Табекс Решение принято - больше не курю!!!

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!!
2a71309b5e463a46acebe569161900dd.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, мои друзья по счастью ( именно счастью потому, что вместе бросили курить)!

Мы все ждали чуда, и оно произошло - мы бросили курить! У меня вроде и Эверест был, а с форума всё не ухожу - каждый день здесь и по нескольку раз, как зависимость новая уже появилась!

Наряду с общением с друзьями невольно читаю или участвую в обсуждениях различных тем некурения и бросания новичками, как им ужасно тяжело. И, естественно, вспоминаются свои бывшие страдания, как тяжело было бросать.

Правильнее было бы забыть, забить на этом и жить дальше, поэтому решила потихоньку отвыкать от форума и переходить жить в реальную жизнь, а сюда заходить реже.

Хотела дождаться уже 500 дней своего некурения, но жизнь продиктовала свои условия. Заболел мой самый близкий человек, и я должна уехать с ним на лечение, это в 100 км от дома. Буду по мере необходимости приезжать и уезжать, беру отпуск. Это ускорило моё решение реже заходить на форум.

Спасибо всем за дружбу, уже не смогу заходить и писать вам очень часто. Желаю всем всего наилучшего и не курить. Как всё определится, то буду заходить, конечно, и надеюсь, что мы ещё встретимся!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер, друзья! Забежала хоть на минутку - очень скучаю, но надо решить все проблемы и только положительно! Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
Успехов всем в делах, приятных собеседников, отличного настроения и хороших выходных! Пусть они будут наполнены добром, энтузиазмом, позитивом, вдохновением и бесконечной удачей!

3.11.1.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка! Приветули! Вот и я на Эвересте!Я очень счастлива, что свободна! Спасибо тебе огромное за поддержку в трудную минуту Забежала к тебе в гости! Эти цветочки тебе!
image (7).JPG
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal
Леночка, ДА! Уже 500 на горизонте и не верится просто, что это со мной! Зайду обязательно завтра, а пока не хватает 24 часа - и половину дел не получается переделать. Так и не могу еще отдохнуть, как вернулись с операции, пока на полусогнутых, ночи почти бессонные. Но продержимся, время работает на нас.
Спасибо, милая моя, за поддержку! Без форума скучаю, а в часы пик, когда особенно тяжко , порой и не вспоминаю - не до этого. Наступит улучшения и разгруз немножко, снова к вам приду - своим дорогим и любимым!
Как с вами комфортно и отлично. НО НЕ ЗАКУРИЛА в тяжелые минуты и это даже поражает, так как это было не главное тогда. Рада тебя читать - ты как солнышко, которое обогревает всех своим теплом!!!!!!

цветы.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal
Леночка, ДА! Уже 500 на горизонте и не верится просто, что это со мной! Зайду обязательно завтра, а пока не хватает 24 часа - и половину дел не получается переделать. Так и не могу еще отдохнуть, как вернулись с операции, пока на полусогнутых, ночи почти бессонные. Но продержимся, время работает на нас.
Спасибо, милая моя, за поддержку! Без форума скучаю, а в часы пик, когда особенно тяжко , порой и не вспоминаю - не до этого. Наступит улучшения и разгруз немножко, снова к вам приду - своим дорогим и любимым!
Как с вами комфортно и отлично. НО НЕ ЗАКУРИЛА в тяжелые минуты и это даже поражает, так как это было не главное тогда. Рада тебя читать - ты как солнышко, которое обогревает всех своим теплом!!!!!!

Посмотреть вложение 1072828
Олечка,спасибо большое за хорошие слова. Я так рада за тебя!!!
Очень хочу,чтобы скорее наступило выздоровление!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы очень скучаем по тебе. Это ты наш лучик!для всех находишь хорошие слова!!!
Завтра будем тебя поздравлять.спокойной ночи,Олечка!!!
гномик вяжет сердечки.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal
Леночка, доброй ночи! Как всегда пока полуночница - когда всё переделаю, всех уложу - тогда время моё! Пока так, но время работвет на нас, намечаются улучшкния, половину швов сняли, так как разрез очень большой. Но ничего. всё заживет! Уже лучше и так радостно на душе от этого, а то каждый вечер плакала от бессилия помочь!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
А у меня сегодня
500 дней некурения! Это невероятно круто при моей зависимости и стаже, но чудеса случаются и это произошло! Я просто счастлива и о сигаретах почти не думаю, да вообще не думаю - их нет в моей жизни, так как много другого более важного и более значимого присутствует, а сигареты ушли на задний план!
Так что поздравляю себя с очередным рубежом и зауважала даже, хотя сейчас далека от сигарет. Это скорее пожелания для начинающих - Друзья, бросайте курить! Сначало жутко тяжело, а потом как будто и не было сигарет в вашей жизни, ведь столько прекрасных моментов и событий вместо этого дыма!


1 победа.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
fireworks-gif-5.gif

Олечка, дорогая моя, поздравляю тебя с красивой датой!!!
500 дней это супер!!!
Желаю дальнейшего некурения!!!!
0_74b7f_b98431f5_L.gif
th.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу