Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha
Добрый день, Мариночка! Как говорится, что наше здоровье в соответствии с возрастом, а в целом лучше, чем когда курила. Нам не 25лет, нет той легкости и загруженность очень приличная. Сейчас вот в выходной хочу сделать тюбаж печени. Раньше как-то чистила маслом и лимонным соком ( по Малахову), но очень давно.
А так таблетки пью от давления, да и дышу не так, как хотелось бы. Остальное относительно нормально.
Похоже, что мой самый близкий человек очень серьёзно заболел(тьфу – тьфу), а это и моё психологическое здоровье. Но всё должно быть хорошо.
Олечка, какая нафиг , чистка печени???? Ты меня не пугай....
Печень - это единственный орган у нас, который сам себя и обслужит , и еще и восстановит. Самое лучшее, что ты можешь для нее сделать, это не грузить алкоголем, жирной пищей, лекарствами ненужными, ну и исключить любую инфекцию.
Все!!!!!
Даже врачи говорят: " Это биохимическая фабрика, и мы не знаем как она работает"...... , что ты там хочешь чистить????
Я аж расстроилась...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, какая нафиг , чистка печени???? Ты меня не пугай....
Печень - это единственный орган у нас, который сам себя и обслужит , и еще и восстановит. Самое лучшее, что ты можешь для нее сделать, это не грузить алкоголем, жирной пищей, лекарствами ненужными, ну и исключить любую инфекцию.
Все!!!!!
Даже врачи говорят: " Это биохимическая фабрика, и мы не знаем как она работает"...... , что ты там хочешь чистить????
Я аж расстроилась...
@Taha
Мариночка, чего ты расстроилась? Я когда была в санатории, то мне делали тюбаж с сорбитом и всё отлично.
Это выпила минералку ессентуки теплую с ложкой сорбита, полежала на грелочке и лишнюю желчь вывела, понизила холестерин. Просто желчегонная процедура!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, чего ты расстроилась? Я когда была в санатории, то мне делали тюбаж с сорбитом и всё отлично.
Это выпила минералку ессентуки теплую с ложкой сорбита, полежала на грелочке и лишнюю желчь вывела, понизила холестерин. Просто желчегонная процедура!
Так то , не печень ты чистила, а желчный пузырь. Про это ничего не скажу, не знаю...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!! Здоровья тебе и чтобы с твоими близкими всё было хорошо!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!
resize.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня, Ольга, хорошего настроения! Много много солнца!! И успеха во всех делах!!
1572514333212.png
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, Ольга. время появилось только вечером пробежать
поздороваться с хорошими людьми.. Тебе хорошего настроения
и хорошо провести предстоящие выходные!!
добр веч.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, Ольга, хорошей солнечной субботы тебе
и хорошего настроения))
1572688272963.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу