Решил Бросить В HelloWeen

"J"

Сообщения
7
Реакции
8
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Достало все решил бросить. По "Легкому" методу.
Курил 10 лет каждый день. С 31.10.16 20:00 не курю. Такой большой перерыв впервые.
Да и бросить курить пытаюсь в первый раз.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Поздравляю!!!!у тебя все получится!ты уже смог!!!!ты главное держись! будут сидеть на плече твоем и шептать - давай, кури, затяжку....НЕТ!!не поддавайся, это все специально мозг так реагирует на синдром отмены от курения!
держись, весь форум тебя поддерживает!ураа
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достало все решил бросить. По "Легкому" методу.
Курил 10 лет каждый день. С 31.10.16 20:00 не курю. Такой большой перерыв впервые.
Да и бросить курить пытаюсь в первый раз.
Ну что, книгу прочитал, внимательно?
 

"J"

Сообщения
7
Реакции
8
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"J"

Сообщения
7
Реакции
8
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!у тебя все получится!ты уже смог!!!!ты главное держись! будут сидеть на плече твоем и шептать - давай, кури, затяжку....НЕТ!!не поддавайся, это все специально мозг так реагирует на синдром отмены от курения!
держись, весь форум тебя поддерживает!ураа
Спасибо большое) Шепчет зараза, но я в наушниках, не слышу))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, многое для себя понял и решил. Самое сложное побороть привычку. Я на автомате, каждый час собираюсь пойти покурить, и потом смеюсь над собой.)
Ну что, плохо прочитал, иди перечитывай. Или фильм посмотри. Я в данной книге для себя выделил то что переставая курить мы не теряем ничего, поэтому определение "бросил" не верно, мы не от чего не отказываемся.
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Достало все решил бросить. По "Легкому" методу.
Курил 10 лет каждый день. С 31.10.16 20:00 не курю. Такой большой перерыв впервые.
Да и бросить курить пытаюсь в первый раз.
Пусть будет первый и последний раз. Если твое решение действительно твердое, то:
Больше никаких компромиссов себе в вопросах курения, никаких самообманов. Удачи у тебя все получится!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
да 2-ой день идет!!!почитай мой дневник, все поймешь))))
 

"J"

Сообщения
7
Реакции
8
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что, плохо прочитал, иди перечитывай. Или фильм посмотри. Я в данной книге для себя выделил то что переставая курить мы не теряем ничего, поэтому определение "бросил" не верно, мы не от чего не отказываемся.
Это я понимаю. Просто срабатывает автомат после обеда или с утра. Но я вовремя вспоминаю, что не курю)
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я понимаю. Просто срабатывает автомат после обеда или с утра. Но я вовремя вспоминаю, что не курю)
не подавайся этому наркотику ,мы сильней мы все через это проходим . Надо как то с радостью тогда легче . Первые дни мне тоже тяжело было.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я понимаю. Просто срабатывает автомат после обеда или с утра. Но я вовремя вспоминаю, что не курю)
Без обид, почитай книгу, до меня тоже не с первого и не со второго раза дошло. И насколько мне известно ее перечитывают периодически прямо во время отказа от курения. Да подтвердят мои слова последователи старика Карра.
 

"J"

Сообщения
7
Реакции
8
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Без обид, почитай книгу, до меня тоже не с первого и не со второго раза дошло. И насколько мне известно ее перечитывают периодически прямо во время отказа от курения. Да подтвердят мои слова последователи старика Карра.
Спасибо, я попробую.)
 

Дукалис Дукалис

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
139
Не курю с
29.10.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, пусть будет все впорядке, спасибо физзарядке) я тоже всего 4й день не курю, а уже ощущаю улучшения и даже на этом этапе эти изменения стоят чтобы бросить эту дурную привычку))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, пусть будет все впорядке, спасибо физзарядке) я тоже всего 4й день не курю, а уже ощущаю улучшения и даже на этом этапе эти изменения стоят чтобы бросить эту дурную привычку))
И с каждым днем силы на физзарядку будут прибывать. Даже просыпаться стало легче. Так что "J" догоняй.
 

Julia9339

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Метод
Сила Воли
Удачи и лёгкого отказа! Жди стодневку, она мотивирует):wavespin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"J", добро пожаловать!


day00204.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу