Решила точно, курить больше не буду!

Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 штук
Зачем решили бросить
Решила бросить курить по следующим причинам: 1. Хочу здорового ребенка=) 2. Свое здоровье тоже немаловажно! 3. Бросаем вместе с мужем. Для меня важно, чтобы он тоже не курил! 4. Хочу избавиться от запаха курильщика. 6. Хочу победить свою зависимость и гордиться собой. 7. Хочу здоровый, красивый цвет лица. 8. Не помешает набрать пару килограммов, говорят когда бросают поправляются, проверим! 9. Хочу красивые белые зубы!
Попыток бросить
До этого была 1 попытка
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Сорвалась потому что бросали вместе с мужем, он закурил и тут же я, пропала мотивация!
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю опять с помощью силы воли, считаю что это единственный способ, в другие не верится=)
Ну и немного от себя, а лучше много
Буду писать позже!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.136
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Точно - точно? Не передумаешь? Уверена? Хорошо подумала? Удачи!
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пример ему покажите, а не срывайтесь из-за него) Это на самом деле все отговорки)))
Может быть и отговорки, но в 2 терпеть явно легче, по крайней мере самые сложные первые дни!
Наверное в тот раз мне действительно слишком хотелось еще покурить))) Сейчас настрой более основательный!
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть и отговорки, но в 2 терпеть явно легче, по крайней мере самые сложные первые дни!
Наверное в тот раз мне действительно слишком хотелось еще покурить))) Сейчас настрой более основательный!
Мой просто дымит как паровоз), а я хожу с задранным носом, мол я не курю я молодец хах) при мне прям закуривает в наглую, говорит, что у меня не получится, подстегивает меня. Воняет конечно ужас от него я и говорю ему. воняет от тебя, хватит травить себя, ты понимаешь, что это яд, ты будешь умирать в муках и так изо дня в день изо дня день. но что я заметила он стал раза в три меньше курить)
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой просто дымит как паровоз), а я хожу с задранным носом, мол я не курю я молодец хах) при мне прям закуривает в наглую, говорит, что у меня не получится, подстегивает меня. Воняет конечно ужас от него я и говорю ему. воняет от тебя, хватит травить себя, ты понимаешь, что это яд, ты будешь умирать в муках и так изо дня в день изо дня день. но что я заметила он стал раза в три меньше курить)
Вместе бросать вариант вообще не рассматривается? Наверное раз в 10 тяжелее не курить, если близкие курят. А так мне вообще повезло, даже курящие коллеги сейчас не курят)))
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sla, Тааак, а скажите мне, пожалуйста:
1. а как ставить симпатии?
2. и почему я "вообще никакая" и как мне стать какой-нибудь? )))
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он мотивировал меня бросить, если бы не он я бы дымила по сей день. А сам он не хочет, говорит, что ему нравится курить) забавно. Мы работаем вместе, так что коллегам считай повезло, два психа в одном офисе это перебор:witch:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sla, Тааак, а скажите мне, пожалуйста:
1. а как ставить симпатии?
2. и почему я "вообще никакая" и как мне стать какой-нибудь? )))
Симпатии - "Мне нравится".
"Вообще никая" - тыкнуть мышкой в эту надпись и выбрать более соответствующее моменту настроение.
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия111, Вот действительно, мне больше всего страшно на работе скандалить, у меня и так нервная работа, а тут еще такой стресс для организма, директор уже говорит что лучше бы я курила=)
надеюсь это временно!
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия111, Вот действительно, мне больше всего страшно на работе скандалить, у меня и так нервная работа, а тут еще такой стресс для организма, директор уже говорит что лучше бы я курила=)
надеюсь это временно!
конечно пройдет, дело времени:skip:
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котофей, мне кажется у меня нет мне нравится, да и с тыкнуть мышкой и поменять статус тоже все не очень)))) Может новичкам не все функции доступны?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу