Ну и что что напрягаться надо. Вся жизнь такая. Где преодолеваешь, где по течению плывешь...

Наташа, привет! Спасибо за твои мысли, действия - все правильно и осознано, осмысленно тобой методом проб и ошибок. Ты тоже долго искала свое, да и уверена, что в поиске и сейчас. Молодец, до всего докапываешься применительно к себе, чтоб жизнь была комфортней и здоровее, появились удовольствия. Перечитала 2 раза, вернусь еще, когда уложится и осмыслится.

С питанием тоже разбираюсь уже более серьезно, ведь недаром говорят: " Если вы себя стали плохо чувствовать, то измените питание, если все равно плохо чувствуете, то измените образ жизни, но если и это не помогло, то идите к врачу" Мы сделали наоборот, начали с врачей, когда полезли побочки после бросания.

Знаешь, ты, наверное, поставила точку в моем наплевательском (можно сказать) отношении к правильному питанию, ведь все себе разрешаешь, делаешь поблажки в питании, а потом жалеешь и толстеешь. Буквально вчера начала себя сдерживать, готовила и ела только правильную еду, взяла себя в руки просто, а то распустила нюни - курить хочется, сладкого и вкусного хочется и надоело себя сдерживать во всем!

Отстегала себя по полной мысленно, выпила, правда, табекса таблетку и стиснув зубы пошла дальше. Насмотрелась вчера много о вреде сигарет, из чего они производятся. Села на велотренажер и 40 мин. крутила педали. Ну, и настрой - это великая сила, но я еще воспоминанию о курении и очень жаль. У меня был относительно спокойный период, когда я очень редко вспоминала о курении, и подумала что все, слава Богу, отвалилось, но, видимо, еще немного нужно подождать. Решила попринимать недельку успокоительные, видимо, действительно, что-то разбалансировалось в организме.

А твое выражение "И нафик курение. Мне лично это уже просто неинтересно.Мы там были. Чем закончится - знаем." просто класс! И ведь верно - мы все знаем. Спасибо, Наташа - по питанию ты мне дала дружеского пинка и по курению, а это отрезвило реально, берусь снова за себя!

Рада, что у тебя есть велик, о котором ты мечтала и на котором ездишь. Пиши, позже еще тебя почитаю - мотивирует. А привычки вырабатываются постоянным повторением - это я о правильном и здоровом питании, главное ЗАХОТЕТЬ. Сначала, может, и не будет все нравиться, а потом без этого не сможешь.
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка! Добрый вечерок! Как самочувствие??? :kiss:Stickers-Lovers1Stickers-Erika1
Леночка, привет! Спасибо, вчера все-таки выпила по твоему совету табекс и начала себя воспитывать, читать всякие страшилки о сигаретах ..... Сегодня заметные улучшения. Я просто в шоке, вот не думала, что почти в 10 месяцев меня несколько дней этот никотин будет просто душить и колбасить, ну, до слез просто!СПАСИБО, что пришла на выручку!!!!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.778
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Спасибо, вчера все-таки выпила по твоему совету табекс и начала себя , читать всякие страшилки о сигаретах ..... Сегодня заметные улучшения. Я просто в шоке, вот не думала, что почти в 10 месяцев меня несколько дней этот никотин будет просто душить и колбасить, ну, до слез просто!СПАСИБО, что пришла на выручку!!!!!!!!
Ольга К.Олечка Я рада очень за тебя!!Господи! Чтобы все было хорошо! Я тут нашла посмотри :
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Пришла к тебе в гости , а тут такие страсти! Оль, ты это прекращай! Я вот не хочу даже дневник сейчас вести, чтобы и не ковыряться в себе. Кстати, хоть и с опозданием, но все равно поздравляю тебя с месяцем Максимки! Пусть растет здоровеньким и счастливым, а любимая бабушка будет для него примером. Он прибежит, зароется маленьким носиком в твои одежки и будет нюхать, как вкусно пахнет его бабуля! Срочно переключайся. Ты абсолютно здоровый человек без вредных привычек!!!!!
Kartinki_4706_27043023.gif

Услышал Максимка жжужанье.
А что же такое жужит?
Какой-то жук полосатый,
Пусть лучше он мимо летит.

Встал потихоньку на ножки,
Увидел красивый цветок.
Что делать-то с ним? Понюхать?
Понюхал .Бабуська идет!

Бабуська взяла Максимку,
Платочком вытерла нос
И улыбнулась внучонку.
Как же за месяц подрос!

Зинаида Ковалева
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Пришла к тебе в гости , а тут такие страсти! Оль, ты это прекращай! Я вот не хочу даже дневник сейчас вести, чтобы и не ковыряться в себе. Кстати, хоть и с опозданием, но все равно поздравляю тебя с месяцем Максимки! Пусть растет здоровеньким и счастливым, а любимая бабушка будет для него примером. Он прибежит, зароется маленьким носиком в твои одежки и будет нюхать, как вкусно пахнет его бабуля! Срочно переключайся. Ты абсолютно здоровый человек без вредных привычек!!!!!
Посмотреть вложение 902019
Услышал Максимка жжужанье.
А что же такое жужит?
Какой-то жук полосатый,
Пусть лучше он мимо летит.

Встал потихоньку на ножки,
Увидел красивый цветок.
Что делать-то с ним? Понюхать?
Понюхал .Бабуська идет!

Бабуська взяла Максимку,
Платочком вытерла нос
И улыбнулась внучонку.
Как же за месяц подрос!

Зинаида Ковалева
Алиса, привет! Рада тебе и очень рада, что ты уже далека от сигарет. Сегодня, особенно к вечеру ушло у меня это бешеное желание покурить - оно ослабевало постепенно и сошло практически на нет. Спасибо за поддержку с форума - это дорогого стоит!!!! А у меня очередной опыт борьбы с накатами, а ведь думала, что сломает, но выстояла.

Сегодня как-то все спокойно по жизни - ездили к детям, с мужем забрали внука и поехали в парк гулять с коляской до следующего кормления. 100 лет не была в городском парке - дети живут рядом совсем с ним. Как там здорово, сколько людей, детей, аттракционы и вся атрибутика парка. Потом у детей еще и перекусили с ними, поснимали внучка на камеру и поехали домой. О сигаретах даже не вспоминала - столько было позитива, да и желание уже пошло на убыль.

Дома даже вздремнула немного, а после ужина муж предложил погулять. У нас цветет акация, аромат обалденный просто, тепло, все ярко зеленое - одно удовольствие на улице. Как все странно все-таки, то был такой бешеный накат - ни с того ни с сего, а тут полнейший штиль. Получила я очередную порцию опыта, теперь смогу и в следующий раз, если случится и это преодолеть, а то просто боязно стало, а вдруг ....

Хорошо, что завтра на работу и начинается 100-дневка, в которую я записалась и рада этому! Пройду с командой еще 100 дней, а там уже буду сама. Алиса, а мы с тобой продолжаем наш путь к Эвересту. Я очень рада за тебя, что ты уже справилась с зависимостью, очень!!!!! К году я планирую тоже одолеть это и забыть о сигаретах.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, привет! Рада тебе и очень рада, что ты уже далека от сигарет. Сегодня, особенно к вечеру ушло у меня это бешеное желание покурить - оно ослабевало постепенно и сошло практически на нет. Спасибо за поддержку с форума - это дорогого стоит!!!! А у меня очередной опыт борьбы с накатами, а ведь думала, что сломает, но выстояла.

Сегодня как-то все спокойно по жизни - ездили к детям, с мужем забрали внука и поехали в парк гулять с коляской до следующего кормления. 100 лет не была в городском парке - дети живут рядом совсем с ним. Как там здорово, сколько людей, детей, аттракционы и вся атрибутика парка. Потом у детей еще и перекусили с ними, поснимали внучка на камеру и поехали домой. О сигаретах даже не вспоминала - столько было позитива, да и желание уже пошло на убыль.

Дома даже вздремнула немного, а после ужина муж предложил погулять. У нас цветет акация, аромат обалденный просто, тепло, все ярко зеленое - одно удовольствие на улице. Как все странно все-таки, то был такой бешеный накат - ни с того ни с сего, а тут полнейший штиль. Получила я очередную порцию опыта, теперь смогу и в следующий раз, если случится и это преодолеть, а то просто боязно стало, а вдруг ....

Хорошо, что завтра на работу и начинается 100-дневка, в которую я записалась и рада этому! Пройду с командой еще 100 дней, а там уже буду сама. Алиса, а мы с тобой продолжаем наш путь к Эвересту. Я очень рада за тебя, что ты уже справилась с зависимостью, очень!!!!! К году я планирую тоже одолеть это и забыть о сигаретах.
Молодец! Я знала, что ты справишься. Сегодня села ( после того, как тебе написала) поиграть в покер. Не играла с тех пор, как еще курила. Я азартная, поэтому стараюсь себя тормозить. Я всегда очень эмоцирую, когда играю. В общем, никогда не говори никогда! В этой области, как оказалось, защита еще не выработана! Каааак меня накатило! Мамадарахая!!!!!! Я аж испугалась. Быстренько проиграла и ушла от компа, хотя мне очень фартило Рассказала мужу, он предложил еще сыграть, на маленькую сумму. Я поиграла, но, только, чтоб проконтролировать эмоции. Помнишь, я говорила, что намеренно не исключала ни окружения, ни ритуалы, ничего, что было связано с курением. Про покер забыла)))))) Раньше то постоянно на перекуры бегала. Вот оно! Но я справилась. Надо будет поиграть еще, чтобы закрепить результат. Я все лазейки зацементирую, чтоб эта зараза нигде не пролезла!))))
Мы же сильные и обязательно справимся! :kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Я знала, что ты справишься. Сегодня села ( после того, как тебе написала) поиграть в покер. Не играла с тех пор, как еще курила. Я азартная, поэтому стараюсь себя тормозить. Я всегда очень эмоцирую, когда играю. В общем, никогда не говори никогда! В этой области, как оказалось, защита еще не выработана! Каааак меня накатило! Мамадарахая!!!!!! Я аж испугалась. Быстренько проиграла и ушла от компа, хотя мне очень фартило Рассказала мужу, он предложил еще сыграть, на маленькую сумму. Я поиграла, но, только, чтоб проконтролировать эмоции. Помнишь, я говорила, что намеренно не исключала ни окружения, ни ритуалы, ничего, что было связано с курением. Про покер забыла)))))) Раньше то постоянно на перекуры бегала. Вот оно! Но я справилась. Надо будет поиграть еще, чтобы закрепить результат. Я все лазейки зацементирую, чтоб эта зараза нигде не пролезла!))))
Мы же сильные и обязательно справимся! :kiss:
Вот, Алиса,ты права! Может, и у меня что-то спровоцировало этот накат! Поэтому тебе еще раньше говорила, что надо пока мы не пройдем все ситуации держать ухо востро! Но этих ситуаций к счастью становится все МЕНЬШЕ!!!! Конечно, закрепи ситуацию с покером, но будь осторожна , Алиса, еще. На всякий случай! И ты права, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИМСЯ, вопреки всему.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.778
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.Олечка! Поздравляю тебя с прекрасной датой 300 дней ты свободна от никотиного рабства! Это просто офигенно круто не курить не вонять, дышать, радоваться жизни! Олечка, я иду вместе с тобой к Эвересту!
image (55).jpg
красивая.gif
balloon-29.gif
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это цифра! Уже 300 дней некурения! Раньше, когда видела у других такие цифры, то не могла поверить, что и у меня будет этот день. Вот он и наступил. Сейчас состояние спокойное, курить не хочется, и не думаю об этом, а на той неделе было сумасшествие просто – хотелось курить! Может, это уже в последний раз?

По состоянию здоровья особых изменений нет после 290 дней . Вот с весом – что-то не худеется. Вроде кушать стала меньше, набор продуктов поменяла, сладкое исключила, но вес стоит на месте пока. Подожду еще немного, может, организм должен тоже перестроиться? И понять, что я от него хочу!

Началась стодневка, движемся с командой вперед. По идее в этой стодневке я дойду до Эвереста. Столько уже пройдено, обалдеть. Настроение хорошее, все как-то выравнивается, все больше на позитиве, а дальше, думаю, будет еще лучше. Через пару дней 10 месяцев ! Как я их ждала – месяц за месяцем – мечты сбываются!

Видео по питанию

 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга К.Олечка! Поздравляю тебя с прекрасной датой 300 дней ты свободна от никотиного рабства! Это просто офигенно круто не курить не вонять, дышать, радоваться жизни! Олечка, я иду вместе с тобой к Эвересту! Посмотреть вложение 905168Посмотреть вложение 905170Посмотреть вложение 905174
Леночка, СПАСИБО! Мне очень радостно самой от такой цифры! А за внимание вдвойне приятно! Да, ты уже прошла Экватор, так что движемся к Эвересту! УРА!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это цифра! Уже 300 дней некурения! Раньше, когда видела у других такие цифры, то не могла поверить, что и у меня будет этот день. Вот он и наступил. Сейчас состояние спокойное, курить не хочется, и не думаю об этом, а на той неделе было сумасшествие просто – хотелось курить! Может, это уже в последний раз?

По состоянию здоровья особых изменений нет после 290 дней . Вот с весом – что-то не худеется. Вроде кушать стала меньше, набор продуктов поменяла, сладкое исключила, но вес стоит на месте пока. Подожду еще немного, может, организм должен тоже перестроиться? И понять, что я от него хочу!

Началась стодневка, движемся с командой вперед. По идее в этой стодневке я дойду до Эвереста. Столько уже пройдено, обалдеть. Настроение хорошее, все как-то выравнивается, все больше на позитиве, а дальше, думаю, будет еще лучше. Через пару дней 10 месяцев ! Как я их ждала – месяц за месяцем – мечты сбываются!

Видео по питанию

По поводу веса--это будет новое такое хобби у тебя.))))) Придётся использовать навыки творчества, системный подход, подключить интуицию и самообразовываться.... Чем ни занятие на досуге...
Мне лично нравится вникать во все тонкости процесса. . Пока тоже плато. Но думаю дальше интереснее будет.

Ольга поздравляю!! С круглой датой!! Здоровья и упорства в достижении новых горизонтов..!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька, представляешь, чуть не пропустила такую дату!!!!! Я на работе сегодня, вот, зашла на минутку. Получилось кстати!!!! Цифра сказочная! А , говорят, сказок не бывает! Вот же, бывает! Это фантастика, я тоже хочу! Если бы мне год назад кто нибудь сказал, что я брошу курить, я , пожалуй, лишь посмеялась в ответ. Поэтому тебя очень понимаю. Поздравляю тебя от всей души! Ты большая умничка и сама знаешь об этом!!!! Скоро вершина, только вперед! Я там, сзади, крючья выбиваю, но не отстаю! А ты прокладываешь путь. Смотри, я на тебя надеюсь. Записку оставишь на вершине в банке с датой и временем, я проверю!)))))
if9hi-ZXaK4.jpg
i_1.jpg
7_nw2ga5p0eo6fJ2.jpg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу