Табекс Решение принято - больше не курю!!!

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!!
s-dobrim-utrom-prikolnie-6.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга, хорошего настроения на весь день .. и всегда хорошего настроения!!!
1568701275111.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка!!! Доброе утро!!! И хорошего дня!!!!
Ты утром успеваешь ко всем заскочить, всем всего пожелать!!!
:kiss:Доброму человеку - тебе - всего самого доброго!!!!!:kiss:
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!! Спасибо за поддержку. Мне это помогает и добавляет сил.
s-dobrim-utrom-prikolnie-10.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга, хорошего дня и прекрасного настроения!!!
Забежал на минутку сказать спасибо !!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!!За грибами не ездила,не с кем пока,сыну некогда,тесть на работу устроился,а одной что то не хочется.Поделка на подходе,скоро покажу завтра или послезавтра.Правда что то самой не очень нравится,не хватает цветов бисера,надо ещё заказывать,да жаба давит.Ищу работу,да всё подходящей не вижу,хотя работать не очень и хочется,но как то жить надо(на пенсию ,только выживать).Так бы жила ,занималась поделками и была бы счастлива без этой работы.
krasivye-otkrytki-kartinki-s-dobrym-utrom-chast-1-aya-txt-10.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!!За грибами не ездила,не с кем пока,сыну некогда,тесть на работу устроился,а одной что то не хочется.Поделка на подходе,скоро покажу завтра или послезавтра.Правда что то самой не очень нравится,не хватает цветов бисера,надо ещё заказывать,да жаба давит.Ищу работу,да всё подходящей не вижу,хотя работать не очень и хочется,но как то жить надо(на пенсию ,только выживать).Так бы жила ,занималась поделками и была бы счастлива без этой работы.Посмотреть вложение 1004038
@shigik
Ты права, Оля, смотрю, что пенсии не очень то радуют своим размером. Да и , конечно, уже отдыхать бы, но увы..... Не спеши и найдешь что-то по душе.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!! У нас погода совсем осенняя. Холодно дожди.В квартире колотун. Обогреватель целый день включён. В воскресенье обещают снег с дождём. Вот и зима. И где же ты золотая осень????
krasivye-otkrytki-kartinki-s-dobrym-utrom-chast-2-aya-txt-10.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Сегодня бисер,бусины,блёстки заказала. Получилось на 3тысячи. Зажав свою жабу за горло перевела деньги.Сын тут приехал и пожаловалась ему.Компенсировал мои траты на 2 тыс рублей.Полегчало. И что это за жизнь у нас такая!!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олюшка, добрый день!!!
Ты прям все успеваешь...
Как у тебя здоровье? Как дышится?
Я чего -то сегодня подумала, если у тебя аллергия ( ты там в 100 дневке по чистоте писала), может , с легкими-то все и нормально?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олюшка, добрый день!!!
Ты прям все успеваешь...
Как у тебя здоровье? Как дышится?
Я чего -то сегодня подумала, если у тебя аллергия ( ты там в 100 дневке по чистоте писала), может , с легкими-то все и нормально?
@Taha
Марина, если сейчас не обращаю внимания на дыхание, не прислушиваюсь, значит, всё в порядке, медикаменты не принимаю по этому профилю. Видимо, все-таки время мне надо было больше на перестройку организма.
С аллергией я обследовалась, выявили аллергены и...... долго рассказывать. Следую рекомендациям, иногда прибегаю к медикаментам. Но ты правильно увидела моё направление - во всём чистота и стерильность по возможности.
Как твоё здоровье? Есть улучшения или как у меня с запозданием?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу