Табекс Решение принято - больше не курю!!!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю!!! Море цветов за восхождение! И ты сама там, как прекрасный цветок!
buket-74.jpg
roza-rosa-rozovaya.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Море цветов за восхождение! И ты сама там, как прекрасный цветок! Посмотреть вложение 966044Посмотреть вложение 966045
natalimal
Наташа, привет и спасибо, дорогая! Я дошла и взошла несмотря ни на что! Тебе огромная благодарность за поддержку - ты всегда появлялась вовремя, помогая мне ! Я очень рада и счастлива, что избавилась от никотина, зависимости, стала немного другой - чище, что ли! Спасибо!!!!!![/QUOTE]
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, ты молодец и герой))). Я летом не путешествую, сижу на даче). Билеты куплены на ноябрь.... длинная поездка, очень надолго!
natalimal
Ну и правильно, летом жарко и много отдыхающих, лучше на даче отдохнуть. А когда поток схлынет и немного похолодает, то и посмотреть можно достопримечательности и отдохнуть!

А это для летнего отпуска зарисовки!


отпуск1.gif


отдых.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shigik
Доброе утро, тёзка, рада тебе! Да, эта картинка из серии "сила воли" - когда не осталось ни силы ни воли! Или вот еще хорошее высказывание, когда с возрастом люди становятся счастливыми:

Посмотреть вложение 968184
Мне наверное остался один шаг до счастья,но не хочу.А хочу жить и не просто жить,а жить активно.В душе я молодая и стою на этом.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне наверное остался один шаг до счастья,но не хочу.А хочу жить и не просто жить,а жить активно.В душе я молодая и стою на этом.
Олечка, это даже не обсуждается! Мы молоды и активны! Это не про нас сказано то, что прислала тебе! Просто иногда попадаются вот такие выражения - вроде, игра слов, а читаешь и удивляешься, как все логично увязано и изложено!

Не будем курить, - СИЛЫ вернутся, желания появятся, помолодеем, интерес к жизни и окружающему нарисуется!!!!!!!! И........ Не курим и радуется жизни!

вот это да.jpg
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка, пропустила твой Эверест, мои искренние поздравления :luggle:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, добрый вечер! Только приехала и в дневник сразу. Привязалась уже к форуму! Всем желаю отличного вечера и настроения!!!!! Как твоё самочувствие? Так хорошо в выходные!!!!!!!

Посмотреть вложение 971223
У меня сейчас каждый день выходной.Самочувствие физическое нормальное.А вот тяга и накаты до сих пор присутствуют. Но работаю над этим ,эспериментирую и это помогает. Не сдаюсь! Спортсмен Я или кто???(чемпионы нашего города не должны сдаваться!!!)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас каждый день выходной.Самочувствие физическое нормальное.А вот тяга и накаты до сих пор присутствуют. Но работаю над этим ,эспериментирую и это помогает. Не сдаюсь! Спортсмен Я или кто???(чемпионы нашего города не должны сдаваться!!!)
Как здорово, что физически ничего не накрывает тебя! Психологически и после года бывает так накатит, что мама не горюй! Но это уже не то, что было в начале - это было нечто! Да и редко уже.

В нашем первом марафоне мы шли почти на одном сроке бросания, так чего только не было, кое - что даже сохранила из выражений. Вот , например, пишет Павел, даю выдержку: " Два месяца назад я серьёзно думал, что через месяц, я уже буду жить счастливой жизнью некурящего человека. Я сейчас не говорю про психологическую "ломку" или постоянное желание курить. Я о физическом состоянии. На протяжении двух месяцев ощущаю себя куском больного мяса" А ещё вот это: "через 3 дня ваши обоняние и вкусовые рецепторы начнут ощущать вкус и запах по новому", да я готов был сдохнуть к концу третьего дня, если не покурю. И меньше всего я думал о новых запахах и вкусах."

Это фрагмент, но все мы просто подыхали тогда, когда бросили курить - извини за это выражение. Так что держись, Оленька, специально тебе написала, чтоб было легче - ты не одна такая!
А на чемпионов города все должны ровняться и знать своих героев в лицо, так что НЕКУРИМ!

1 успех.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как здорово, что физически ничего не накрывает тебя! Психологически и после года бывает так накатит, что мама не горюй! Но это уже не то, что было в начале - это было нечто! Да и редко уже.

В нашем первом марафоне мы шли почти на одном сроке бросания, так чего только не было, кое - что даже сохранила из выражений. Вот , например, пишет Павел, даю выдержку: " Два месяца назад я серьёзно думал, что через месяц, я уже буду жить счастливой жизнью некурящего человека. Я сейчас не говорю про психологическую "ломку" или постоянное желание курить. Я о физическом состоянии. На протяжении двух месяцев ощущаю себя куском больного мяса" А ещё вот это: "через 3 дня ваши обоняние и вкусовые рецепторы начнут ощущать вкус и запах по новому", да я готов был сдохнуть к концу третьего дня, если не покурю. И меньше всего я думал о новых запахах и вкусах."

Это фрагмент, но все мы просто подыхали тогда, когда бросили курить - извини за это выражение. Так что держись, Оленька, специально тебе написала, чтоб было легче - ты не одна такая!
А на чемпионов города все должны ровняться и знать своих героев в лицо, так что НЕКУРИМ!

Посмотреть вложение 971278
Оленька Доброе утро!!!! Спасибо за поддержку.Думаю что благодаря поддержке всех только и держусь!!!
823054299.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу