Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!! Спасибо за поддержку.Думаю что благодаря поддержке всех только и держусь!!!Посмотреть вложение 971459
Добрый день, Оля! Вот и держись, а время пройдет немного и станет легче!!!!!! Так желаю тебе этого!!!!!

1свобода1.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Оля.
Tiberius
Здравствуй, Виктор! Сейчас редко захожу, так как полукомандировка - решила возвращаться каждый день домой! Хоть и жарко и дорога 100км, но дома лучше. Приезжаю в чертов голос, устаю, но это последняя неделя. Домучаю. Ты молодчина, скоро 50 дней! Супер.

поздравляю21.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писала ничего в дневничке. Все бежала, терпела все издевательства табачного змея, но выстояла, дошла до Эвереста. Сейчас спал напряг, да и тяги к табаку не ощущаю!!!!!!! Как какой-то психологический трюк после Эвереста наступил, видимо, запрограммировала себя так. Так что все у нас в голове!!!!!

Сейчас типа отдыха от жаркого года надежд и стремлений! Рада этому штилю у себя в душе, а жизнь бьет ключом - курим мы или нет. Много всего надо сделать, не всегда все получается, но за сигарету уже не хватаюсь.

Напишу еще позже, прилягу, так как дома подлечиваюсь. А потом снова в БОЙ!!!!! Сил прибавилось без сигарет, открылись новые горизонты, многое хочется добавить в свою жизнь - в частности больше движений. Здоровье тоже улучшилось, так что как прекрасно жить!!!!!!

жить1.gif


1 хорошего дня.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Олечка, отлично! Очень радостно знать, что ты потихоньку осваивается там на вершине и именно так себя чувствуешь, уверенно и оптимистично. Ты большущая умница, твоим близким с тобой очень повезло!
:676866858::676866858::676866858:
Кстати, перевози дневник в новый раздел))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, отлично! Очень радостно знать, что ты потихоньку осваивается там на вершине и именно так себя чувствуешь, уверенно и оптимистично. Ты большущая умница, твоим близким с тобой очень повезло!
:676866858::676866858::676866858:
Кстати, перевози дневник в новый раздел))
Evermay
Привет, Майя! давно не общались, а ты приближаешься к Экватору уже - круто! Умничка!!!!!Как твоя рука, настрой?
Я похудела еще на 3 кг - в итого - 5 кг. Можно и остановиться, но еще хотя бы 1-2 кг, тогда облегающие платья будут сидеть на мне, как на модели. А как у тебя с весом? Не заморачивайся, все лишнее уйдет само.

И ты знаешь, я забила на диеты и как-то организм сам меня похудил незаметно! Видимо, пришло время. Рада тебя читать, дорогая! К сигаретам, наверное, тебя уже и не тянет? Прилетает иногда желание и так же улетает. Как твоя мама, держится, не курит?
Майя, а в какой раздел перевести дневник и как? Этого я не знала.

Будем такие стройняшки все, как тебе перспектива?

1платье.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Evermay
Майя, а в какой раздел перевести дневник и как? Этого я не знала.
Это как же так!) Срочно надо вот сюда написать: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Чтобы перенесли твой дневник в раздел "Эверест" :)

У меня с курением все ок, не тянет, а вот вес как вкопанный( Толстая я, вобщем(( Но ты права, просто не заморачиваюсь уже. Сегодня был рентген, вроде все нормально срастается, поеду скоро на море руку лечить и худеть :) Мама тоже не курит!

Оленька, ты молодец, 5 кг!! Это просто супер! Даже не сомневаюсь, что эти 1-2 ещё тоже уйдут. И надо следить потом, держать. Ой, очень рада за тебя :)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это как же так!) Срочно надо вот сюда написать: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Чтобы перенесли твой дневник в раздел "Эверест" :)

У меня с курением все ок, не тянет, а вот вес как вкопанный( Толстая я, вобщем(( Но ты права, просто не заморачиваюсь уже. Сегодня был рентген, вроде все нормально срастается, поеду скоро на море руку лечить и худеть :) Мама тоже не курит!

Оленька, ты молодец, 5 кг!! Это просто супер! Даже не сомневаюсь, что эти 1-2 ещё тоже уйдут. И надо следить потом, держать. Ой, очень рада за тебя :)
Evermay
Майя, привет! Мне нравится твой позитив, так и держи! Отлично, что все косточки нормально срастаются!!!!!!! Мама то какая умница - поддержала дочку!
Попробую с дневником, спасибо.
Майя, ПОХУДЕЕШЬ! А в перспективе море, чайки, Экватор!

1отдых.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
shigik
Доброе утро, день и вечер, Олечка! Отдыхай сегодня от грибомании. Я так люблю грибы, что мне сестра из Сибири каждый год присылает сушеных боровичков килограмм. У нас таких нет. А у тебя аллергия - жаль!. Но сам процесс приятен и прогулка по лесу. До сих пор помню этот запах леса хвойного!

4.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневничок! Давно не писала ничего, а сегодня понравилась статья - попалась в одном из дневников, как в Японии лечат от ожирения и депрессии. Позаимствовала её и хочу опубликовать у себя, чтобы иногда перечитывать - настолько своеобразный метод и выводы актуальные.

"У меня (женщины) появилась депрессия, я поправилась и стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.
Узнав это, моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как - будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове гулька.

В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого - то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки, рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.
Пришли, заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась, скомандовали - ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим.

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как- будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться, что я не за это заплатила. И ваще не охренели ли они часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного.
Потом слышу команду - выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И я слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по – русски - ё-мое!. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блин. Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами.
А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала, и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой.
Я думала: « Господи, я не хочу умирать. Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что, возможно, он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички, которые я заплетала каждый день. О боже, я совсем забыла о своей дочери. Из - за своей мнимой депрессии. Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме. Вспомнила, что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут сука в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы. Эх, суки.

И тут открывается дверь. Я смотрю - я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютеризированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит и ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить, или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь.

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:
1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.
4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то с вами ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней.
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день — это Сегодня!!!"
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневничок! Давно не писала ничего, а сегодня понравилась статья - попалась в одном из дневников, как в Японии лечат от ожирения и депрессии. Позаимствовала её и хочу опубликовать у себя, чтобы иногда перечитывать - настолько своеобразный метод и выводы актуальные.

"У меня (женщины) появилась депрессия, я поправилась и стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.
Узнав это, моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как - будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове гулька.

В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого - то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки, рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.
Пришли, заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась, скомандовали - ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим.

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как- будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться, что я не за это заплатила. И ваще не охренели ли они часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного.
Потом слышу команду - выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И я слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по – русски - ё-мое!. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блин. Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами.
А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала, и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой.
Я думала: « Господи, я не хочу умирать. Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что, возможно, он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички, которые я заплетала каждый день. О боже, я совсем забыла о своей дочери. Из - за своей мнимой депрессии. Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме. Вспомнила, что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут сука в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы. Эх, суки.

И тут открывается дверь. Я смотрю - я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютеризированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит и ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить, или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь.

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:
1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.
4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то с вами ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней.
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день — это Сегодня!!!"
Привет, Олечка!!!
Кажется, я это уже где-то читала. Но перечитывать тоже хорошо...)))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Олечка!!!
Кажется, я это уже где-то читала. Но перечитывать тоже хорошо...)))
Да, Мариночка и смех и помогло же! Значит, жажда жизни сильнее! И выводы классные!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, Мариночка и смех и помогло же! Значит, жажда жизни сильнее! И выводы классные!
Ольга, ненароком просмотрел.... Это не Япония, это на гестапо похоже... ничего себе клин клином:eek:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, ненароком просмотрел.... Это не Япония, это на гестапо похоже... ничего себе клин клином:eek:
victor62
Ты прав, Виктор, я тоже подумала, что у кого больное сердце, то можно в гробу и остаться! У меня еще есть исповедь наркоманки - очень сильная вещь, по-моему. Кто хочет, сброшу в личку.
 
Реакции: Taha

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
victor62
Ты прав, Виктор, я тоже подумала, что у кого больное сердце, то можно в гробу и остаться! У меня еще есть исповедь наркоманки - очень сильная вещь, по-моему. Кто хочет, сброшу в личку.
Неа, Ольга, у меня с товарищем никотином личные счеты, все претензии у меня зафиксированы и их ох
как достаточно, чтобы вопрос радикально закрывать...:D
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа, Ольга, у меня с товарищем никотином личные счеты, все претензии у меня зафиксированы и их ох
как достаточно, чтобы вопрос радикально закрывать...:D
victor62
Как знаешь, но меня зацепила та сила воли, с которой она бросила эту дурь без всяких лекарств и клиник и ее состояние при этом! Раза 2 перечитывала (сохранила себе) - человеку подвластно всё, если он захочет.
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу