Сила воли Решился!

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Владимир К, привет! Я тоже против и Табекса и таблеток. Сила воли она, знаешь, что может? Горы свернуть! А уж от сигареты отказаться - раз плюнуть, было бы действительно желание.
У тебя настрой отличный, юморишь вон, так с улыбкой и шагай впред, назад не оглядывайся. Теперь-то новая счастливая жизнь, которая ни от каких гадостей не зависит!
Сюда заходи, тут всегда помогут, поддержат!
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая-то сволочщ соседская курит в окне - дым через форточку попадает ко мне в комнату.как же ужасно воняет эта гадость то!!! :stomp:
И тянет почему-то не закурить, а пойти набить морду этому курильщику!:mad::giggle:
а у меня наоборот: наслаждаюсь, когда рядом кто-то курит))) ну нет у меня никакого отвращения к сигаретному дыму и запаху)) это как если на диете сидеть и смотреть на еду))))
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а у меня наоборот: наслаждаюсь, когда рядом кто-то курит))) ну нет у меня никакого отвращения к сигаретному дыму и запаху)) это как если на диете сидеть и смотреть на еду))))
Скорее как для начинающего вегетарианца запах жаренной курочки со специями:D
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Владимир К, привет! Я тоже против и Табекса и таблеток. Сила воли она, знаешь, что может? Горы свернуть! А уж от сигареты отказаться - раз плюнуть, было бы действительно желание.
У тебя настрой отличный, юморишь вон, так с улыбкой и шагай впред, назад не оглядывайся. Теперь-то новая счастливая жизнь, которая ни от каких гадостей не зависит!
Сюда заходи, тут всегда помогут, поддержат!
Спасибо! :oops:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветствую, коллега.
Да в полях с этими сигаретами вообще не айс - то забуду, то помну, пока ковыряюсь в земле в поисках, а потом как бомжара эти сломанные палочки оживлять ради сомнительной затяжки.... бррр! А если зажигалка вдруг сдохнет невовремя!? :nah_disagree:
Жалею вообще, что начинал.Хотя начал то в 19 лет, в армии, там все курили, даже некрящие.:confused:
Наверное все жалеют что начинали... :smoke:
У меня еще и работа бывает полевой (геодезия), так что лазить по всяким дебрям приходится, и в разную погоду. Так что хочу оставить позади переживания о том что сигареты намокнут и покурить не смогу. :cold:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
... я хочу прям вот отвращение выработать, как к алкоголю.
Историю со способом про баночку с квашенными бычками выше читали? Почитайте - отбивает вообще все 6 чувств человеческого организма, не то что только тягу к никотину...:frantics::cold:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати Карр и сказал вроде, что любая химия типа всевозможных таблеток сомнительна и только оттягивает бросание курить.
Да, а еще о заменителях - вроде леденцов. В прошлых попытках пытался ими рефлекс заглушить (обычные мятные или фруктовые леденцы), а в этот раз по его варианту не использую. И замечаю что рефлекс ослабевает быстрей, гораздо быстрей!
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Историю со способом про баночку с квашенными бычками выше читали? Почитайте - отбивает вообще все 6 чувств человеческого организма, не то что только тягу к никотину...:frantics::cold:
Я надеюсь меньшими жертвами обойтись... :rofl:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я надеюсь меньшими жертвами обойтись... :rofl:
Да вот и я не стал бы впадать в крайности.;)
Хотя вспомнилось - у меня отец как-то водку на желудочном сборе трав каком-то настаивал - там чертополохи всякие и полынь + еще какая-то гадость.Говорит 1 рюмка - и вообще не тянет потом ни к какому алкагалю.Рожу сводит, живот сводит...:cold:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
3-й год занимаюсь этим...
Из интересного было: бронзовая фигурная литая ручка от японской храмовой чаши, синоистской или буддийской и еще монетка 10 кэш 1903-1906 гг.Каменный наконечник стрелы в ручье находил еще.
А так в основном в полях много советов 30-х - 50-х годов.Царьщина пока не попадается что-то.
А должна попасться?;)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Решил как-то раз некурящий помочь курящему бросить это дело.Ну и договорились, что некурящий будет изображать общество поддержки моральной.Некурящий ему все доводы и аргументы приводил - второй держался, держался, достал сигарету все-таки и прикурил и тут вдруг раз по башке чем-то....аж сигарета вывалилась!
- Что это было? Кто это сделал?:cry:
- А, да не знаю, кто-то из "группы поддержки" - народу-то много!:unsure:

Так что спасибо всем за моральную поддержку (особенно за помощь сорвавшимся):rofl:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, какая разница в каком виде принимать никотин, эффект один и тот же. Вот табекс не вызывает привыкания, но его надо пить курсом. Но если есть желание бросить, то и без всяких таблеток получится, а оно у тебя есть!
так и у нас вроде есть....:(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
даже зеленку втихаря не нюхаю
Я тоже перестала... А бывало , кааааааааааааааак занюхну....
tn.jpg


@Владимир К, добро пожаловать на форум! Желаю удачи и победы !!!
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День№3
В легких ощущения некой сдавленности, легкие позывы уже связаны больше не с нехваткой никотина, а с какой-то привычкой, чем-то временами всплывающим из памяти и скорее рефлекторностью, сменяются радостью от того, что не курю.Процесс бросания похож на некий квест с уймой задач, с которыми нужно справляться - это подзадоривает! Но все чаще забываю, что курил вообще.:bounce:

А так, хотелось бы вообще не вспоминать, ни про курение, ни про то что бросаю, ни про то что вообще курил когда-либо - вот высшая цель!:rolleyes:
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу