Сила воли Решение принято! Сигареты закончились! Форум найден! Поехали!

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Приветик! Добро пожаловать!
Если настрой решительный, значит все получится, старайся не обращать внимания на этот индикатор, пусть себе щёлкает, пощелкает и перестанет)))
Удачи тебе!
Нужна будет помощь обращайся!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец Юльча. Сбивай накаты глубоким дыханием, можно конфетками, можно водой. Кому что помогает. Ты главное психически себя настрой, проговаривай, мотивируй себя. Определись точно для чего и зачем ты бросаешь, и в момент сильной тяги напоминай себе об этом, напоминай что будет, если ты перестанешь курить. Удачи тебе!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Привет! И добро пожаловать :) Через час ты не будешь курить, и через два не будешь курить... ты же некурящая теперь :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
1464762294_1638.gif
 
У

Удалённый пользователь 34748

Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Не знаю.Мне проще с утра бросать курить
 

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Привет! Мужества тебе!

Я готовила себя как на олимпиаду)))
Пока принимается решение после сигареты, спустя час хочу курить- курила. И так три дня. Принимаю волевое решение ииииииии сдуваюсь) не ругаю себя. Значит не готова. Продолжаю работать по методу Шичко.

А вот когда пришла настоящая готовность- курить больше не хотелось. И последнюю не хотелось. Созрела!

Просто больше не хотелось мараться об это.

Не курю 22 суток. Я за 30 лет жадности к сигаретам и поглощению их бесконтрольно- не хочу курить-.

Читала и смотрела первые 10 дней антитабачную информацию.
Сейчас живу у подножия гор. Много зверей. Лошади. Людей мало и те не курят. Магазины далеко. Срыв не грозит)
Удачи!
 
У

Удалённый пользователь 34748

Привет! Мужества тебе!

Я готовила себя как на олимпиаду)))
Пока принимается решение после сигареты, спустя час хочу курить- курила. И так три дня. Принимаю волевое решение ииииииии сдуваюсь) не ругаю себя. Значит не готова. Продолжаю работать по методу Шичко.

А вот когда пришла настоящая готовность- курить больше не хотелось. И последнюю не хотелось. Созрела!

Просто больше не хотелось мараться об это.

Не курю 22 суток. Я за 30 лет жадности к сигаретам и поглощению их бесконтрольно- не хочу курить-.

Читала и смотрела первые 10 дней антитабачную информацию.
Сейчас живу у подножия гор. Много зверей. Лошади. Людей мало и те не курят. Магазины далеко. Срыв не грозит)
Удачи!
На необитаемом острове конечно попроще) Соблазнов нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу