Сила воли Решено, хватит курить!

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 сигарет
Зачем решили бросить
Хочу жить без сигарет.
Причины отказа от курения
Надоело зависеть от сигарет.
Попыток бросить
По настоящему 1 единственная. В 2015 году находясь в отпуске, подумал "А не бросить ли мне курить?". Порыскал по инету информацию и случайно наткнулся на этот сайт. Почитав дневники, первый как сейчас помню назывался"Принцессы тоже не курят", решил другие ЛЮДИ могут бросить, а я чем хуже. Не курил 4-ре месяца.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Причина как всегда банальна, а что мне может сделать одна сигарета, покурю и все. Потом еще одна (я же с первой справился) .... и т.д.
Причины прошлых удач
Настрой.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вот меня всегда удивляет - как люди с таким стажем останавливаются на 10 сигаретах ежедневно? И при этом им также тяжело бросить курить?
 
Н

Натали Фантастика

Вот меня всегда удивляет - как люди с таким стажем останавливаются на 10 сигаретах ежедневно? И при этом им также тяжело бросить курить?
вот я тоже всегда удивляюсь...мне кажется еслиб я курила 10 яб и не стала бросать..хотя дым в легкие и яд одинакового проникают в организм..хоть одну кури
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот меня всегда удивляет - как люди с таким стажем останавливаются на 10 сигаретах ежедневно? И при этом им также тяжело бросить курить?
Согласна
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот меня всегда удивляет - как люди с таким стажем останавливаются на 10 сигаретах ежедневно? И при этом им также тяжело бросить курить?
Как они, выкуривая такое количество, приходят к мысли бросить??? По-моему, им уважения должно больше доставаться при бросании, чем тем, кто выкуривал 3 пачки в день. Всем же понятно, что три пачки курить - это днище....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
[QUOTE="KRAZ, post: 5487465
Причина как всегда банальна, а что мне может сделать одна сигарета, покурю и все. Потом еще одна (я же с первой справился) .... и т.д.
[/QUOTE]
_yapfiles.ru (2).gif
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 сигарет
Зачем решили бросить
Хочу жить без сигарет.
Причины отказа от курения
Надоело зависеть от сигарет.
Попыток бросить
По настоящему 1 единственная. В 2015 году находясь в отпуске, подумал "А не бросить ли мне курить?". Порыскал по инету информацию и случайно наткнулся на этот сайт. Почитав дневники, первый как сейчас помню назывался"Принцессы тоже не курят", решил другие ЛЮДИ могут бросить, а я чем хуже. Не курил 4-ре месяца.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Причина как всегда банальна, а что мне может сделать одна сигарета, покурю и все. Потом еще одна (я же с первой справился) .... и т.д.
Причины прошлых удач
Настрой.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли

Приветствую! Успеха! Мне всегда было интересно, как вообще можно курить по 10 сигарет в день столько времени :) Мне кажется, что если б я курила только 10 сигарет в день, я б вообще не курила)))))
Опыт бросания курить - это хорошо! Теперь вы знаете, какие есть ловушки и есть шанс их избежать!
Я тоже когда-то споткнулась об "всего одну сигарету - что там мне в них так нравилось..." Теперь всегда помню, что всего одна сига для меня - пачка в день через месяц)
 
Н

Натали Фантастика

Конечно, он ведь уже месяц не курит!!! Он умничка и он всё сможет)))
просто проблемы в прошлом он называет.. настрой:)а это пожалуй самое важное...настрой не просто продержатся день..два...месяц...а не курить никогда
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
просто проблемы в прошлом он называет.. настрой:)а это пожалуй самое важное...настрой не просто продержатся день..два...месяц...а не курить никогда
Если он закурит - он обнулит счетчик. После месяца - это очень жалко делать и это в основном сдерживает. Потому что цифры растут и каждый раз как только посещает мысль о никотине надо просто глянуть на счетчик.
 
Н

Натали Фантастика

Если он закурит - он обнулит счетчик. После месяца - это очень жалко делать и это в основном сдерживает. Потому что цифры растут и каждый раз как только посещает мысль о никотине надо просто глянуть на счетчик.
у меня там два дня..и так это душу греет:rolleyes:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
.и честно не срослась еще с тем что я больше не буду курить
Долгое время эта мысль отравляла мое не курящее существование!!! Все время казалось,что бросаю не навсегда,что побросаю немного и дальше курить начну!
Мне всегда было интересно, как вообще можно курить по 10 сигарет в день столько времени :) Мне кажется, что если б я курила только 10 сигарет в день, я б вообще не курила)))))
Я догнала до 8 сигарет ,причем усилия к этому прилагала не хилые и если б не попала на форум,то,подозреваю,что в скором времени вернулась бы к прежней дозе-пачка в день.:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу