"Первая победа" (1 месяц) Решил завязать

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приве Ромео! Прекрасный подарок решил себе сделать ;)
Удачии, терпения, смирения с миром (он часто не такой, какой хотелось бы его видеть,но он серовно прекрасен) и веры в с вой выбор!!!
Советы делить не буду, путь не легок! Жизнь строиться на чювствах и емоциях. Будет казаться выбор иногда и бесмыслен и ненужен, но ето не так. Ты на самом правильном пути ;)
Спасибо дружище! Если все ровно идет, жить не интересно, надо чтобы были трудности, чем их больше тем ты сильнее! А сильнее меня еще ничего не встречал!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи в бросании)
У меня как-то получилось медленно, но уверенно совсем завязать с алкоголем. Лет 10 назад перестал пить крепкий алкоголь (хотя особо никогда не бухал, иногда пивас ну и крепкие напитки по большим праздникам). На пьянках колотил или отвертку, или коктейли из того, что было (даже колу с водкой один раз) и понемногу попивал.
А через какое-то время вообще перестал пить, даже пиво.
Я вот какой то неправильный, если пить, так пить! Если не пить то совсем не пить!
 

Che Vchenko

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
242
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот какой то неправильный, если пить, так пить! Если не пить то совсем не пить!
та я тоже по молодости, бывало, перегибал палку) точно уже не помню, но, наверное, решил завязать с крепким алкоголем после сильного похмелья (а потом с течением времени даже пиво перестал пить).
плюс, как человек, зависимый от никотина, я понимаю, что прием ПАВ - временное решение, которое только на короткий срок помогает, а в длинносрочной перспективе чревато проблемами)
ведь корень у всех зависимостей - один)
и "вообще не пить" в твоем случае - лучшее решение.
у меня просто с бухлом особо серьезных проблем никогда не было. знаю людей, которые курят только изредка, в основном 1-2 сигаретки на пьянках. вот это как раз не мой случай) если курить, то до последнего) поэтому и решил завязать насовсем (точнее "прекратить" курить)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
та я тоже по молодости, бывало, перегибал палку) точно уже не помню, но, наверное, решил завязать с крепким алкоголем после сильного похмелья (а потом с течением времени даже пиво перестал пить).
плюс, как человек, зависимый от никотина, я понимаю, что прием ПАВ - временное решение, которое только на короткий срок помогает, а в длинносрочной перспективе чревато проблемами)
ведь корень у всех зависимостей - один)
и "вообще не пить" в твоем случае - лучшее решение.
у меня просто с бухлом особо серьезных проблем никогда не было. знаю людей, которые курят только изредка, в основном 1-2 сигаретки на пьянках. вот это как раз не мой случай) если курить, то до последнего) поэтому и решил завязать насовсем (точнее "прекратить" курить)
Так мы все перегибали ))) но молодость хороша тем, что встал с утра бодрячком и пошел, а тут неделю лежишь болеешь!
 

Che Vchenko

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
242
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так мы все перегибали ))) но молодость хороша тем, что встал с утра бодрячком и пошел, а тут неделю лежишь болеешь!
да-да) на собственном опыте убедился, что где-то лет до 25 организм многое прощает (чем только в эти годы себя не травили, а с утра как огурчик), а потом с каждым годом все тяжелее :(
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да-да) на собственном опыте убедился, что где-то лет до 25 организм многое прощает (чем только в эти годы себя не травили, а с утра как огурчик), а потом с каждым годом все тяжелее :(
Забежала попроведовать)
Вижу уже счетчик стоит!! Красава! :)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу