Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Что-то сегодня какое-то беспокойство - нет, я не закурю, но думаю об этом, поймала пару раз запах сигарет - испытала удовольствие, как ностальгию по чему-то приятному, но ушедшему. Пишу, как есть, может, позже будет запах неприятен. Я все свои ностальгические настрои заедаю, что-то надо калорийность уменьшить, а то уже +4 кг!!!!!! Это не смертельно, я не полная, еще укладываюсь в таблицу стандартов, но....... Просто уговариваю себя, сдерживаю, а это нервирует, выпью, наверное, успокоительное, заметила, что помогает. Бывают дни более менее спокойные, а бывает, что целый день тебя ТУЗИТ, да так, что если уже вечер, то быстрее ложусь спать, а днем могу и поплакать от бессилия. Живу надеждой, что эти накаты будут приходить все реже, много дневников почитала, скоро 3 месяца у меня, потом еще 3 надо продержаться, а после полгода всем более менее легче, да и физическая ломка уйдет, думаю а то и это меня по всем органам достает, но держусь! Всем спасибо за поддержку, это дорогого стоит, не знаю, как бы сама справилась!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxresdefault-24-640x360.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поймала пару раз запах сигарет - испытала удовольствие
:wavespin: Где то в начале не курения , возможно около твоего срока не курения , было дело . Заехал как то к друзьям . Стоим разговариваем они курят с двух сторон . И вдруг я понимаю , что я не осознано затягиваю дым от сигарет носом . Я так был удивлён , что помимо моей воли наркоман живущий во мне что то там решает ! Вот как бывало . Это я к тому что дымок нравится :).Так что правильной дорогой идешь нужно только время , попустит и всё будет замечательно !:thumbup:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin: Где то в начале не курения , возможно около твоего срока не курения , было дело . Заехал как то к друзьям . Стоим разговариваем они курят с двух сторон . И вдруг я понимаю , что я не осознано затягиваю дым от сигарет носом . Я так был удивлён , что помимо моей воли наркоман живущий во мне что то там решает ! Вот как бывало . Это я к тому что дымок нравится :).Так что правильной дорогой идешь нужно только время , попустит и всё будет замечательно !:thumbup:
Спасибо, Игорь, все мы одинаково устроены и себя не обманешь. Понимаю, что не восприятие дыма должно придти само собой, не тороплю события, но жду этого момента и он наступит!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Игорь, все мы одинаково устроены и себя не обманешь. Понимаю, что не восприятие дыма должно придти само собой, не тороплю события, но жду этого момента и он наступит!!!
Вечера доброго. Я вот тоже по началу ловила запах сигарет по улицам. а сейчас бывает вечером на работе выхожу в курилку поболтать с коллективом (почти все курят), этот коллектив меня так обкурит, что у меня начинается жуткий кашель и отвращение от запаха. Такое ощущение что я курила.....так надышалась. Потерпи чуток, скоро легче будет:dance:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечера доброго. Я вот тоже по началу ловила запах сигарет по улицам. а сейчас бывает вечером на работе выхожу в курилку поболтать с коллективом (почти все курят), этот коллектив меня так обкурит, что у меня начинается жуткий кашель и отвращение от запаха. Такое ощущение что я курила.....так надышалась. Потерпи чуток, скоро легче будет:dance:
Спасибо, очень хочу этого !
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так хочется, чтобы настроение, которое сейчас, не портило мне вкус жизни. Ведь было все гармонично, размеренно, привычно, а тут вдруг такой стресс после стольких лет курения!Тупо Терплю и постоянно себя мотивирую на отказ, записала на плеер гипно сеансы, слушаю - там типа того, вернуться на 5 лет назад и не курить или на 5 лет вперед и посмотреть на себя курящую, очень вдохновляет!Пока получается и, конечно, время лечит, это железно. Просто надо еще подождать.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какая классная собака. Я так хочу овчарку, у нас как раз умерла собачка в конце лета, уже старенький был. А у тебя Оля частный дом или она в квартире живет?
В квартире, жалею, что нет частного дома, собака, да еще служебная должна жить на воле, это декоративные псинки могут обитать в квартире. Да и на гигиену уходит много времени, чтоб все было чисто.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В квартире, жалею, что нет частного дома, собака, да еще служебная должна жить на воле, это декоративные псинки могут обитать в квартире. Да и на гигиену уходит много времени, чтоб все было чисто.
У нас частный двор. Собака была предыдущая дворняжка и взяли мы его в год, а теперь хочу щенка. Маленького, чтобы повозюкаться с ним и воспитать под себя. Весной планируем взять, тоже девчонку хочу.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас частный двор. Собака была предыдущая дворняжка и взяли мы его в год, а теперь хочу щенка. Маленького, чтобы повозюкаться с ним и воспитать под себя. Весной планируем взять, тоже девчонку хочу.
Девочки с более тонкой организацией, более привязываются , более послушны и преданы. Да, я покупала щенка в 1 месяц.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила собраться к психологу - уж очень тяжело, просто депресняк давит невыносимо, как бы крышу не снесло. Если бы во сне отдыхала, то было бы норм, а так и физические недосыпы, жесткий ритм жизни - все и сказывается. Завтра иду на 2 часа, послушаю рекомендации + надо наладить сон, а то от усталости не только не закурю, но еще и запью ( Шутка, конечно). Надо немного помочь организму, потом отпишусь.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила собраться к психологу - уж очень тяжело, просто депресняк давит невыносимо, как бы крышу не снесло. Если бы во сне отдыхала, то было бы норм, а так и физические недосыпы, жесткий ритм жизни - все и сказывается. Завтра иду на 2 часа, послушаю рекомендации + надо наладить сон, а то от усталости не только не закурю, но еще и запью ( Шутка, конечно). Надо немного помочь организму, потом отпишусь.
Оля, психолог хорошее дело. Может, он подскажет, чем заменить курение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу