#Некурим Решил не курить.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зависимость не дремлет, зависимость не спит.
Последние пару дней начал замечать у себя все чаще и чаще мысли о курении в другом ключе. Наприм выпил кофе и мысли "эх как бы здорово было сейчас покурить" Или например сделал дела появилась свободная минутка, и опять " как бы было здорово покурить, хоть пару затяжек.
А потом сам себе, эй чувак ты же не куришь уже, какой нафиг покурить бы. Вот такая вот борьба новая.
Прошла эйфория первых дней.
И началась работа над собой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Абеликс

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
482
Не курю с
24.05.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так воть решил добавить свои симптомы. Последние дни начал замечать, что чувствую запах дыма и он прям мне очень нравится, хотя рядом ни кто не курит. Появляется желание тоже покурить. Но это как то в рабочее время больше.Даже мысли закладывались противные. Триггеры, что ли срабатывают. А вот вечером когда я спокоен и умиротворение, чувствую что как же ужасен этот запах табака и прокуриных вещей, ад тошно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так воть решил добавить свои симптомы. Последние дни начал замечать, что чувствую запах дыма и он прям мне очень нравится, хотя рядом ни кто не курит. Появляется желание тоже покурить. Но это как то в рабочее время больше.Даже мысли закладывались противные. Триггеры, что ли срабатывают. А вот вечером когда я спокоен и умиротворение, чувствую что как же ужасен этот запах табака и прокуриных вещей, ад тошно.
Я тебе покурю!!!!
 

Абеликс

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
482
Не курю с
24.05.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе покурю!!!!
Да я стараюсь, держусь. Форум помогает, даже не думал, что он такой эффект даёт. Действительно не хочется подводить взлетку и сдаться. С каждым днём всё легче, но вот бывают разные дни)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я стараюсь, держусь. Форум помогает, даже не думал, что он такой эффект даёт. Действительно не хочется подводить взлетку и сдаться. С каждым днём всё легче, но вот бывают разные дни)
Я тобой горжусь!
just_vid.gif
 

Абеликс

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
482
Не курю с
24.05.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, дождался, это случилось. Вчера в голову влезла мысль - а я ведь уже и не задумываюсь, что несколько дней или даже неделю, не возникло желание закурить.
И на ветрину с сигаретами я уже смотрю, без каких либо эмоций или воспоминаний.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу