Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Елена, что-то сегодня штормит меня. Скорую не вызывала, у вас интуиция? Это прямо здорово! Качели, так называется? Когда же это как-то стабилизируется?
Качели когда закуривают через какое-то время .
И если честно,у меня тоже бывает такое состояние
 
Реакции: SaGa

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Елена, что-то сегодня штормит меня. Скорую не вызывала, у вас интуиция? Это прямо здорово! Качели, так называется? Когда же это как-то стабилизируется?
Должно к полугодию стабилизироваться
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению и на таком сроке бывают накаты.
Вспомни сейчас хороший день некурительный .сходи в душ. Представь как негатив смывается. ...медитируй .
Послушай на Youtube видео Елены Вальяк .
Ты не одна .Я с тобой
Спасибо, у Елены Вальяк хорошие психологические видео, гипнотические сеансы, смотрела и слушала в начале.
 
Реакции: SaGa

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Елена, что-то сегодня штормит меня. Скорую не вызывала, у вас интуиция? Это прямо здорово! Качели, так называется? Когда же это как-то стабилизируется?
Оля, попробуй дышать медленно. На 5 счетов вдох- на 10 выдох, и увеличивайте 6 вдох-12 выдох. Дойди до 10-20. Можно повторить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет.не интуиция. Если я в дневнике пишу,Мне потом оповещения приходят ))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, попробуй дышать медленно. На 5 счетов вдох- на 10 выдох, и увеличивайте 6 вдох-12 выдох. Дойди до 10-20. Можно повторить
Аленка, спасибо, попробую сейчас, никак меня не отпустит. Может, сегодня погода поменялась, вот и догнало меня.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Завтра будет легче! Сегодня потерпи до сна... И приятных сновидений. Всё будет хорошо. Напряжение уйдёт со временем.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Завтра будет легче! Сегодня потерпи до сна... И приятных сновидений. Всё будет хорошо. Напряжение уйдёт со временем.
Спасибо, Саша, да отпустило, но как же это тяжело! За всё надо платить или расплачиваться, вот и пришло время платить - так мне и надо. Вот после таких деньков или моментов снова закурить и не захочется, чтобы вновь их не переживать!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, какая крутость?! У меня такое ощущение, что это временное явление, что я участвую в какой-то акции и вот закончится время и я с удовольствием ЗАКУРЮ первую, потом вторую, а может и третью сигарету и скажу себе - наконец - то!. Просто не выкинешь эти 37 лет из жизни, сигарета была моим верным другом и в радости и в любые моменты жизни, я всегда любила ее. И по прошествии года, двух некурения ( курение при любом раскладе не входит в мои планы, буду терпеть) я не возненавижу ее тоже, так как это был мой выбор! А сейчас себя уговариваю, что есть слово НИКОГДА. Смерть мамы я пережила тяжелейшим образом, но пережила, так что и с сигаретой справлюсь, пусть Бог мне поможет и друзья на форуме хорошая поддержка!
Мысли прям созвучны с моими,один в один. Не смогла не прокомментировать
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня сегодня свистопляска утром была - вдруг стало жарко (правда дома 25 тепла), физиономия пятнами, смотришь и думаешь, ну когда уже все это закончится? А через часок -другой уже все более менее :thumbsup:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня выпал первый снег, завтра 115 дней, как бросила. Завтра воскресенье и нас пригласили в гости на юбилей, поедем - это в 100 км от дома, к друзьям. Муж сегодня пошел переобувать машину, я немного по дому и всё думаю, оцениваю свои ощущения без сигарет, ну, сложно, особенно в выходной! Ещё постоянно хочется спать! Это нечто! После обеда прилегла под фильм и уснула сразу, зато ночью ложусь и могу час ворочаться, ну, сегодня понятно, поспала часок, а в рабочие дни? Утром зато никак не проснуться! Стала уже будильник ставить в коридоре, чтобы нужно было встать, чтобы его выключить, иначе погашу и засну снова. Какой-то кошмар. Потихоньку опять начала чиститься носоглотка и бронхи от слизи - уже второй день, может, еще пару дней, потом перерыв и через какой-то промежуток времени снова, а , может, и нет. Уже легче дышать при ходьбе более быстрым шагом, так что грудной сбор, который купила так и не заваривала еще, может понадобится позже? Всё не предсказуемо! Состояние и чувство, что ты не в своей тарелке не проходит. Завтра посмотрю, как выдержу встречу с друзьями и большую компанию, где курят. Как-то не боюсь, просто чувство чего-то ушедшего, наверное, будет какая -то ностальгия. Решила не пить алкоголь, лучше приедем и, если захочется, то рюмочку выпью, да это и не главное вообще. Сейчас занимаюсь йогой, как-то тело не то, мышцы, вроде тяжелее мне стало растяжки делать. Или это уже глюки или тоже что-то перестраивается. Да, вот давление не стабильно, скачки постоянные. Раньше могла по 2 недели не мерить, сейчас каждый день и исходя из этого регулирую прием препаратов. Зимой, конечно, менее комфортно - раньше темнеет, меньше можно погулять вечером, более холодно, но у природы нет плохой погоды. К весне, надеюсь, все мои перестройки закончатся и в лето войду некурящей и оздоровленной. На сегодня всё, вроде все свои ощущения описала, кроме, наверное, того, что кушать хочется, надо уменьшать объем желудка иначе разнесет! Вот над этим буду тоже работать!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу