Дневник похудения Решительно худею

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 17

Был разгрузочным - ничего не ела и пила мало (чего-то некогда было). А потом приперлась домой и рубанулась в 19.30(((
В 19.30, КАРЛ! А такие планы были:sleep:

Физуха абсолютно такая же, а вот на утренний момент весы диагностировали 76,6 - кексово-творожный загул вторника дал о себе знать!
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 18

Опосля разгрузочного дня весы сказали - 75,6!!! Я рада очень, мне в этом месяце по плану остается еще 600 грамм где-нибудь оставить, и красотааааааааа)))

Но неожиданно нарисовалась встреча с братом моим двоюродным) Из плюсов - у него дома офигенные вытягивающие зеркала:cool:, я в них эталон стройности! Из минусов - он меня пытался накормить всем, что я люблю: конфетами, пироженками, круассанами, шоколадом:(:(:( Не буду скромничать, частично ему это удалось)))
А до искушения все было норм и по плану:
завтрака нет,
обед - яблоко, банан, два кекса к кофе,
полдник - гречневые хлебцы с творогом,
ужин - дайконовый салат с зеленушкой, хлеб, сыр, помидорка)
Итог не очень печален: +1515 Ккал, -1560 = дефицит всего 45)
Попробую отыграться в выходные - предстоит легкий квартирный ремонт и уборочка за ним - а это сильно!
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Ну вот и состоялся первый прогул)))

День 19
Начинался с ограничений и самоконтроля, а потом понеслася))) Не надо в гостях так жрать))) Хотя, в 2 тыщи калорий я почти уложилась, а вот в пол-пачки сигарет нет(((
На утро пятницы вес - 75,6 - сохранился после разгрузки)
День 20
Соблюла калораж в тысячу калорий, ела полезную еду, в основном овощную, но двигалась очень мало(((
После загула, добавила 1 кг - 76,6 итог
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 21
На весах - 76,3, чуть-чуть убрался)))
Испекла бисквитик, на сковороде диаметров 28 см! Из 5 яиц! И съела маааааленький кусочек с кофе))) Тушила кабачок, помидоры-огурцы, даже колбасу потребляла с хлебом - чуть-чуть))) Итог -1235 ккал)
Навернула километров 5 с утра и устраивала парко-хозяйственный день)))
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 22
Никуда мне не уйти от 76,6 кг((( Может телу надо привыкнуть быть в этом состоянии? Но худеется у меня только при сильном ограничении питания, ну там да 1100, а то и меньше - больше 1200 - и все, идет набор(((
День начался неплохо, длительная прогулка, бананчик, яблочко, кусочек торта (малюсенький), а вечером на меня напал ЖОР.
Было все: колбаса, тушеный кабачок, хлеб, горошек, яблоко здоровенное, огурчик, торт (средний кусок). Я за три часа поела килограмм еды почти - о как могу)))
1479 Ккал всего - а как будто слона съела, жесть просто(((
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 23

Кто тут жаловался на 76,6? Распишитесь и получите 77,6(((
Загрузка идет по полной программе и похудательная стагнация еще) Ела умеренно, но были макароны, торт тоже надо доедать - жалко если пропадет), яблоки вкусные купила и т.д.

Физуха - 7,5 км пешком за день, правда я по офису телефон не таскаю, на стол его кладу, может, и маленько побольше)))
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 24

Ушла в отрыв))) 2651 Ккал)
Было все: сыр, салат с майонезом, ореховая смесь, солодовые хлебцы, яблоки, тортик. Зато впервые покрыла всю норму по белкам.
Прошла 9,3 км за день)
77,00 на весах
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 25

У меня дневник худеющего превращается в дневник жиреющего))) Кстати, заметила за собой, что в первые 1-2 неделю месяца с энтузиазмом берусь за себя, а потом остываю... Радуюсь сейчас, что хотя бы в основном ем полезную еду, но много)))
Вчера весы меня пожалели - 76,6, но я не оправдала их доверия. Осталась наедине с пачкой хлебцев солодовых - сточила их 250 грамм под кофеек, а это 1154 Ккал и понеслася))) Сыр, хлеб, помидорно-огурцовый салат, пряник, свежие яблоки, доела, наконец-то, тортик - больше печь пока не буду - он меня развращает)))
А потом маман из деревни прислала мне сушеных яблок))) И я пропала - я их даже больше чипсов люблю, грамм 200 было уничтожено)
На прогулку обеденную забыла телефон, так что шагов тоже немного - всего 6,61 км.
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 26
77,0 - итог вчерашнего дня. До 18.00 блюла окно и ничего не ела, потом была сдержанна - кабачки, помидоры, немного макарон, чуть-чуть хлеба, потом чай со сладкими хлебцами и сушеными яблоками. Набрала 953 Ккал.
Еще курю. Пройдено 9,3 км.

День 27
76,4 - после разгрузки вес пошел вниз, но признаюсь честно, всю субботу я находилась в состоянии диванного овоща, просто мне так хотелось))) Немножко кушала, наверстывала сериалы и занималась любимыми "хоббями" в тишине... Какой кайф) Потреблено 1534 Ккал - яичница, колбаса, хлеб, овощи, яблоки сушеные, пряники - 2 штучки, макароны, масло.

День 28
75,5 - легкая загрузка прошла успешно) Делала много домашней работы - уборка, стирка, глажка, готовка, уход за котом))) Не знаю, сколько находила шагов - телефон с собой не таскала, еще бегала в магаз. Еда - кабачки тушеные, хлеб, банан, хлебцы к чаю, потом гречка, корейская морковь с патиссоном, булочка, а потом я испекла шарлотку - спасала яблоки, два раза к ней прикладывалась)))
Итог закономерен - 1453 Ккал.
Все еще курю((( Уже почти пачку(((
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
День 29-31
75,5 на весах,))) В среднем за три дня употребила около 1250-1300 Ккал, каждый день ходила 6000-8000 шагов, всю неделю доедаю шарлотку)))

На 01.08.2019 вес - 75,9! Отвес за месяц - 5,5 кг. С зимы, когда был самый большой вес - минус 10,2.
Блииииин, какие цифры)))

План на следующий месяц:
- отчитываться по средам и воскресеньям,
- измерить объемы (для интереса),
- калорийность - в среднем за неделю - 1300,
- один разгрузочный день (среда), один постный (пятница).
В общем, ходить, не жрать, делать себе массаж, стройнеть:cool:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.410
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.410
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу