Сила воли Решился!

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Началась третья неделя, полет нормальный.:)
В основном что-то недоброе происходит в организме именно утром.:cold:Видимо привычка была потому что с просони сразу за сигу хвататься....:vomit:
Но в общем плане конечно уже нет тяги.К никотину точно нет, скорее привычка психологически или моторика.Кашля нет, изжоги нет.Но пока ощущение того, что чего-то в организме не хватает остается....:eek::)
так держать.ты молодец:dance:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ни странно, 16-й день идет, но никаких суперизменений пока не вижу.По сути вкусы и запахи не оказались бешенно новыми, а в легких никаких свежих ветров не чуется.:giggle:

Думаю срок пока маловат делать выводы.:smoke:Тем более 16 дней после 12 лет курения....:vomit:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ни странно, 16-й день идет, но никаких суперизменений пока не вижу.По сути вкусы и запахи не оказались бешенно новыми, а в легких никаких свежих ветров не чуется.:giggle:

Думаю срок пока маловат делать выводы.:smoke:Тем более 16 дней после 12 лет курения....:vomit:
Владимир, ну с таким то багажом и уже 16 дней - это тоже круто! Да ещё на честном слове, даже без табекса! Владимир К, Молодец, верно поставил настроение! А кстати насчет запахов и вкусов, у меня тоже пока не обострилось, но если вдруг где то там...за горизонтом кто то закурит в форточку :ku:допустим...то нос это чует. А вот кашель у меня совсем прошел:showoff: , уже через неделю где то и типичное кхе кхе даже не вспоминается, так что всё ещё у нас впереди! Бум дальше наблюдать, позитивно оздоровительные изменения! (только иногда покурить всё таки хочется ;) а фиг)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
o-MILEY-CYRUS-BIRTHDAY-facebook.jpg
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Основная проблема - нечем заменить как привычку.А жрать уже не доставляет!:unsure:
Тоесть сухарики, орешки, чаёчки и булочки не снимают психологическое напряжение.:frantics:
 

Александр Фролов

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
397
Не курю с
21.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир К, у меня немного странное и сдержанное отношение ко всяким вспомогательным средствам типа пластырей и жвачек... Честно говоря, я чую там какой-то подвох. Ну не может пластырь, который был изобретён для того, чтобы люди выдерживали длительные авиаперелёты без курения, стать панацеей и вспомогательным средством. То же самое и жвачки... Медики говорят о "терапевтическом никотине" .Какой "терапевтический никотин", господа?! Никотин он и есть никотин - в жвачке он, в пластыре или в наполнителе для атомайзера электронной сигареты. О чём речь вообще?! Давайте произведём тогда полную подмену понятий и создадим дополнительно "терапевтическую водку" или "терапевтический героин" (это я утрирую, конечно). Моё субъективное мнение: вспомогательные средства - миф или плацебо чистой воды.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Владимир К, у меня немного странное и сдержанное отношение ко всяким вспомогательным средствам типа пластырей и жвачек... Честно говоря, я чую там какой-то подвох. Ну не может пластырь, который был изобретён для того, чтобы люди выдерживали длительные авиаперелёты без курения, стать панацеей и вспомогательным средством. То же самое и жвачки... Медики говорят о "терапевтическом никотине" .Какой "терапевтический никотин", господа?! Никотин он и есть никотин - в жвачке он, в пластыре или в наполнителе для атомайзера электронной сигареты.
Я так же считаю насчет пластырей и жвачек, но причем тут МОЯ тема??? Я не с никатином бросал курить!
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давайте произведём тогда полную подмену понятий и создадим дополнительно ... "терапевтический героин" (это я утрирую, конечно). Моё субъективное мнение: вспомогательные средства - миф или плацебо чистой воды.
Вообще-то для героиновых нарков такие вещи давно существуют! :giggle:
 

Александр Фролов

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
397
Не курю с
21.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так же считаю насчет пластырей и жвачек, но причем тут МОЯ тема??? Я не с никатином бросал курить!

О! Прошу прощения! Видимо, я "зацепился глазом" за несколько комментов по поводу пластырей и прочего и брякнул не к месту, и не подумавши о контексте. Может, удалить можно этот комментарий чтобы не создавать путаницы дальше?
 

Александр Фролов

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
397
Не курю с
21.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу